ЖК «Новое Замитино»

Московская область, Отрадненское С/П

13 января 2016
Сегодня решила разузнать какие вести с полей ЖК, которое я рассматриваю в качестве варианта. Посмотрела вебку, стоят коробки домов (не знаю какие это корпуса), освещенность есть, видно дела идут, контора пишет. Есть инфа , что в 8, 9 и 12 корпусах идет работа по благоустройству территории, а в 5 - 6 монтируется кровля.
E
Evgenii
24 декабря 2015
До 15 января действуют 8%ные скидки на однушки в 1-ой очереди (11 и 12 корпуса).
04 декабря 2015
Заключили ДДУ в июне текущего года. Компанию "Каскад Недвижимость" порекомендовал давний знакомый, который также приобрел жилье у "Каскада". В целом, никаких серьезных претензий к работе у меня не имеется. Самые большие проблемы, которые возникли в ходе переговоров, приключились в моей голове. Не могу выбрать из двух поселков оптимальный вариант. Сделал, как в детстве, кинул монетку. На решку загадал Замитино, на орла - Сабурово. Выпала решка. Попал в первую очередь, запланированную на лето 2016. Из обнародованной информации вынес для себя немало достоинств будущего поселения: оснащенность, контроль, мед.помощь, развлекательные учреждения и даже конный клуб. Так как планирую к тому времени обзавестись как минимум супругой, вопросы семейного досуга стали первостепенными. К тому же, коли ребенок появится, не буду суетиться по поводу садиков. Пока не забыл, хочу сказать спасибо Евгении Бурмяковой за политику честности. С Вами приятно общаться. Рекомендовал бы компанию, как грамотный и подкованный коллектив молодых активных людей.
George
27 ноября 2015
Лет 5 назад я стал замечать, что соседи и знакомые постепенно переселяются из города на его окраины и дальше. Еще думал: "Вот чудные, в пробках-то стоять по утрам". А теперь, после того как побывал в гостях на пикнике, их прекрасно понимаю. Поэтому около месяца назад обратился в "Каскад Недвижимость" и сегодня вернулся домой уже полноправным дольщиком в "ЗаМитино". Приятно, что удалось попасть на акцию и получить скидку в 10%. Порой и мне везет. Комплекс будет охраняемым, с контролируемым въездом, что меня, как будущего отца, волнует больше всего. Опять же - зеленая зона большая, плюс инфраструктура, до МКАД всего минут 10.
23 ноября 2015
Выбралижк "академия парк" по киевскому шоссе. До мкад всего 22 километра. Но главное здесь это чистый воздух. Я в городе тупо задыхаюсь. А дочь атопик с рождения. Раньше только летом выбирались на воздух. Но больше сил нет. Еле мужа уговорила правда. У него работа. Спасибо менеджеру Артему за помощь в уговорах. Ведь здесь будут магазины клубы и прочее. Чем не город.
Andrej
17 октября 2015
Смотрел щас октябрьские фотки. Получилось все ну очень симпатично. Домики как с картинки. Шикарная площадка для детишек с зеленым покрытием. Везде дорожки проложены. В общем, мне очень понравилось.
Александра
28 сентября 2015
Мы стали обладателями офигенной просторной и удобной квартиры в Замитино! Нас курировала замечательная девушка Бурмякова Евгения. Мама сказала чтоб я отзыв написала )) Ждем с нетерпением окончания застройки, чтобы въехать. Конкретно наш дом почти закончен. Квартира супер! В старой квартире поклейка обоев была кошмаром, стены неровные, все наперекосяк. А здесь красота - как по линеечке все)) В таких условиях самим делать ремонт даже в кайф. Что лично мне нравится больше всего, так это возможность добраться куда угодно с легкостью.
Эндрю
18 сентября 2015
Ура ура! Наконец-то около 1-ой очереди сделали дороги. Правда они не очень уж широкие.
Andrej
21 августа 2015
Кто не знает, жк "Замитино" получил диплом как лучший проект в сфере массового строительства. Отличный проект по всем направлениям.
Den777
19 августа 2015
В идеале чтобы жить здесь нужно иметь свою машину. Если же машины не предвидится, то проще всего добираться от Митино до Сабурово на 32 маршрутке. Правда ходит она не так часто, как хотелось бы.
Lexa
18 августа 2015
Узнавал насчет дороги в Сабурово. Сказали, что должны закончить расширение до завершения строительства комплекса.
T
Tomas
17 августа 2015
Сейчас узнал, оказывается, квартиры в жк можно приобрести с отделкой. Мне приглянулся классический вариант. Жаль, нельзя выложить сюда фотки, но вы можете найти их в интернете. Можно также заказать индивидуальный дизайн, но думаю, это будет не по моим средствам.
17 августа 2015
Смотрел сейчас свежие фотки с инета. Часть секций уже готова. Попутно облагораживают придомовую территорию. В общем, сложилось приятное впечатление.
Nikolaj
16 августа 2015
Неплохой вариант. Но крайне не понравилась отделка фасадов. Как-то слишком скучно. У нас в России и так жизнь не бьет красками, так еще и здесь такой удручающий вид. Но это мое имхо.
КП
Кирилл Поляков
15 августа 2015
Раздобыл инфу насчет коммуникаций. Мощности следующие: водоснабжение с объемом водопотребления 500 кубометров в сутки, гарантированный напор 10 м.в.ст. Канализация тоже 500 кубометров в сутки. И все от Пятницких кварталов. Вот только непонятно, 500 кубометров это только на наш жк или на оба?
14 августа 2015
Сейчас действует акция "Ипотека по ставке 9%". Но первоначальный взнос должен быть не менее 30%.
Galina
30 июля 2015
Нашла инфу, что рядом с жк уже работают частный садик и школа «Росинка», а также школа с английским уклоном «Светлые горы». Они уже сейчас готовы взять на обучение детей жителей строящегося комплекса. А доставку детей из дома в школу и из школы домой будет осуществлять частный автобус. Неужели правда насчет автобуса? И бесплатный ли проезд? Может кто знает?
Москвич
06 апреля 2015
ЗаМитино.. Интересно, а они читали Замятина? Чтоб не получилось как в его произведениях..-)) еще можно было назвать ЗаМКАДино. Тоже смешно. Цена не смешная только . А радостная! За два с небольшим миллиона в низком этаже? Очень не плохо. Там же теперь метро вроде-Пятницкое шоссе?
Пятницкое шоссе в 29 мин. на транспорте
Посмотреть все 25 однокомнатные квартиры в ЖК «Новое Замитино»
Пятницкое шоссе в 29 мин. на транспорте
Посмотреть все 17 двухкомнатные квартиры в ЖК «Новое Замитино»