ЖК «Одинцовские кварталы»

Московская область, Жаворонковское С/П
от 5 до 19.3 млн

Акции в апреле
27 февраля 2013
Добрый день. Планирую приобрести квартиру в этом ЖК, но начитавшись отзывов начинаешь сомневаться в выборе. Вариант очень неплохой для меня, есть дачный участок в этом направлении, долгое время живу в зао. Сказать честно, для меня покупка жилья - темный лес поэтому собираю информацию в интернете, а ее крайне мало - сайт простой, застройщик не имеет крупных проектов.У кого-нибудь есть информация о том, сколько раз переносились сроки сдачи?
23 января 2013
Дорогие соседи, приветствую!Прошу не наводить панику. Существуют температурные нормы для бетонных работ( кто не в курсе,- основа здания фундамент, колонны и перекрытия отливают в этих домах). Морозы не позволяют лить монолит, поэтому делают потихонечку отделку.Если застройщик сейчас будет строить, то ему нужно будет греть бетон, а это большие затраты! Кстати, кто не был на площадке, рассказываю: отделка идет красивыми плитками (похоже на иск. камень), смотрится очень прилично, в целом респектабельно, а главное, в отличие от первоначального плана делать штукатурку, эти наружные стены не нужно будет ремонтировать и красить каждый год!!Строительные работы не ведут, но активно подвозят материалы, чтобы сразу начать строить как только потеплеет. Кто еще имеет вопросы по земле, закажите выписку из Росреестра на земельный участок (кадастровый номер участка можно посмотреть на публичном кадастровом плане), за 150 руб. получите полную инфо по земле (вид использования,права,ограничения, назначение и т.д.), советую воспользоваться эл. услугами (никуда не надо ехать:)
21 января 2013
Проезжали мимо стройки на выходных, изменений "0", разве что фасады 2 человека делают и все. Так что тем, кто надеется получить квартиры в срок, пора задуматься.
16 января 2013
Возобновилась? Есть фотографии???
13 января 2013
а стройка возобновится 14-го января.так сказали..
13 января 2013
Уважаемые форумчане, лифты будут уличные стеклянные, так как в проекте лифт не был предусмотрен. Так что только пассажирский будет, мебель все равно по лестнице заносить..
19 декабря 2012
День добрый.недельку назад общался с менеджером в головном офисе, к нам подошел то ли главный менеджер, то ли еще кто то с должностью повыше и собственно что поведал:1) лифты будут, но выходы на промежуточных лестничных маршах маршах, т.е. между 1-2, 2-3,3-42) идет обсуждение бонуса владельцам первых этажей таких как отдельный выход и пару метров вместо балкона (в это мне слабо правда вериться)
18 декабря 2012
Наверно изза мороза стройка встала.Нет ни фотографий со стройки, ни новостей со стройки.
20 ноября 2012
С форумом согласна. Надо вместе сразу собираться, ведь потом все соседями будем))))
17 ноября 2012
Да, действительно, в изменениях к проектной документации уже прописаны лифты, это хорошо. И форум конечно нужен, поселок большой планируется.
16 ноября 2012
Татьяна, уверяю вас, что даже раз в неделю еду таскать на 4-й этаж - совсем не сахар.
16 ноября 2012
Добрый день! Да, действительно, лифты прописали в декларации. Скорее всего да, лифт не помешает на всякий случай, о которых уважаемые форумчане уже говорили. PS... в большинстве случаев мы будем ходить пешком, двигаться больше))))))))) Вот общаются тут люди, общаются, а ведь как было бы хорошо, если был бы форум, с тематическими ветками, живыми обсуждениями всех интересующих вопросов и тд и тд..., как например , в других ЖК (ну, к примеру, в \"Одинцовском парке\" *ссылка удалена*) Кто что думает по этому поводу?
16 ноября 2012
На сайте есть дополнение к проектной декларации от 06.08.2012 в которой уже прописываются лифты...
15 ноября 2012
Ну вот я допустим, если планирую покупать квартиру, то наверное все-таки лифт для меня имеет значения. Можно нанять грузчиков и вручную занести мебель 1 раз, после ремонта, а вот как спустится даже с третьего этажа с маленьким ребенком и коляской, и с сумкой тяжелой подняться женщине? Поэтому Андре можете посчитать мой вопрос не совсем актуальным, но вот с коляской мне точно будет неудобно по несколько раз за день подниматься и спускаться на прогулку. На сайте нет никакой информации, и мне кажется все-таки договором должно этого оговарено, там же прописано какие коммуникации в здании и т.д. И согласна с Иваном Даниловичем с возрастом это имеет значение, к сожалению...
15 ноября 2012
Андре! Я вам сейчас объясню. Вот мой дед, когда получал квартиру в пятиэтажке без лифта был молод и доволен. А вот когда состарился - проклял все на свете. Если вы, Андре, собираетесь дожить до старости в купленном жилье - вы и сами догадаетесь ,зачем лифты. В цивилизованных странах от 3-х этажей лифты, а если это социальное жилье... А если, вас, Андре, паралич разобьет, не дай вам бог. Вы тогда будете ползти по лестнице и коляску тащить за собой? Или носильщика наймете?
15 ноября 2012
Спрашивается, зачем лифты в 4-х этажке??
14 ноября 2012
в "Ипотечной компании М-6" сказали, что лифты будут. но в договоре насколько я помню лифты не прописаны.насчет сроков сдачи - ну не знаю, может и сдадут к декабрю-то 2013 года... на некоторых объектах 16-этажки за год полностью отстраивают, а тут всего-то по 4 этажа домики. на офиц. сайте выложили фото за ноябрь, до 4 этажа отстроены пока только 4 или 5 домов из первой очереди.
11 ноября 2012
Проезжаем достаточно часто мимо, что могу сказать, строят медленно, в срок скорее всего не сдадут. Слышала рекламу данного комплекса на радио 7 на семи холмах, там говорят, что дома будут с лифтами, кто-нибудь в курсе? На сайте не нашла подтверждения, а было бы не плохо, не в каменном веке живем.
08 ноября 2012
Добрый день!Кто-нибудь мимо ездит? как стройка продвигается? а на официальном сайте новой информации с фотографиями как всегда нет.
07 ноября 2012
поискал по Осоргино инфо. как я понял, там сейчас реконструкция какая-то, через пару лет обещают закончить.интересно знать, как интенсивно она продвигается :))))наличие запаха - не фонтан, конечно, при покупке жилья. Алекс прав, когда написал про ветер - от него все зависит. в общем, есть над чем подумать
ООО «Вектор Инвест»
ООО «Вектор Инвест»
Парк Победы в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 83 однокомнатные квартиры в ЖК «Одинцовские кварталы»
Парк Победы в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 22 двухкомнатные квартиры в ЖК «Одинцовские кварталы»
Парк Победы в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 5 трехкомнатные квартиры в ЖК «Одинцовские кварталы»