ЖК «Новый Раменский»

Московская область, Раменское Г/П
13 апреля 2018
Изучил этот жк вдоль и поперек, так как собираюсь тут все же приобретать себе квартиру. Присмотрел хорушую двушку, цена более чем устраивает. Район правда хороший, на бизнес-класс тянет по расположению. Сам город относительно неплохой, но Москва притягивает. Мне по работе не нужно каждый день гонять в столицу, поэтому руководствовался я исключительно другими соображениями нежели транспортная достпуность. Хотя с ней здесь в порядке. Сами дома нормального качества, без каких-то трещин, недоделок (имею в виду готовые корпуса). Я же буду брать в тех, которые сейчас достраивает фск Лидер, надеюсь качество будет даже лучше. Вид на зеленуху из окна как приятное дополнение. Из минусов, это пока маленькое количество сотрдничает из банков, Сбера вроде нет, хотя странно, учитывая, что большая стадия готовности. Зато ВТБ есть, тоже гос банк поэтому буду брать скорее всего через него
O
Oskar
09 марта 2018
Когда приехал со своей съемной квартиры в Москве в Раменский, честно говоря даже было немного тяжело дышать, потому что воздух здесь гораздо чище. Наверное это связано с отсутствием огромного количества автомобилей, заводов и прям под боком несколько зеленых массивов,сквер с озером. Цены на жилье доступные, но ближе к сдаче домов стоимость квартир здесь точно вырастет потому что расположение удачное и в Мск можно быстро добраться без пересадок.. Взял его себе на заметку, как один из перспективных вариантов для покупки квартиры.
20 февраля 2018
Земля в этом районе дорогая, так как совсем рядом огромный парк, куча зеленых зон. Сам комплекс в самом центре города находится. пять минут до всех остановок. до Москвы доехать можно за час. Котельники, Выхино, либо на электричке. До красной площади за полтора часа спокойно можно добраться) Из плюсов так же хотел бы отметить приемлемую цену.
06 января 2018
Добрый день.Кто знает ,сколько комм.платежи и как с водой горячей и тепло ли в квартирах?
NaymovaKristy
18 декабря 2017
Мне нравится расположение комплекса. Центральный район, остановка в 10 минутах, не нужно будет ехать с пересадками домой. Рядом городской парк, лесопарк Восьмидорожье, Борисоглебское озеро. И вид из окон красивый будет, если брать на верхних этажах, и будет где отдохнуть на выходных. Тут недалеко есть Ледовая арена, можно на коньках кататься, дворец спорта с бассейном большим. Магазинов много разных, Пятерочка на каждом углу. Поликлиника Раменского рядом, пешком можно дойти, и аптек много. Так что жить тут удобно). Разговаривала в группе с жителями, все довольны городом и хвалят парк очень.
14 декабря 2017
В последнее время все активнее застраивается Раменское. Но интересных ЖК не много, а “Новый Раменский” один из них. Вроде как бизнес класс строят, да и видно по корпусам, что явно не дешевый какой-то ЖК, каких сейчас полно в Подмосковье. Цена сейчас интересная - от 1.7 млн за однушку, есть двухи, трешки. Конечно, ближе к окончанию стройки подорожают квартиры, но пока что очень выгодное предложение. Мне кажется, можно квартиру тут купить не только для того, чтоб жить. Но и с целью инвеста.
14 декабря 2017
Подскажите, что с транспортной доступностью до Москвы? Все равно придется ездить, так как понимаю, город небольшой и чего-то может не хватать)
08 декабря 2017
Давно глазел на этот комплекс. Но с учетом того что ГС, которая строила его раньше, плохо вела дела, не решался даже заехать в офис продаж. Был наслышан, так сказать. А теперь, когда вижу что ФСК Лидер взялся за дело и это уже не пустые слова. То выбираю квартиры. Смотрю планировки двушек на сайте лидера. Понравилась одна 52 метра. Просторная, лоджия огромная, раздельный с\у. Прям классная. по ценам от 2 миллионов рублей. При том, что находится комплекс почти в центре города и в принципе транспортка очень развита (даже до Москвы). Все таки ездить иногда туда приходится. Позвонил в офис продаж, пригласили в гости. Менеджеры такие подкованные там, на вопросы отвечают, по докам соориентировали. Взял время на подумать. Хочу взять в беспроцентую рассрочку. Комплекс меня ждал. Я раньше всегда побаивался лишний раз разговаривать с менеджерами, а теперь понял, что это намного лучше, чем по кусочкам собирать инфу в интернете. Осталость приятное ощущение после разговора с менеджером. Теперь дело за малым.
ВЛ
Владимир Локтионов
02 декабря 2017
По Дорожной карте ФСК "ЛИДЕР" должен был начать строительство в начале октября 2017г. Деньги для ФСК Лидер вроде как нашли. Причём, денег, как сказал как то Чубайс, много. Как минимум в 2 раза больше. чем нужно для окончания строительства ЖК ГАГАРИНСКИЙ и ЖК РАМЕНСКИЙ: для окончания строительства нужно не более 2 миллиардов руб, выделили (или пообещали) 4,5 миллиарда руб. Некоторые дома (9, 12, 13, 21) строительная готовность - более 90%. По строительным нормам (СНиП 1.04.03.85) продолжительность строительства -18-20 месяцев. По Дорожной карте - 1-1,5 года. Значит, на иски дольщиков можно истратить не меньше 15-25% стоимости квартиры по Договору: всё предусмотрено. Так что, господа Дольщики, ждите и пишите иски. Тем более. это нетрудно: всё можно найти в Интернете и не обращаться к юристам (что они вас не "слили" - у ответчиков финансовых возможностей больше и для застройщиков и для судей).
Алекс_Д
22 ноября 2017
Мы думаем, может купить тут для себя квартиру? ЖК теперь уже “НОВЫЙ Раменский” хвалят люди. В основном ругаются на затянувшуюся сдачу домов в сроки. Но теперь пришел новый застройщик, и дело пошло. А так претензий не встречали на форумах. Качество постройки неплохое, социалка есть на территории, и в округе есть хорошие школы, магазины, кафе. С районом заочно знакомы, посмотрели карту и фотографии. Уютно тут, много зелени, большой парк рядом. Нет никаких заводов-загрязнителей.
КТ
Константин Титов
12 октября 2017
Получается, что часть работ по строительству Раменского будет за счет бюджета МО? Видимо, затянувшееся строительство стало проблемой не только дольщиков, но и города, раз деньги выделили. Теперь под контролем Лидера застройщик будет работать. Надеюсь, что качество домов порадует, и не забудут об обещанной социалке. Как думаете, проект менять не будут?
03 октября 2017
Рассматриваю покупку в этом комплексе. Подскажите, продажи уже идут? К кому обращаться? Район мне очень подходит и понравилось как выглядят сданные корпуса, большая территория. И самое главное, что уже все есть в пределах шаговой доступности.
26 сентября 2017
А 10 корпус? Почему о нем не написано о сроке сдачи? Или снова наберете денежек и бросите? Может сначала все оформить дома и квартиры, которые уже заселены. а уж потом 24А и 24Б строить?
26 сентября 2017
А кто теперь застройщик? Что-то не верится в завершение строительства иглавное оформление документов...
Раиса
18 сентября 2017
Мне нравится направление, в котором Раменский строится. Экология хорошая, район застраивается и обрастает социалкой. В недостроенных корпусах, за которые взялся новый подрядчик, ценник должен быть хорошим. Всегда так происходит на старте строительства, а еще и с этой историей долгостроя… Мне кажется, будут завлекать покупателя. Вариант на самом деле неплохой, Особенно для тех, кто уже имеет семью. И вообще мне кажется, что города ближайшие к Москве имеют очень хорошую перспективу. Так как Москва перенаселена, сейчас будут развиваться в направлении московской области.
Сергеевич
17 сентября 2017
Что за народ у нас? Только появилась новость о новом подрядчике, сразу ждут, что моментально все строиться начнет. А как же документы подготовить? И еще подготовительные работы время занимают. А вы уже с середины июля ездите проверять, как там дела, и паникуете. Сроки начала работ огласили, с октября и будем следить за стройкой.
NaymovaKristy
20 июля 2017
официально уже заявили, что корупса будут достраиваться. И сейчас идет согласование условия передачи объекта компании ФСК Лидер. На объекте проводят замеры геодезисты. Уже наверное с осени приступят к работе. Поздравляю дольщиков, а тех кто искал жилье в Раменском - советую присмотреться, оч хорошая локация. Да и цены Лидер 100% на первых порах не будет поднимать.
АС
Анна Симаева
23 января 2017
Добрый день!!! ПОЖАЛУЙСТА, СОСЕДИ ОТЗОВИТЕСЬ!!! КТО ЧТО ЗНАЕТ ПРО СЕВЕРНОЕ ШОССЕ 9 КОРПУС!!! Купили в 2011 году, уже 2017 год только обещают и никаких сдвигов. Звоним, говорят пока никаких новостей и не дают инфу!!! БЬЕМ В КОЛОКОЛА! ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ?????? ОТЗОВИТЕСЬ!
12 декабря 2016
Ну, наконец-то наш 8 корпус сдали! Теперь впереди отделка квартиры. Какое счастье, что она на третьем этаже и не придется зависить от лифта. Что лифты, что домофоны работают с перебоями. А к нам все материалы можно поднять по лестнице.
07 декабря 2016
Недовольных, действительно, много. Качество оставляет желать лучшего. Многие пожалели, что вложили свои свои средства в эту стройку. А проект ведь сам по себе хороший и город Раменское для проживания очень привлекательный.