ЖК «Симферопольский»

Московская область, Быково пос. (Подольск)
11 октября 2012
Зоя, я пришла с Подольского городского форума, не было там ничего про деревья у дома:).Уж даже не знаю, где Вы там такое прочитали. Мы купили квартиру в 3-м корпусе на Спортивной, в ПДСК нам объясняли, что Академическая и Спортивная будет сдаваться одновременно, в 1 квартале 2013, типа там общие коммуникации. Вот поэтому и замерло все на Академической, думаю...
11 октября 2012
Зоя, так ключи, они отдельно от деревьев))) А вы были недавно? Я был месяц назад, действительно ничего не было еще. И до сих пор окна не вставили!!!??? Это просто безобразие!!! Надо ехать смотреть.
10 октября 2012
На Подольском городском форуме пишут одно вранье.типа у 10 дома деревья посадили.лавочки поставили и ключи будут в ноябре давать.так там нет еще ни окон .ни дверей какие могут быть ключи
09 октября 2012
Сссылка не проходит:(Попробуйте в поисковике найти Подольский городской форум, раздел Новостройки, там есть тем "Быково, ул. Академическая (ПДСК)". Мне кажется, там чуть по-активней.Там же можно почитать о деятельности ПДСК на других адресах, правда, мало хорошего.Но это объяснимо, когда все сдается и люди получают ключи от квартиры, им уже не до форумов:). Обычно жалуются, когда задержки сроков.
09 октября 2012
А что за форум?????В третьем корпусе у меня подруга купили двушку
09 октября 2012
Мы купили в 3 корпусе:). Еще по форуму знаю, как минимум троих, кто там купил. Чуть оживленнее форум по этой новостройке на форумах Подольска.
08 октября 2012
Елена, а где Вы смотрите процесс бронирования и продажи квартир? Чтобы высвечивалось зеленым, красным?
08 октября 2012
Квартиру бронируют на месяц и сразу снимают с продажи. Если оплатата не поступила, она вновь поступает в продажу. Может, кто-то присмотрел квартиру в другом корпусе? Или просто политика компании такая:я столкнулась с этой ситуацией, когда помогала друзьям проверить документы по ЖК Новосходненский. Застройщик (Мортон) их торопил, якобы осталось 9 подходящих квартир, принимайте решение. Мы затянули с принятием, искали кредит, и , о чудо! Ровно через неделю появились 9 новых квартир. Менеджер по продажам признался, что квартиры в продажу поступают не все сразу, а порциями, сначала идет формальный неликвид, последний и первый этажи, потом те- которые продадутся более легко:)Так что пока не паникуйте:)
05 октября 2012
А мы купили там уже квартиру Спортивная 2.Но судя по сайту что то продажа квартир притормозилась.у нас сначала появились соседи,квартира была отмечена красным,а через неделю она опять сияла зелененьким,и такая ситуация не только с нашими "соседями".Уже начинать бояться или рано паниковать?
01 октября 2012
Маруся, вы съездили на объект? Что решили? Берете или нет?Есть ли движение по сравнению с тем, что видели раньше?
28 сентября 2012
мы покупали в дск деньги вносили в кассу там все так делают 8и10 дома будут сдавать раньше но окна как поставили в июле в одном подьезде так и все правда бытовки поставили для рабочих наверное что-то сдвинется обещают к новому году сдать но что-то не верится
27 сентября 2012
Мы как раз берем однушку, но на них никаких рассрочек нет.Напиши потом, как сьездили? Мне пока сравнивать не с чем, я была там всего неделю назад. В выходные на стройке никто не работает из рабочих, даже расспросить не у кого. Почему вы решили брать у Азбуки жилья, а не у застройщика?
27 сентября 2012
В августе сказали, что в октября, возможно, начнут продавать, вот на месте и узнаем. 3й разве котлован еще? странно, мне запомнилось, что там стройка. Цены на однушки заментно выросли, на двушки такие же остались, посмотрю проспект рекламный.
27 сентября 2012
Маруся, мы выбрали квартиру в 3-м, который тоже на стадии котлована. Количество предлагаемых квартир сократилось, по сравнению с августом. Цены поднялись с 21.09, с 12.10 сказали, что вновь поднимут.Такие обстоятельства заставляют торопиться с решением, но у меня еще остались сомнения.Мы в сб тоже хотели подъехать, вновь все посмотреть и оценить.Я не знала, что они уже продают 7 корпус.
27 сентября 2012
Мы в субботу приедем на объект, посмотреть своими глазами, как продвигается стройка.Были там в начале августа, будем сравнивать.
27 сентября 2012
MarinaIT, мы думали про 7, который еще в виде котлована, или 3й, если интересующая квартира еще есть. 8 и 10, как нам сказали в Азбуке, уже все заняты. В них половина квартир закреплена за местными жителями, дома которых попали под снос в связи со стройкой.
27 сентября 2012
Мне сказали, что Академическую и Спортивную будут сдавать одновременно, весной. Разговаривала с частным лицом, которые купил пару квартир (себе и для продажи) , уверяет, что ПСК- генеральный застройщик п. Быково, там планируется еще один квартал, чуть дальше в область. Сейчас там выселяют людей и сносят бараки. Так что тянуть с ЖК Симферопольским им нет смысла, надо строить дальше.Только меня все равно смущает просьба привезти наличные- все так покупают? Отзовитесь хоть кто-нибудь?
27 сентября 2012
Покупать вообще не важно через кого, договор один и тот же составят, где удобно там и нужно покупать. Я вчера была на объекте, окна вставляют. Сфоткала даж. Но считаю что Академическую сдадут не раньше весны все равно.. и как бы еще не позже.
27 сентября 2012
Гена, вы хоть адрес сообщите, где и когда купили квартиру? Я понимаю, что у ПДСК вечные проблемы с документами, они начинают строить раньше, чем получают разрешение на строительство.Но сами дома строят-то быстро? Рабочих - около тыс. человек работает на самом комбинате, их же надо работой загружать?В Быково дома уже построены, на которых разрешение есть, и котлованы там, где разрешение еще не получено.Просто сдать ГК эти дома не могут, но люди-то ключи получают и ремонт делают?Маруся, мы тоже собираемся покупать, вы в каком корпусе квартиру смотрите?
27 сентября 2012
Мы собираемся покупать, регистрацию долго ждать?