Город-парк «Первый Московский»

Новая Москва, Московский Г/П

05 сентября 2022
Уже готовый комфортный район для жизни. Есть свои магазины на территории, школы, сады. Рядом парк, лес. До метро на машине минут за 5 доезжаю.
23 августа 2022
Дворы у нас классные, много площадок для детей, и что нравится, для взрослых тоже много всего есть. Воркаут зона, прогулочные места и зоны отдыха есть, приятно находится.
РО
Регина Ольховская
18 августа 2022
Мне нравится, что у нас во дворах много площадок интересных. Мои дети стали меньше сидеть дома и большую часть времени проводят на свежем воздухе вместе с друзьями по двору, это не может не радовать
15 августа 2022
Думаем расширяться, квартиру здесь же будем брать. Респект застройщику за такой удачный жк)) Обустроенный двор с морем разных площадок, зеленью, есть спортплощадки, любим гулять здесь.
10 августа 2022
Первый московский подходит для семей с детьми, убедились в этом сами. Здесь все для них есть, чистый воздух, множество игровых площадок, школы, детские сады, кружки. Нравится, что все необходимые магазины под рукой, а также есть аптеки, кафешки. Главный для меня плюс – это то, что коммуналка недорогая!
АМ
Алина Медведева
05 августа 2022
Планировок много на выбор. Мы остановились на варианте объединенной кухней-гостиной, будет просторная гостевая зона) Еще нравится, что окна на 2 стороны, квартира светлая
Вероника
29 июля 2022
Искала район, где хорошая инфраструктура детская, так как сначала ребенка в садик надо водить а потом в школу, хотелось чтобы все было около дома рядом. Считаю этот жк самый подходящий вариант в этом отношении.
22 июля 2022
Спору нет, ПМГП для семей с детьми отличный вариант, в первую очередь из-за наличия нескольких садиков и школ больших. Но и само благоустройство ориентировано под прогулки с детьми, так как обилие площадок большое. Для молодежи тоже много всего в плане воркаута, спорт полей. Здесь всегда активно и интересно)
Маруся
15 июля 2022
Выбрали из-за локации, все таки парки, леса рядом, это экология и свежий воздух, тут она хорошая. Плюс садов и школ несколько, как внутри жк, так и в районе. Дочка до №2120 школы минут за 5 мин доходит
Герасименко
12 июля 2022
У нас квартира в 5 корпусе 10 фазы. Сейчас активно идёт запись на выдачу ключей. Очень рады этому событию. Мы пожалели, что не взяли с отделкой. Всё-таки ремонт сейчас штука недешёвая и трудоёмкая.
Диана
28 июня 2022
Комплекс красивый, по внешнему виду мне оч понравился. Фасады стильные, дворы довольно классные, жк выделяется своим благоустройством.
21 июня 2022
Здесь уютно. Много мест, где можно отдохнуть Как в подъездах, так и снаружи чисто. Жители приличные в большинстве своём, хороший контингент.
14 июня 2022
Взяли в 7 фазе двухкомнатную, по программе семейной ипотеки, ставка на мой взгляд щадящая. Теперь будем следить за ходом строительства.
09 июня 2022
Комплекс оправдывает название город парк, есть школы, детские сады, продуктовые магазины, кофейни, медцентры, банкоматы, торговый центр с бутиками и фудкортом. Инфраструктура развита хорошо.
Елисей
07 июня 2022
Менеджер все подробно рассказал, нам было важно приехать в офис и пообщаться вживую, у некоторых застройщиков это невозможно сейчас. Сразу подали заявку на ипотеку в офисе, ехать не нужно больше никуда. Офис красивый, кофе бесплатный)
Софья
30 мая 2022
ни в одном жк не встречала такого количества детских горок\качель и других развлечений)) есть где провести время с детками не отходя далеко от дома, дочка даже домой заходить не хочет. В парк тоже ходим, но не так часто, хоть он и рядом.
17 мая 2022
Совсем недавно переехала в Первый Московский. Честно не ожидала, что перееду в такую красоту. Огромный парк, везде деревья, все цветет и распускается. Богатая инфраструктура - разные магазины, аптеки - Планета Здоровья , кафешки – Кофе клаб, суши. Заметила, что много молодежи здесь живет, обстановка вокруг дружелюбная, все соседи дружелюбные.
Тимур
16 мая 2022
Нравится комплекс, брал студию в 10 фазе. Да, по квадратам для одного жильца достаточно, притом планировка бомба, с большой кухней и совместным санузлом. Сам жк уютный, множество магазинов – Магнит, Мираторг, большой ТЦ Столица, суши ресторан "Суши Love" под боком.
Тимофей
11 мая 2022
Хорошо, что дорогу открыли до метро Филатов луг, теперь минут 7 всего до него ехать на автобусе. Автобусные остановки вообще рядом, автобусы ходят часто, так что ждать их не приходится. До центра на метро минут за 30 доезжаю по красной ветке без пересадок.
14 апреля 2022
Хороший комплекс, дворы одни из лучших
Абсолют Недвижимость
Абсолют Недвижимость
Филатов луг в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 158 однокомнатные квартиры в Город-парк «Первый Московский»
Филатов луг в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 218 двухкомнатные квартиры в Город-парк «Первый Московский»
Филатов луг в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 89 трехкомнатные квартиры в Город-парк «Первый Московский»
Филатов луг в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 17 четырехкомнатные квартиры в Город-парк «Первый Московский»
Филатов луг в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 43 квартиры-студии в Город-парк «Первый Московский»