Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Социальная ипотека на квартиры в ЖК «Москва А101»: максимально низкие ставки на исполнение мечты

ГК «Масштаб» объявляет о специальных условиях оформления ипотечных кредитов на покупку квартир в ЖК «Москва А101».

Получить максимально низкий процент по ипотечному кредиту – 10,6% можно по программе Интеркоммерцбанка «Социальная ипотека: долевое участие». Ипотечный кредит предоставляется на срок до 30 лет с возможностью досрочного погашения. Процентная ставка 10,6% применяется на весь срок кредитования при первоначальном взносе от 30% (при взносе от 20 до 30% процентная ставка составит 11,1%).
Воспользоваться предложением могут молодые семьи (возраст одного из супругов не превышает 35 лет); семьи, воспитывающие двоих детей и являющиеся получателем материнского капитала; работники государственных, муниципальных учреждений; военнослужащие, участники военных действий и граждане, относящиеся к другим социальным категориям.

Для применения социальной ипотечной программы достаточно, чтобы один из участников сделки относился к одной из указанных категорий. Кредит оформляется при предоставлении документов, удостоверяющих право на льготу. Доход подтверждается по справке 2НДФЛ*.

Комментирует коммерческий директор ГК «Масштаб» Кирилл Игнахин: «На сегодня половина всех наших сделок проходит с использованием ипотечных займов. В экономической ситуации, когда процентные ставки по кредитам имеют тенденцию к повышению, мы в сотрудничестве с КБ «Интеркоммерцбанк» рады предоставить покупателям квартир в ЖК «Москва А101» наиболее привлекательные условия по ипотеке».
ЖК «Москва А101» - это жилой район, расположенный в центре Новой Москвы и 4 км от МКАД. Дома построены по монолитно-кирпичной технологии, отличающейся высокой надежностью, отличной тепло- и шумоизоляцией. В жилом комплексе представлены одно-, двух-, трехкомнатные квартиры свободной планировки (без несущих внутренних стен) площадью от 40 до 116 кв. м., без отделки и с дизайнерской отделкой. Продуманные планировки, большие кухни-гостиные, высокие 3-метровые потолки и большие окна делают каждую квартиру максимально комфортным и удобным местом для жизни всей семьей. Продажа квартир осуществляется в соответствии с ФЗ-214.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков