ЖК «Ривер Парк Коломенское»

Москва, ЮАО, Нагатинский Затон

Акции в апреле
K
kropatko
15 сентября 2020
Квартира с террасой мне настолько понравилась, что мы при первом же визите в Ривер Парк ее забронировали. Зашли в корпуса, которые уже сдались, они нам понравились. В целом план всего ЖК очень хорош. Понравилась разноэтажность домов, внешняя отделка. По отзывам дольщиков, задержек у застройщика нет, поэтому следим за строительством и ждем ключи.
lelliroman
14 сентября 2020
В районе очень хорошее озеленение, это первое, что бросилось в глаза. Мы приехали на встречу с менеджерои отдела продаж, посмотреть своими глазами ход строительства, до этого мы общались в режиме он-лайн. Нам понравилось место, как будто отдельный остров. Квартиру мы забронировали и с нетерпением будем ждать ключей.
anthonyborin
18 августа 2020
В районе очень хорошее озеленение, это первое, что бросилось в глаза. Мы приехали на встречу с менеджеромБорин отдела продаж, посмотреть своими глазами ход строительства, до этого мы общались в режиме он-лайн. Нам понравилось место, как будто отдельный остров. Квартиру мы забронировали и с нетерпением будем ждать ключей.
Александра
12 февраля 2020
Сразу влюбилась в этот ЖК. Живешь, как будто на своем острове. В час пик сложновато выехать,но меня это не остановило при покупке квартиры, потому что в Москве в час пик лучше вообще сидеть дома или в офисе. Я приобрела паркинг и квартиру без отделки. Ремонт делала сама по своему эскизу, получилось шикарно. Вид из окна завораживает, очень довольна своей квартирой. Ривер Парк - это зеленый уголок недалеко от центра города. Приезжали родственники, от моего дома до Кремля доехали за полчаса. Погуляли по центру и снова в свой "зеленый" район.
ОЕ
Озимчук Евгения
13 января 2020
Иметь квартиру недалеко от центра Москвы - моя мечта. Я долго шла к этому шагу, много вариантов вторички пересмотрела. Шикарные квартиры, но все не мое. Благодарю своего агента, который посоветовал мне все же обратить внимание на новостройки. ЖК Ривер Парк исполнил все мои мечты: до центра не нуджно добираться полдня, рядом с моим домом парк, станция метро рядом, можно дойти пешком. Дом моей мечты на берегу Москвы-реки.
КМ
Кристина Маликова
22 ноября 2019
Наконец-то пустили в продажу 3 корпус - у него максимум квартир с видом на воду, вдруг кому пригодится информация, только из офиса - однокомнатные квартиры от 8,6 млн рублей за 40,7 кв. м, двухкомнатные – 10,2 млн рублей за 46,2 кв. м, трехкомнатные – 14,3 млн рублей за 66 кв. м, четырехкомнатные – 23,2 млн рублей за 94,6 кв. м.
25 апреля 2019
На территории есть собственный детский сад, а во 2-ом квартале будет готова школа. Уточнял насчет аппартаментов - продажи начаты с февраля.
06 апреля 2019
Новая очередь в Ривер Парке - это просто бомба, а сейчас еще и апарты в продажу пустили - за 5,28 млн. за 34 квадрата, 6,5 млн за 45 квадратов, 12 млн. за 66 кв.м. при всех плюсах новостройки - на мой взгляд, очень низкая цена. На квартиры цена квадрата 212 тыс, если не ошибаюсь, а на апарты всего 170 выходит, плюс весь сервис, ну круто же
ирина
01 февраля 2019
хотели купить квартиру в этом красивом месте...приехали в офис,.помешало зловонье жареной рыбы!через дорогу в торговом центре Океан, цех по переработке рыбы!местные жители говорят,что полгода уже дышат этим смрадом!Жаль...прогулка по набережной Ривер Парка была омрачена....странно,что застройщик Ривер Парка закрывают на это глаза....
Денис
01 февраля 2019
Всё было хорошо, вовремя сдали дом, проблем с обслуживанием нет. Но нам незаконно заменяют управляющую компанию! Жильцы провели собрание и выбрали управляющей компанией «Ривер Парк Проперти Менеджмент». Протоколы собрания были поданы в Управу. Несмотря на это, Управа проигнорировала наш выбор, и отправила дома на открытый конкурс 20 сентября – на день позднее, чем прошло собрание жильцов. Жильцов никто не спрашивал: надо нам это или нет. Начали судебные споры по отмене результатов конкурса. Но УК «Жилищник столица», пользуясь тем, что конкурс не отменен и это дело рассматривается в суде, силовыми методами начинают захватывать дом. Начали высверливать личинки из помещений, которые являются местами общего пользования, сломали шлагбаум, обрезали провода, пытались попасть в индивидуальные тепловые пункты, тем самым подвергая опасности дом в зимний период. Прислали квитанции за теплоснабжение и прочие коммунальные услуги за декабрь, хотя ничего нам не оказывали!
11 января 2019
Мы живём в этом районе и наблюдаем за стройкой с самого начала. ЖК хороший, строят быстро, фасады интересные. А есть здесь те, кто уже живет в ЖК? Очень волнует вопрос - не воняет ли воздух? (ведь через реку очистные сооружения, Марьино, мусоросжигательный завод). Мы живём ближе к м. Коломенская, и воняет частенько!
26 декабря 2018
Наконец-то появилась информация о 2 фазе строительства, кто не в курсе - дома будут у воды, шикарный вид обеспечен, мы долго ждали старт продаж и вот он, цены радуют - от 7 млн всего
03 декабря 2018
Райончик получился закрытым от залетных, транзитных автолюбителей - тут нет утомляющего автопотока через дворы. Это радует безмерно!
Диана
09 августа 2018
Привет, соседи, наконец-то сдали корпуса первой линии: корпуса 5-6! Вперед за ключами!!! Когда мы брали квартиру, говорили, что продано уже более 80%, сейчас, наверное, уже захочешь - не возьмешь
31 мая 2018
вчера созванивалась с отделом продаж, уточнила про материнский капитал, его здесь можно использовать либо при ипотеке, либо как первоначальный взнос. это нам подходит.. а еще, оказывается, вовсю строят школу. новость радостная!
АВ
Артем Воронцов
28 мая 2018
Ко всем плюсам новостройки добавился еще один-квартиры с отделкой!!! Уже в готовых домах застройщик отделал квартиры, фотки есть, вживую еще не смотрели. По цене говорят, что всего 5 тыс за квадрат - это очень дешево, на мой взгляд
15 февраля 2018
Подруга купила год назад тут квартиру, сделала ремонт, вчера были на новоселье. Мы в восторге! Атмосфера там какая-то особая, виды - закачаешься. Мы любим спорт, очень порадовало, что рядом много спортивных площадок, цивилизованные беговые дорожки длиной больше километра. Даже появилась мысль самим сменить свою квартиру в стареньком доме, но в центре на проживание в Ривер Парке!
Владислав
24 января 2018
Строят довольно шустро, действующий яхт клуб и красивая набережная делает этот ЖК очень привлекательным с точки зрения отдыха и времяпрепровождения. Дома тоже выглядят довольно недурно, рассматриваем с женой как вариант для покупки квартиры.
Саша
06 декабря 2017
Понравилось, что здесь планировки свободные. Потолки высокие , 3.1 метра))) есть где разгуляться дизайнерской душе_)) Ну и виды, конечно)
Анюта
04 декабря 2017
Комплекс понравился. Планировки отличные, парк недалеко - 10 минут до Коломенского идти. Вообще, еще когда пришли покупать в офис продаж, нам посчитали индивидуальную скидку. Приятненько)))
Коломенская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 101 однокомнатных апартамента в ЖК «Ривер Парк Коломенское»
Коломенская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 270 двухкомнатных апартамента в ЖК «Ривер Парк Коломенское»
Коломенская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 11 трехкомнатные квартиры в ЖК «Ривер Парк Коломенское»
Коломенская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 148 трехкомнатных апартамента в ЖК «Ривер Парк Коломенское»
Коломенская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 3 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Ривер Парк Коломенское»