ЖК «Сказка»

Московская область, Павло-Слободское С/П

01 августа 2017
Смотрю новую панораму рядом с фотогалереей, за год неплохо продвинулось строительство, если сравнить с предыдущей. Будем надеяться, все достроят к концу года, как обещают.
13 июля 2017
Ребята, я в таком безумном восторге от этого комплекса, что просто не могу держать в себе!) Кто не был на территории - обязательно съездите и влюбитесь в это место! Конечно в первую очередь это идеальное место для семей с детьми: столько фантазии и любви вложено в каждую деталь, для детей столько уюта и сказочных фишек, а где еще в Москве я выведу ребенка на прогулку за грибами и ягодами, которые растут прямо возле дома!
21 июня 2017
Кто уже купил иди покупает квартиру, не интересовались, сколько будет стоить ежемесячное обслуживание территории?
02 мая 2017
А видели на официальном сайте инфу, что будет какая-то крутая управляющая компания, признанная лучшей в России? Думаю, такой будет выгодно держать марку.
18 апреля 2017
Может, кто еще не видел (для меня лично было приятным открытием) - на сайте "Сказки" появился виртуальный тур "Погрузись в "Сказку"- тур по комплексу: придомовая территория, корпус, квартира отремонтированная. Я прям на полчаса зависла. Супер идея!
13 февраля 2017
Детский сад здесь - по системе Монтессори, оказывается. Я прямо даже немного в растерянности - как-то я не планировала своего по Монтессори развивать. Много и критики этого метода. Хоть бы была и традиционная группа. А то боюсь в соседние придётся ездить.
28 декабря 2016
Комплекс и правда словно сказочный городок. Дома в "деревянном" стиле, Уютные улочки и дворы - все это сразу создает определенный настрой. У нас квартира двухуровневая и с камином, так мы просто счастливы, что приобрели такое жилье. А представляю, как здесь классно будет летом...
16 декабря 2016
Дома очень красивые, много зелени, чистый воздух. От МКАДа далеко, но в этом есть свои плюсы в плане экологии, потому что как правило чем ближе к Москве, тем печальнее данный вопрос.
12 декабря 2016
17 декабря приглашают в "Сказку" на очередной праздник. Наверное предновогодние забавы: будут мастер-классы, подарки, катания в упряжке, на ледянках, санках. Обещают экскурсию в шоу-рум и какой-то квест. Звучит более чем заманчиво.
25 ноября 2016
Дома не только отлично выглядят, но еще меня привлекло то, как облагородили территорию. Кругом много мест для отдыха, детских площадок, вобщем детям так же как и взрослым здесь будет очень комфортно.
Настя
23 ноября 2016
Архитектура у домов нереально сказочная. Ощущение спокойствия и уюта на всей территории, никогда бы не подумала, что многоквартирные дома могут быть построены с душой. Экология очень хорошая и добираться вполне удобно.
11 ноября 2016
Добрый день! Случайно наткнулся на проект "Сказка" и сразу загорелся! Действительно что-то сказочное, непохожее на нашу однообразную серую жизнь. Меня интересует сданы ли уже дома, происходит ли заселение, насколько развита инфраструктура, огорожена ли территория?И как долго добираться до столицы?
06 октября 2016
8 октября в "Сказке" пройдет очередное интересное мероприятие - праздник сбора урожая со всеми вытекающими: вкусности, мастер-классы, викторины. Мы были на Масленицу - сказать, что понравилось,ничего не сказать. Круто они мероприятия организовывают
29 сентября 2016
Архитектура очень несвойственна нашим новостройкам. Такие европейские шале. Как будто перенесли домики с какого-нибудь горнолыжного курорта. В целом проект понравился!
Sergey
21 сентября 2016
все хорошо, но беспокоит бетонный завод рядом и все таки ЖК находится в низине. Еще проблема... военная ипотека написано есть, а в итоге нет. Исправили бы информацию на сайте, а то вводят людей в заблуждения!
16 сентября 2016
Умудрился купить квартиру с миллионной скидкой! Никогда не верил, что так бывает. Восторг до сих пор еще не угасает. Честно пытался найти минусы в новостройке, но не смог!
12 сентября 2016
На днях состоялось открытие движения по Волоколамскому путепроводу. Теперь же время поездки до Сказки существенно сократится. Кто-то уже успел опробовать?
01 сентября 2016
Видели свежие фотки детских площадок и зон отдыха? Такие комплексы игровые добротные - яркие, современные. И горки, и качельки. Мне очень в виде корабля понравился детский городок. Детям, конечно, тут раздолье. Жалко тут нет опции прикрепить фотки(((
Катя
26 августа 2016
Неплохая задумка ЖК, только вот недалеко есть бетонный завод.
Guest
16 июля 2016
Начали обустройство первого двора, который носит имя "Двор шустрых грибов", сделаны дорожки, холмики, высажены первые деревья и кустарники. Деревья уже взрослые, есть надежда, что к концу стройки будет тень )) Ждем официальных фото.