ЖК «Валентиновка Парк»

Московская область, Королев
14 февраля 2016
Зачем ездить в Москву, в самом деле, если в Королеве , близ Валентиновки парка, все есть, и для досуга и культуры? Музей Цветаевой, Исторический музей, свой Театр Юного Зрителя, кинотеатр и 3 D кинозал. Красота, по-моему.
Makar
28 декабря 2015
Сказали, что после новогодних праздников начнут выдавать ключи в 3-ем корпусе. Не знаю только, сдержат ли они свое обещание.
E
Evgenii
25 декабря 2015
Гранель сдала в эксплуатацию 4-ый и 5-ый корпуса. Сдали раньше срок, изначально хотели ввести в эксплуатацию в сентябре 2016 г. В январе 16 г. начнется передача квартир дольщикам.
Denis
23 декабря 2015
Привет соседям! В 6-ом и 7-ом корпусах выдача ключей идет с 14 декабря. Мы уже получили ))
Den
21 ноября 2015
На самом деле дом не сдан, сроки сдачи 1-ой очереди - 4кв 2015, 2-ой - 3кв 2016 г.
Galina
31 октября 2015
Тип зданий не монолитно-кирпичный, а монолитно-пеноблочный.
21 октября 2015
Корпуса 1-7 будут сдаваться первыми. Судя по объявлению на сайте застройщика, ЗОС прошли только эти корпуса. В тест. Режиме уже запустили котельную, но вот подали отопление опять же только в эти корпуса.
Z
zamkad
19 октября 2015
Очень странная система продаж у Гранеля. Сложилось такое впечатление, что менеджеры сами назначают цены на квартиры при общении с Клиентами. Видимо, у них есть какой-то минимум, к которому они плюсуют свою надбавку-комиссию произвольно. Чем еще объяснить, что невозможно получить актуальный конкретно сейчас прайс не только удаленно, но даже списком в офисе. Кроме того, при запросе цен на мансардную двушку во второй очереди (после позитивного осмотра похожей квартиры) озвучили цену выше максимальной, которая указана на официальном сайте. Отговорки о том, что не дают прайс, т.к. он меняется ежесекундно как-то неубедительны. Но это не критично. Премия менеджера за пляски с клиентом законом не запрещена. А вот нарушение закона налицо в моменте навязывания услуг по регистрации ДДУ. Стоит 40-60 т.р. по договору оказания услуг с левой организацией (говорят, цена тоже на усмотрение менеджера. Если видит, что можно развести на 60, то действует наглее). В случае, если Клиент захочет сделать сам (не платить 40 т.р.), прайс на квартиры будет существенно выше. Такая схема много где практикуется, но берут не такие деньги (фактически, за пару дней работы). В нахабино, например, стоит 10 т.р. за ту же самую услугу. Так что тем, кто берет по ипотеке (ограничены первоначальным взносом), такая накрутка менеджера+оплата услуг будет означать, что они купят не ту квартиру, на которую ориентировались по рекламе, а тыс. на 200-300 дешевле придется брать, чтобы пролезть с первоначальным взносом
Den777
15 октября 2015
Парковки как не было, так инет. Я вообще поражаюсь, фотки ведь выкладывают с чистым полем!
04 октября 2015
Прочитал, что в этом жк существует возможность подтопления из-за поднятия грунтовых вод. Задавал вопрос застройщику по поводу этого, но они отвечают уклончиво. Кто что думает по этому поводу?
arturchik
22 июля 2015
Дома с красной черепицей - так по-европейски :) Не дом, а мечта. Решил приобрести квартиру первой очереди. На них сейчас дают до 500 тыс.руб. скидки.
Эля
15 мая 2015
Там будут и сады и школы. Да и еще я больше чем уверена, что всякая инфраструктура, которая стандартно строится вместе с новостройками тоже появится. Главное немного подождать. И у нас будет очень уютный, но в тоже время современный микрорайон.
ЕН
Елена Новикова
17 апреля 2015
Мы с мужем оба из Королева, очень любим наш родной городок. Вот, как только узнали, что будет строиться у нас новый жилой комплекс, не раздумывая решили брать там квартиру. Ждем с нетерпением сдачи и ездим иногда посмотреть, как продвигается стройка. Судя по темпам, проволочек не должно быть.
12 апреля 2015
Там жд станция рядом? Это очень хорошо. Ведь не доберешься до Королева. Эта вечная пробка из за строительства дороги.. Ужас. Жд станция это спасение для этого дома
23 марта 2015
Выбрали Валентиновку, т.к. Королев очень хороший и спокойный подмосковный город. Стройку наблюдали начиная с котлована. Сейчас уже частично дома стоят. Красиво выглядит. Только сейчас решились купить. Вышло несколько дороже, чем если бы решились раньше, но тут ничего не поделаешь.
09 февраля 2015
Не советую покупать что-либо у данного застройщика. То что Гранель на 75 месте в реестре проблемных застройщиков уже само за себя говорит. Но если этого не достаточно, то предлагаю заглянуть на форумы предыдущих "восхитительных" проектов Гранель. Разговор там примерно таков: 2011 год - мы вот-вот должны заехать в новую квартиру;... ; 2013 год - квартира до сих пор не доделана, на стене трещины видны, пол кривой, канализациии нет... И, кстати говоря, не стоит себя обманывать, потому что теперь назвать Королев хорошим, спокойным городом никак нельзя. От некогда красивого и благоприятного для проживания города Королева остались только рожки да ножки. Невозможно сохранить благополучный город, если в нем все-все застроено многоквартирными домами - не важно высотки это или длиннющие трехэтажки (отговорка такая для наивных).
04 февраля 2015
Добрый день! Собрались купить квартиру в ЖК «Валентиновка парк», но вначале решили с народом пообщаться. Может кто про подводные камни расскажет?
22 января 2015
20.01.2015 пришел в офис жк "Валентиновка Парк" в г.Королев - напротив Храма рядом со строящимися домами, заинтересовало наличие квартир, которые сдаются якобы в сентябре 2015, но все это по словам менеджеров, забронировал понравившуюся квартиру, скорей оставшуюся квартиру, взял копию договора об участии в долевом строительстве и договор возмездного оказания услуг (регистрация договора участия в долевом строительстве). Регистрировать договор об участии в долевом строительстве (как в нем написано) должна некая фирма ООО Оргвэлл в лице Кох Марины Владимировны, фирма зарегистрирована в Санкт-Петербурге, городского телефона нигде нет, в интернете нашли мобильный, никто в этой фирме не слышал о госпоже Кох М.В. А сама фирма ничем подобным не занимается. Не смотря на все заверения менеджеров отдела продаж в договоре долевого участия дата сдачи квартиры - 30 ноября 2016, то есть если они мне ее не сдадут как обещали в сентябре 2015, то никакой ответственности не понесут. Я позвонил спросил почему дата не сентябрь 2015, на что получил ответ, мол проектная декларация на весь ЖК, и дата только одна на весь ЖК. И еще один сюрприз, возможно самый главный: на их сайте ***Ссылка удалена*** в информации о ЖК Валентиновка парк в разделе "Документация" есть Правоустанавливающие документы на земельный участок (Валентиновка Парк, г. Королев), пункт 4.2.4. по истечении срока договора аренды, возвратить земельные участки арендодателю в течении 10 дней, земельные участки обычно передаются в муниципалитет или управляющей компании, думайте сами что будет когда земля будет передана собственнику,
27 декабря 2014
Королев тихий, спокойный город, за это его местные жители и любят, не удивительно, что они беспокоятся, что все это спокойствие может закончится с новостройками, но мне кажется их переживания напрасны, город застраивается малоэтажными домами, и вообще-то облик города не меняется, вот например ЖК Валентиновка трехэтажками застраивается. Конечно же, если бы это была сумбурная застройка, уродующая облик города, это было бы плохо, но квартал запланирован симпатичный, со всей инфарструктурой, мне кажется город от него только выиграет.
26 ноября 2014
Я вот из числа сомневающихся. И хочется и колется как говорится. Но все же склоняюсь к покупке. Место замечательное, застройщик судя по отзывам не кидалка. + обязательство на нем лежит по постройке инфраструктуры.