ЖК «Виноградный»

Москва, ВАО, Измайлово
от 41.2 млн

Сравнить с похожими
12 декабря 2019
Мы в мае взяли тут трехкомнатную квартиру, тогда же и машиноместо. Окна нашей трешки выходят в сторону водоема. Парк и пруд создают прекрасные виды, это наш семейный антидепрессант. Район обжитой, магазинов хватает. Много прогулочных зон. Например мне нравиться гулять в парке вокруг Серебряного пруда или у музея-заповедника. Кроме этого, у нас есть своя очень даже грамотно продуманная придомовая территория. Расположение хоть и достаточно отдаленное от цента, но нас устраивает. Во всем есть свои плюсы, здесь это экология.
04 сентября 2019
Цены тут конечно космос, но тут ничего не поделаешь, это бизнес. Интересный фасад, архитектура ближе классике, но современными нотками, остекление впечатляет. Клевое расположение, прямо у парка, да ещё и озеро под боком. Район известный с продуманной инфраструктурой.
17 января 2019
Нравится всё, отдельно хочу отметить проход по пропускам. Я спокойна за безопасность, и за чистоту подъезда. Рады, что выбрали квартиру здесь, с первого взгляда поняла, что другой мне нужно.
31 октября 2018
Я долго искала себе квартиру, которая смогла бы соответствовать моим ожиданиям. И именно в Виноградном я не нашла. Здесь есть все для комфортного проживания. Социальная инфраструктура,отличная природа и удобное расположение. Отсюда можно доехать до любой точки Москвы.
RS
Roman Shuxhin
29 сентября 2018
Для меня, как для отца, было очень важно, чтобы мои дети росли здоровыми и в комфортных условиях. В Виноградном я это нашел. Парк для прогулок. Детские сады. Большой выбор школы в округе. Не говоря уже о том, что сам комплекс премиум класса.
Mihail Kryukov
24 августа 2018
Виноградный-комплекс высокого уровня. Качество, как самого строительства, так и внешней отделки не могут не привлечь. Но больше всего здесь выделяется экология. Для Москвы большая редкость.
ВМ
Виктория Могилева
20 августа 2018
В квартиру с мужем заехали чуть меньше года назад. На данный момент еще ни одного серьезного недостатка обнаружено не было. Очень довольны качеством строительства, ничего менять не пришлось. И отдельно хотелось бы отметить местную природу)
Алена
13 июля 2018
Здесь цена=качество. Дом, двор очень уютные и современные. Фасад в классическом стиле отлично вписывается в район. Живу тут пару месяцев, и уже довольна, что если срочно что-то понадобилось, то магазины под рукой!
Дино
18 июня 2018
Добротный дом вышел. А главное живем в одном из чистейших районов Москвы! Вокруг есть и метро, и магазины, а самое крутое - это парк за окном!
Ева
27 мая 2018
Было немного боязно, я брала квартиру на котловане. Но все завершилось упешно) Я довольна квартирой. При приемке не было замечаний вообще! Дом отличный. Брала квартиру сразу с паркингом.
Суна
17 мая 2018
Выбирала очень долго место, где купить квартиру. То район не нравился, то к застройщику были вопросы по качеству. Но в итоге нашла этот ЖК. Место устроило сразу! Уже мечтала о квартире с видом на парк, но увы их уже разобрали) Взяла в итоге с окнами во двор. Довольна и отношением в отделе продаж и к качеству дома претензий нет)
28 марта 2018
Мы выбрали тут квартиру, потому что площадь квартир понравилась и расположение. Живем уже год в 1 корпусе. Нам нравится, рядом парк, магазины, удобно добираться.
26 декабря 2017
Комплекс престижный и солидно смотрится, в общем, таким он и является. Несколько уровней охраны, подземный паркинг, тихий внутренний двор. Рядом большой красивый парк, не далеко станции метро. Живу тут 3 месяца, совершенно ни каких недостатков я не вижу.
24 июля 2017
Дом хороший, красивый, цены соответствуют бизнес-классу. Понятно что за обслуживание будут брать дороже. Но если вы хотели жить в таком доме, то не думайте, что цены будут как за эконом в Подмосковье.
Сэм
04 мая 2017
Я думаю тут живут люди состоятельные и на обслуживание у них деньги есть. Иначе какой смысл покупать квартиру в элитном доме? Сам район мне нравиться, есть где погулять, вид хороший из окон. Гулял много раз по Измайловскому парку, весной там супер. Рядом чистый пруд. Дом выглядит по статусу, сразу видно архитектура на уровне.
18 апреля 2017
Красивый дом, парк, пруд, а вокруг убогие "хрущевки". И цены за обслуживание такого дома огромные(( Хотя природа там и правда замечательная. Инфраструктура вся есть.
17 февраля 2017
Пруд с лодочной станцией прямо рядом с домом - это же просто моя мечта детства)) Да и вообще жить у водоема очень здорово - так красиво там, посмотрели только что аэросъемку рядом с фотогалереей чуть выше. Будем собирать семейный совет, хочется до пополнения успеть переехать :)
14 февраля 2017
Управляющая компания не хуже остальных на рынке. За домом следят, снег чистят. Сейчас пропускной режим организован на территории. Праздники организуют бесплатные. Перед новым годом вот недавно был и на масленицу будут делать. Негатива пока у меня не вызывают.
02 февраля 2017
Хороший ЖК, единственное беспокоился с паркингом как быть, но мест более чем достаточно для всех, кто купил квартиры, интересно а машиноместо входит в стоимость квартиры или его отдельно покупать?
26 декабря 2016
Смотрю, в разделе Описание появилась новая панорама 360 градусов, видно, что пруд довольно большой, будет, где покататься летом с детьми. А где именно находится лодочная станция, что-то я не нашла на панораме? Или ее только планируют построить?

Еще квартиры в ЖК «Виноградный»

Москва, ЖК «Виноградный»
Измайловская в 7 мин. пешком
Посмотреть все 1 трехкомнатные квартиры в ЖК «Виноградный»