Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Реконструкция дороги от МКАД до ЖК «Мкр. Немчиновка»

Компания «494 УНР» выступила с инициативой проведения реконструкции участка дороги от МКАД до ЖК «Мкр. Немчиновка» в с. Немчиновка Одинцовского района. В настоящее время компания ведет переговоры с Администрацией Одинцовского района по вопросам организации проекта работ по расширению ул. Московская для улучшения транспортной доступности ЖК «Мкр. Немчиновка». Компания «494 УНР» готова за счет своих средств провести работы по расширению дороги по ул. Московская. 

В результате проведения реконструкции значительно улучшится качество дорожного полотна и увеличится пропускная способность ул. Московская, что станет еще одним преимуществом жилого комплекса.

ЖК «Мкр. Немчиновка» расположен в одном километре к западу от Москвы в Одинцовском районе Подмосковья. Новостройки микрорайона возведены по современным технологиям с использованием высококачественных материалов. В ЖК «Мкр. Немчиновка» можно купить 1-, 2- и 3-комнатные квартиры с чистовой отделкой.

В жилом комплексе отлично развита инфраструктура: работают супермаркеты, аптеки, медицинский центр, фитнес-клуб; открыты два многоэтажных наземных паркинга, во дворах обустроены детские площадки, ведется обустройство спортивных площадок. Строится детский сад.  

Дата публикации 20 октября 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков