ЖК «Сколковский»

Московская область, Одинцово Г/П
Маргарита.
30 мая 2019
Были в отделе продаж. Всё очень понравилось.Начиная от огромных потолков и планировки квартир на любой вкус, заканчивая близостью от Мкад и подземной парковки.Ну и конечно же панорамные окна.
КБ
Кира Бунина
28 мая 2019
Взяли квартиру с отделкой. Пока все радует . Немного перенесли розетки под свои удобства и все. Вокруг есть все необходимые магазины.Все под рукой. Хорошо , что комплекс расположен в уже существующем районе. Не надо ждать открытия необходимых для жизни мест. все уже есть, и будет только еще больше.
Лера
25 мая 2019
Комфортные квартиры с оригинальными планировками.Круто,что квартиры идут с панорамными окнами.Консьерж+охрана.Есть варианты и бюджетные соответственно поменьше квадратура,есть и квартиры побольше,цена также приемлема.
16 мая 2019
Не очень с транспортным вопросом, парковки маловато. Шумоизоляция не на высоте и т.д. Но по соотношению цена-качество вполне приемлемо.
13 мая 2019
Немного напрягает транспортный вопрос, пробки и т.д. Насчет квартиры ничего плохого сказать не могу, отделка хорошая мелкие косяки при приемке застройщик исправил довольно быстро, в целом все ок.
Ксения
11 мая 2019
Нас все устраивает.Месторосположение хорошее,метро близко,инфраструктура.Советую брать квартиру с отделкой,не пожалели.Немного стекла были поцарапаны,заменили без проблем за 3 дня.
08 мая 2019
Хотелось бы узнать о возможностях где-то недалеко на природу выбраться, шашлыки пожарить. Есть у нас такие места?
07 мая 2019
Купили квартиру в данном ЖК. При приемке были недочеты. НО ... для тех кто любит поныть, что все плохо: мы сразу указали на недочеты и нам ВСЕ устранили. окна подтянули ( теперь с улицы почти ничего не слышно, нигде ничего не дует. ручку с царапинкой даже заменили. Думаю пропустить недочеты может любая компания. А вот не пропустить это при приемке задача собственника.главное не стесняться сразу указать на это. Нам заменили без каких либо проблем и очень оперативно.
10 апреля 2019
Шумоизоляция в квартирах отвратительная, ее практически нет, слышно абсолютно все. Пробки на дорогах постоянные, для того, чтобы просто выехать на Можайку приходится по полчаса стоять, а про дорогу до Москвы, особенно в час пик я вообще молчу.
LN
Lida Novik
18 марта 2019
Хороший современный комфорт-класс. Взяли квартиру в ЖК Сколковский в ипотеку от Сбера, успели под низкую ставку, сначала думали застройщик пугает повышением, торопит нас. Оказалось правда не зря оперативно действовали, успели на хороших условиях взять. Нам нравится идея района, приятно смотреть, и плюс всякие допы в виде закрытой территории, парковки, колясочной и потолки высокие кстати, до этого смотрели ЖК, разницу сразу заметили. Ремонт начали, соседи простите)
Viktor Skuntsev
18 марта 2019
Стильный и яркий квартал. Фск Лидер порадовал новыми решениями и тем, что дом монолитный, а не панелька. Начал смотреть, с планировками все ок, есть из чего повыбирать. За МКАДом, но не в глуши, где до магазина надо на вертолете добираться. ЖК Сколковский получился такой современный вариант от проверенного застройщика, не жалею, что взял. Кстати брал с отделкой, если кому интересно, сомнения были. Но в итоге все гуд, были небольшие замечания - все оперативно исправили.
11 марта 2019
19 февраля 2019
Ну и место для стройки выбрали, район мягко говоря не благополучный, да еще и шоссе рядом, на котором пробки постоянные. Не лучший вариант в районе!
13 февраля 2019
Рассматриваем покупку квартиры в жк сколковский. Возник вопрос- что за хозяйственные башни (бело-красные строения) находятся напротив домов 7а и 7б, со стороны трехгорки? Это очистные, наверное? Просьба откликнуться жильцов: сколько в месяц платите за коммунальные услуги за 3-х комнатную квартиру? Качество воды? В квартирах тепло/холодно? Какие недостатки при проживании здесь? За полезную информацию буду благодарна.
18 января 2019
Столько отзывов по шумоизоляции, продаваемым окнам... А вы не пытались по этому поводу обращаться в УК или к застройщику, чтобы устранили недостатки. Дом ведь еще на гарантии.
Вика
18 января 2019
Сроки сдачи задерживаются. Кто-нибудь пытался неустойку стребовать? Что-то получилось? Стоит ли связываться? Моей подруге застройщик за сроки вместо неустойки в собственность машино-место дали (другой застройщик). Может и с этим что-то подобное получится? У кого есть опыт, поделитесь?
Карина
16 января 2019
Закрытая охраняемая территория ? - нет , все шлагбаумы уже сломаны , никакой охраны в помине нет , и никаких камер тоже . 7 минут до станции? - тоже нет , теперь когда перенесли пешеходный переход до станции 25 минут , выезд на улицу Чистяковой ? - нет , живу уже год, свой собственный выезд на Можайское шоссе - а 30 минут не хотите по дороге примыкающей к частному сектору. Звукоизоляция ? - хаха , всю ночь слышу возню сверху , будильник слева , открывание двери справа . За красивый панорамный балкон - либо заплатите около 150 тысяч за переостекление , либо получите постоянные ветродуи . Парковки ? Ну если повезёт , после 10 лучше домой уже не возвращаться . Дворы настолько узкие что авто часто не могут разъехаться и пробка собирается прямо в вашем дворе минут на 15 если повезёт . Трехгорка вообще не очень райончик ,если честно, перенаселенный с кучей нерусских , с маршрутчиками , которые не знают правил д движения и никого неуважающие . Очень аккуратно ходите по пешеходным переходам , тут это не аргумент
14 декабря 2018
1. Шумоизоляция: ее тут просто нет. На 9 этаже ремонт, у нас на 7 слышно, как-будто это в нашей квартире происходит. Третий месяц мучаемся. А у нас ребенок шестимесячный. Не спит из-за этого шума. Знающие поймут. Ребенок не спит - это беда. 2. Парковка: она конечно есть. Но на 40 или 50 мест примерно. На два дома. В одном 350 квартир и во втором 200. Припарковать машину можно в соседних дворах (если там что-то найдешь). А идти к дому из соседнего двора минут 10 пешком. Вот и думайте. 2. Дороги. Их тут тоже нет. Выезд на Можайское шоссе просто беда! Минут 20-30 времент уходит на то, чтобы просто выехать на Можайку. А дальше до Москвы в часы пик полная ж... 3. Тепло в квартире: его тоже нет! До 0 градусов (на улице) жить можно. Ниже 0 одевайте шубы и спите в них. Окна продуваются изо всех щелей. Я все окна и балконы залепила герметиком на зиму. Заклеивать и утеплять - не помогло. Но и после этого не сильно теплее стало. В комнате с балконом темпер. 15 градусов (до заклейки было 11). В детской комнате 18 (и это соответствует норме). В ванной 19 градусов, а по норме 25. Вот и представьте какой кайф утром в душ сходить. Батареи с осени как включили, так температуру их не меняют. 4. Напор воды: просто ужас. Такого слабого напора я не видела нигде. Промыть пышную шевелюру крайне сложно и долго. 5. Полы: ледяные. Ходим в шерстяных носках и тапочках. В ребенок ползает по этому льду. 6. Мусоропровод: он есть. Но он заварен. И открывать его не собираются. Бегайте на улицу. И это не пятиэтажки. Мусорка стоит во дворе прямо у детской площадки. Вонь жуткая. Пакеты из мусорки вываливаются. Вобщем я злая на себя, за то, что купила это не жилье!
25 ноября 2018
Добрый день. Сегодня 25.11.2018 была в офисе продаж UR-Сколковский. Предварительно до этого общалась с менеджерами по телефону, спрашивала на счет скидок, которые у них есть. Узнала что идет акция 12 процентов скидки на покупку квартиры в этом Жк...Я озвучила сумму, чтоб бюджет не превышал сумму в 4,5 млн руб - с отделкой. Меня заверили, что есть варианты, надо подъехать и посмотреть. Приехав в офис продаж, мне озвучили сумму в минимальную цену за однокомнатную квартиру с отделкой - в 5,2 млн...Когда начала возмущаться мне нагрубили и сказали, что такой скидки(12 процентов) у них нет и они не слышали о таких скидках совсем. Хочу добавить: у них на сайте рекламируется это и везде это висит на рекламах! Со мной общались плохо и не совсем корректно. Считаю это возмутительным и можно заранее предупреждать людей, какие на самом деле у вас скидки. Потеряла время, день на бессмысленную поездку. Перезвонила в кол-центр, они грубят и сбрасывают трубку. Решила больше никогда не связываться с этой конторой и ни кому не советую!
Виталий
23 сентября 2018
Живу в Трехгорке уже 4 года, ежедневно наблюдаю на красоту и скорость постройки новых домов Сколковский, но не вижу перспектив по транспортной доступности (на личном транспорте). Пробки на ул. Кутузовская и Чистякова начинаются с 6:30 - 7:00, выезд с нашего краев и так был затруднен без вашего нового района, паковочные места начиная у домов в настоящее время заполнены на 100%, боюсь что к 2020 году будет транспортный апокалипсис, собственники автолюбители готовьтесь к ранним выездам из ваших кварталов и часовые поиски свободного места вблизи ваших красивых домов ибо покупать парковачные места 50% даже и не думает .Надеющимся на скорый запуск наземного метро, до которого пешочком не менее 20-25 минут прогуливаться надо поставить свечку за муниципалитет г.Одинцово который узнав о наших транспортных проблемах выделит денег на достройку выезда на платный участок до МКАД (к следующим губернаторским выборам думаю точно достроят.