Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

ГК «А101» начала кладочные работы в доме № 8 ЖК «Испанские кварталы»

ГК «А101» в соответствии с графиком строительно-монтажных работ приступила к кладке внешних и внутренних стен в доме № 8 во втором районе жилого комплекса «Испанские кварталы», который Группа строит недалеко от станции метро «Прокшино».

Дом № 8 состоит из двух жилых корпусов комфорт-класса высотой от 6 до 15 этажей общей площадью 34,7 тыс. кв. метров. В настоящее время в обоих корпусах продолжаются монолитные работы. В корпусе 8.1 завершена укладка плиты перекрытия 5-го этажа, в корпусе 8.2 строители приступили к устройству плиты перекрытия 3-го этажа.

Директор департамента девелопмента ГК «А101» Павел Турков: «Монолитные работы по двум корпусам выполнены примерно на 55%, что соответствует утвержденному графику. Помимо возведения этажей ведутся монолитные работы по устройству плиты покрытия подземного паркинга. При этом в корпусе 8.1 начались кладочные работы. Нужно отметить, что на объект в плановом режиме поступают необходимые материалы – в частности, пеноблоки и арматура».

Всего в доме № 8 454 квартиры – от студий площадью 19,7 кв. метра до четырехкомнатных квартир площадью до 100 кв. метров. На первых этажах жилых корпусов предусмотрены коммерческие помещения для объектов торгово-бытовой и сервисной инфраструктуры, а на подземном этаже – паркинг и кладовые помещения.

Дата публикации 13 мая 2022
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков