ЖК «Жемчужина Виктории»

Московская область, Балашиха
Q
Qwerty
23 ноября 2015
А что за механические подъемники в подъездах? Это ведь не лифты грузовые, тогда для чего они?
Mers
17 ноября 2015
Данный жк – полноценный мкр-н класса эконом. Качество строительства на хорошем уровне. Инфраструктура неплохая. При этом цена выглядит вполне адекватной. Однако под вопросом остается репутация застройщика, который показал себя не с лучшей стороны в прошлом, когда возводил жилье для военных.
МВ
Манонин Виталий
20 октября 2015
На ноябрь уже обещали сдачу, наш ЖК уже готов почти на 100 %, больше всех 3 корпус отстает, ждем надеемся, что может быть без него сдадут наши башни. Место расположения ЖК очень хорошее.
Galina
15 октября 2015
Как всегда перед сдачей объекта возникают какие-то траблы. Но к чести компании нужно сказать, что дом возвели довольно быстро, а это, что ни говори, самое главное. Лишь бы срок сдачи надолго не затянулся.
Nikolaj
28 сентября 2015
ЖК впечатляет своим проектом. Будем надеяться, что в реальности все будет выглядеть точно также.
P
Potap
05 августа 2015
Судя по отзывам в интернете, гиблая стройка. Люди выходят на митинги, чтобы строили шустрее. Но застройщик в очередной раз кормит обещаниями людей. Те, кто вложился на этапе строительства, должны были понимать, что низкая цена может обернуться против них.
Паолина
10 июня 2015
Не прошло и двух лет как сдали! слава богу! Спасибо большое. Но зачем заасфальтировали детскую площадку? Мусоропровод не чистят как следует. Рассадник тараканов и инфекций плодят. Вообще Ук работает отвратительно. нужно менять их. Подъезды тоже в грязь не убирались почти. Вот и вся радость от вселения.
Валентина
30 мая 2015
Балашиха застроена уже так сильно. Но ехать туда это ад просто. Придется искать работу в самой Балашихе.
Diamond
22 мая 2015
А куда строителям деваться. Это направление самое пробковое круглосуточно практически. Поэтому там никто и не стреимиться купить. Да еще у шоссе. Так что не знаю, не знаю.
ЛВ
Липхин Влад
29 апреля 2015
Недавно в Жемчужине стали дольщиками через ГВСУ на однушку в 5 корпусе скинули 10%, получилось 200 тыс. экономии. Не плохо для дома который уже скоро сдаваться будет. Были на стройке, работа кипит, строители суетятся, наверное к маю хотят успеть.
МВ
Манонин Виталий
26 апреля 2015
Для монолитно-кирпичного дома не плохо построено. И со звукоизоляцией в квартире получше, чем в панельных домах. Жили раньше в панельном доме, там слышимость не сравнить с этим монолитом. В Остальном не могу не похвалить не пожаловаться. Балашиха, как Балашиха.
AS
Anton Saga
24 апреля 2015
Мы уж давно в 1 корпус заселились, по началу УК косячила, сейчас вродь все пришло в норму. ЖК прямо в городе, поэтому с инфраструктурой проблем нет. Можно сказать это была основной довод в пользу Жемчужины.
22 апреля 2015
Почему сроки окончания строительства перенесли на 2-й кв-л 2015 года? Нам компенсируют эту задержку? Каково качество строительства?
Айнура
12 апреля 2015
Мы покупали у ГВСУ пока проблем нет, все идет по плану, размеренно. ну а если какие недочеты, то только после сдачи объекта.
17 февраля 2015
Будущие соседи, подскажите! Планируем приобрести квартиру в этом ЖК. Возник вопрос касательно управляющей компании. Как справляется? Есть ли жалобы? Как обслуживание? Поделитесь, пожалуйста!!!
29 июля 2013
ВНИМАНИЕ! Из-за действий корумпированной и некомпетентной Администрации Балашихи, Виктория 5 перенесла срок сдачи на год, то есть на 3 квартал 2014 года! Знали они об этом ещё в апреле, а народ продолжали зазывать, обещая сдачу к ноябрю 2013 года! При это козыряли ФЗ-214! Теперь по ФЗ-214 они обязаны мне компенсаций больше чем на полмиллиона!!! И это при том, что у меня всего лишь однокомнатка! И что-то мне подсказывает, что Виктория не захочет добровольно выполнять свои обязательства, основанные на законе!!! Вот и думайте - кому непринципиальна законность и чистота в деятельности застройщика, покупайте, кому принципиальна - советую подумать. П.с. дома продолжают возводиться. Администрация требует построить дет.сады и прочую инфраструктуру, хотя её по утвержденной проектной декларации нет, т.е. администрация скидывает с себя на застройщика финансовые проблемы.
12 января 2013
техинвест - строит много и давно. льет все монолиты для гвсу и иногда для мортона. бывшие военные строители
03 сентября 2012
РЭМ, что скажете о Техинвесте? неизвестная компания, надежно ли у них покупать квартиры?
26 августа 2012
ВО первых - застройщик "Виктория 5", а не ГВСУВо вторых - монолит возводит "Техинвест"