ЖК «Зеленые аллеи»

Московская область, Видное Г/П
16 февраля 2017
В сданных домах еще есть квартиры свободные? А что по отделке? Можно заказать под ключ у строителей комплекса?
08 февраля 2017
На месте пока не были, но судя по аэрофотосъемке, комплекс, не смотря на свою высокую этажность не кажется "каменными джунглями", соблюдены комфортные расстояния между домами, вокруг конечно "степь да степь широкая", но это вопрос со временем решаемый, инфраструктура разовьется. Еще меня порадовало наличие рядом водоёма, т.к. очень люблю смотреть на воду. Есть ли в этом комплексе небольшие студии, около 30 к.метров? очень желательно, чтобы окна выходили на пруды.
02 февраля 2017
Проект очень достойный, у меня практически никаких претензий, кроме мелких косяков по отделке. Школа есть, детский сад есть, цена очень даже вменяемая.
16 января 2017
В Видное пока не ездили, но на аэросъемке тут в описании все выглядит очень привлекательно - радует, что и Видновский парк рядом, и садик работает, и школа есть. А на пруду зимой, наверное, можно и на коньках покататься с детьми, когда погода позволяет)
27 декабря 2016
Съездили посмотрели комплекс, квартиры и решили больше не мучится не искать. Квартиры просторные, светлые, удобные. Дома тоже производят приятное впечатление. До МКАД 4км, до метро ходят маршрутки. Инфру обещают построить свою, но можно пользоваться той, что в Видном. В общем, нас устроило все.
22 декабря 2016
Меня интересует покупка 1 - комнатной квартиры в Зеленых аллеях. Не могу понять хватит ли финансов. Я хочу узнать есть ли предновогодние акции и скидки?
06 декабря 2016
Мы уже купили квартиру в Зеленых аллеях. Хотели заказать отделку у МИЦ. Но, менеджеры сказали, что в нашем корпусе 2/1 отделку не делают. Только в новым доме 2/9. Вот думаем, где заказать ремонт.
29 ноября 2016
Радует, что инфраструктура, заложенная в комплексе, позволит пользоваться всем необходимым для комфортного проживания, не покидая Видное. А вообще место это спокойное и зеленое, при этом совсем близко от МКАД,
17 ноября 2016
Подземный паркинг достаточно вместительный, плюс есть гостевые парковки. Я хотел бы отметить создание зоны отдыха на берегу пруда и пешеходного бульвара, где можно погулять и посидеть в уютном уголке в тени деревьев.
09 ноября 2016
Здравствуйте! А какой в Зеленых аллеях паркинг? Очень хочу подземный с лифтом. Чтобы машинка чистая, сухая стояла, надоела эта утренняя чистка снега, грязи, наледи. И, если кто знает, скажите, долго до Москвы добираться?
01 ноября 2016
Комплекс находится ближе всего к МКАД с хорошим подъездом, недалеко расположена ж/д станция "Булатниково" и стоимость 1 кв. метра самая дешевая по городу.
30 октября 2016
Комплекс располагается в относительно благополучном с экологической точки зрения месте. Порадовало наличие пандусов у подъездов и лифты в подземный паркинг прямо со своего этажа. Квартиры все просторные и светлые. При этом за вполне приемлемую цену. Инфраструктурой можно пользоваться и городской. Кстати, Видное имеет звание самого благоустроенного города России с населением менее ста тысяч. А, вообще, застройщик хорошо потрудился над своим сайтом - всю интересующую информацию можно почерпнуть там.
30 сентября 2016
Здравствуйте! Хочу в Зеленых аллеях купить однушку своей матери. Мне нужно узнать далеко ли от комплекса находится автобусная остановка, есть ли рядом городская поликлиника, магазин продуктов и места для прогулки? Спасибо.
28 сентября 2016
Аллеи-то вот сами не ахти какие зеленые, а так вполне! Расположение жк по отношению к МКАД, трассе "Дон", к метро, к ж/д станции просто лучше и не придумаешь, но пугает комментарий о каких то задержках по сдаче домов в эксплуатацию ( не одна очередь фактически не была введена в сррок), то что рекламный трюк с крышными котельными уже проявился на 2-й очереди, а мне хотелось бы купить квартиру в домах 3-й очереди, и чтобы вселиться как можно быстрее в этом году. Что прокомментирует по всем этим вопросам Застойщик?
13 сентября 2016
Очень мне понравились менеджеры в отделе продаж МИЦ. Так мы приятно поговорили и по телефону, и потом в офисе на Чеховской. И всё рассказали, и на почту что просила прислали. По поводу комплекса - есть некоторые сомнения, поеду-посмотрю что там и как, но сейчас точно могу сказать - МИЦевские дамы очень приятные.
18 августа 2016
Крышные котельные у все есть? А то я слышала, что у части ЖК их нету.
Катя
31 июля 2016
Электроразводка по квартирам не разводится.
28 мая 2016
Вроде застройщик подрядчику денег должен, есть риск простоя. Хотя с другой стороны, вроде начальников-застройщиков на стройке недавно видели с проверками. Вроде процесс идет пока.
05 февраля 2016
Обнаружил в Зел. Аллеях беспроцентную рассрочку до 2-ух лет, взнос от 50 %.
Инна
02 февраля 2016
В Аллеях акция проходит, дополнительная скидка при 100 % оплате квартиры.