ЖК «Усадьба Новая Салтыковка»

Московская область, Балашиха
31 марта 2016
В целом, отзывы об Усадьбе Нов.Салтыковка, которые я изучала , прежде чем решиться на такую покупку, очень положительные: на электричке до Москвы можно добраться реально за 40 минут, технология строительства и соотношение цены-качества устраивает людей. Есть рассрочка, экология приличная. Несмотря на цены бизнес-класса, это ЖК пользуется большим спросом, значит есть за что.
28 марта 2016
Предложили нам квартиру в Н.Салтыковке со скидкой 16 %, квартир осталось не так уж и много. А мы выбирали как раз окнами на лесопарк, и нам повезло, подобрали вариант. Съездили на экскурсию, и сразу поняли, что нам надо, лучше все увидеть своими глазами.
24 марта 2016
Расположен жилой комплекс очень удачно -возле Салтыковского лесопарка, в озелененном районе. Жилой массив находится недалеко от шоссе,правда там постоянные пробки. Возле домов предусмотрено обустройство дворов, зон отдыха, детских площадок. Недалеко от новостроек есть аптеки, магазины, образовательные учреждения, детские сады, поликлиники не только государственные,но и частные,правда цены немного кусаются.
22 марта 2016
Дома в Усадьбе Новая Салтыковка будут иметь индивидуальную газовую котельную, а также корпуса оборудуются локальной системой отопления, с индивидуальной регулировкой каждого прибора, с возможностью поэтажного отключения,а замена радиаторов без спуска воды из системы. Судя по инженерному плану - довольно продуманная и удобная система.
18 марта 2016
Присмотрела себе квартиру в 3 корпусе в Усадьбе, хорошо, что там свободные планировки, думаю, с собственными идеями по планировке обращусь прямо к застройщику. Кстати, на стенде А 42 в ЦДХА на выставке "Недвижимость 2016" можно получить 10 % выставочной скидки на квартиру в этом ЖК до 20 марта. А съезжу-ка я!..
15 марта 2016
Присматриваю для себя однокомнатную квартиру. Была в "Новой Салтыковке", давно уже присматриваюсь к этому ЖК, наконец-то выбралась. Дорога - не очень, на четверочку. Ехала электричкой, на дороге к МКАД машины стоят. Сказали, что рядом есть и метро, но его не опробовала, обратно в Москву меня увез благожелательный менеджер. Доехали минут за 40, нормально. Обсудили с ним, как выбрать квартиру, варианты оплаты. Порадовало наличие своей управляющей компании, цена за обслуживание дома сейчас 53 руб. с кв.м. Сказали, что поднимут до 75 рубликов. Газ есть, отопление автономное. Такая независимость для меня - жирный плюс.
10 марта 2016
Пока для нас остаются в приоритете именно эти квартиры!Место с историей,парковая зона просто прекрасная,территория для деток безопасная.Двор из окна квартиры как на ладони,очень понравилось еще то,что дома пятиэтажные-проблем на верхних этажах по-меньше будет-для нас это знакомо))
18 января 2016
Для жилья такого класса цены в "Усадьбе Новая Салтыковка" довольно низкие. С Москвой никакого сравнения - а она между тем совсем рядом, всего пять км по шоссе - и уже МКАД. Район очень хороший, мне всё нравится.
14 декабря 2015
Оформление корпусов домов просто потрясает своей изысканностью - подлинный неоклассицизм! Не видел нигде больше ничего подобного, разве что элитные дома в центре Москвы имеют определенное сходство. Но при этом вы не в Москве. Возведение жилья уровня бизнес-класса за пределами столицы - факт весьма знаменательный: комфорт идет в регионы! Качество квартир, отделка в подъездах - всё на уровне. И при этом цены совсем не заоблачные. Правда, если исходить из экономической ситуации, стоимость этих квартира будет быстро расти, так что надо успевать выгодно вложиться.
E
Evgenii
11 декабря 2015
Я считаю этот жк отличным местом для наших детей. Здесь множество детских учреждений и к тому же все они находятся очень близко. К тому же, в столицу можно добраться без особого труда. Квартиры комфортные с удачными планировками. Территория находится под постоянным наблюдением и охраной.
Georgii
04 декабря 2015
«Салтыковка» похожа на небольшой закрытый городок со своим собственным жизненным укладом, со своими проблемами, как и везде! Тут реально всё есть, всё под рукой, даже поначалу и не верится, что находишься не в Москве, а в Подмосковье! Мне всё нравится: природа, квартира и, что немаловажно, соседи.
20 ноября 2015
Понравилось, что есть кладовые помещения - как приятный бонус к просторным квартирам. Всегда ведь требуется место под велосипеды, лыжи, другое что-то габаритное (не обязательно спортинвентарь). У комплекса хорошая транспортная доступность, до МКАД 5 км, но, конечно, чтобы не тратить время в пробках, электричка предпочтительнее. И до нее всего 700 м, можно пешком дойти. В общем, железная дорога — гарантированная возможность попасть на работу вовремя.
07 ноября 2015
Жилье очень хорошее, комплекс огорожен и закрыт, шлагбаум, охрана, видеонаблюдение... Так что детей можно совершенно спокойно отпускать гулять. Вокруг лес, парк, исторические места! Свежий воздух, не то, что в Москве. Мне нравится. Ну и добраться до Москвы можно тоже без особых проблем. Да, пробки - они везде пробки, но есть электричка, есть метро неподалеку.
30 октября 2015
Мы купили недавно квартиру здесь. У нас ребенок маленький, мне нравится, что можно спокойно во дворе погулять, в парке, никуда не нужно идти. Комплекс закрытый, в основном покупают квартиры семейные. Для этого все располагает, комплекс закрытый, охрана, детей можно во двор отпустить погулять спокойно. Скоро построят детский сад, говорят, за комплексом будет закреплено 40 мест. Маловато, думаю, для такого дома, но это лучше, чем ничего. С частными садами здесь проблем нет. Рядом Салтыковская гимназия, поэтому для тех, кто с детьми, здесь все достаточно удобно.
29 октября 2015
Тема со свалкой меня удивляет. Некоторые из этого делают такую трагедию. Мне кажется, пугает само наличие, сам факт. У меня родители друзей всю жизнь живут неподалеку и никаких проблем: ни запаха, ни каких-то происшествий, ни у кого рога не выросли. Ее закрывают в 2017 году. Так какой смысл беспокоится? Сам хозяин компании-застройщика Брынцалов живет в Салтыковке. Это о чем-то говорит, думаю. У комплекса плюсов гораздо больше. За цену 8 миллионов купить просторную двушку еще надо постараться. По мне так этот плюсы перевешивают.
25 октября 2015
Еще Альфа Банк аккредитовал стройку. Пока не звонил менеджерам, но думаю, вариант будет неплох. Потом отпишусь.
Leonid
15 октября 2015
Квартиры большие, отделочные материалы очень качественные, жк полного цикла, расположение удобное, транспортная доступность на высоком уровне, т.о. есть все факторы, позволяющие отнести этот дом к жилью элит-класса.
28 сентября 2015
Вот вам и акция :) До 1,5 ляма скидывают. Главное - успеть бы.
Петр
19 сентября 2015
Слышал, что многие недовольны качество выполнения работ застройщиком. В частности, люди жалуются на кривые стены и т.п. Кто что скажет по этому поводу?
ВП
Виктор П.
06 августа 2015
Сделали бы хоть акцию какую, 441 квартира в продаже, а цены снижать не хотят. Можно ли у кого-нибудь узнать, будут ли акции в ближайшее время? Знаю, что по акциям можно получить неплохую скидку, поэтому хотелось бы дождаться.