Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Виртуальная прогулка по будущему району

Перед покупкой квартиры полезно увидеть, как будут выглядеть готовый и заселённый район, дома и квартиры. Для этого застройщик «А101» обустроил в офисе продаж пространство для виртуальной прогулки по району «Испанские кварталы». А101 использует шлем виртуальной реальности «Окулус Рифт» (Oculus Rift CV1) и аудиогид к нему, который проводит клиентам экскурсию по «Испанским кварталам».

Покупатель окунается в кипящую жизнь района и оказывается в эпицентре событий. Под испанские мотивы и пение птиц гуляет по центральной площади, заглядывает в подземный паркинг домов бизнес-класса, оценивает дизайн в квартирах с готовой отделкой, а ещё катается по территории на автомобиле и сигвее.

В компании любят виртуальную прогулку по «Испанским кварталам» за её масштабность и продуманный сценарий, разнообразную анимацию, которую сделали подрядчики. Они провели колоссальную работу и максимально приближенно к реальности продемонстрировали, каким чудесным станет район «Испанские кварталы» через несколько лет.

Дата публикации 04 августа 2017
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков