ЖК «Павловский квартал»

Московская область, Павло-Слободское С/П
Акции в апреле
29 мая 2019
Чудесный комплекс – трехэтажные домики, много зелени. Соседей немного, проблем с парковкой нет, территория ухоженная. В Нахабино есть вся нужная инфраструктура. Без машины правда будет не очень удобно куда-либо добираться, но машины сейчас есть у подавляющего большинства населения.
24 мая 2019
О каком 23 корпусе идет речь в посте ниже? Там же вроде все давно сдали. Сейчас стартовали 3 новых корпуса и достраивается 22й. Никаких задержек или переносов в этих корпусах не было.
ВТ
Валентина Топина
21 апреля 2019
Добрый день...когда же наконец мы услышим долгожданное дом принят...вот ключи от 23...дом будет сдан в декабре 2018...в марте 2019...в конце апреля...но как была тишина так и есть...
АЧ
Алиса Чаева
12 апреля 2019
Стартовали продажи в корпусах 5,7,8. Новые квартиры в продаже, проект идет, стройка не останавливается. Кто заинтересован - подробности в отделе продаж.
Любовь
02 августа 2018
Я ездила в квартал, погуляла там, посмотрела как на данный момент люди живут. Ну там хорошо. Домики маленькие, уютные, в подъездах чисто, во дворах елочки, газон. Очень миленько на мой взгляд. Единственно школа далековато, но у меня дети уже взрослые, поэтому меня школа слава Богу не интересует.
Святослав
12 июля 2018
В первую очередь понравилось то, что все дома малоэтажны, получился эдакий коттеджный поселок, очень уютно и красиво. Не люблю высотки, поэтому купил квартиру именно в этом комплексе. И экология хорошая, чистый воздух, вся необходимая инфраструктура рядом, что еще нужно для жизни?
09 июля 2018
Цена норм., домики хорошие - дворы чистые и ухоженные. Без машины проблематично добираться до города
николай
14 декабря 2017
купили двушку в 2015 году. застройщик во время не сдал по ДДУ и мы подали в суд и нам присудили более 500,000 рублей! деньги получили по факту. да, опин нарушил договор ДДУ, во время не сдал дома (опоздал на 8 месяцев), но в конце все получили свои квартиры+компенсацию. по поводу охраны, как говорит МАРИЯ, да убрали, поскольку жильцы не готовы были оплачивать и застройщик тут не причем! он не должен оплачивать охрану вместо собственников после сдачи объекта в эксплуатацию. с 01/01/2018 охрана в посёлке вернётся после того, как были собраны 51% голосов собственников, каждая квартира будет платить по 300 рублей в месяц за охрану. по цене 60,000 рублей за кв метр, на сегодняшний день в 14 км от мкад лучше варианта не найти. всё что написала МАРИЯ выше действительно так да только не совсем так. мы очень довольны квартирой что купили. да есть и минусы, но плюсов больше всё-таки на наш взгляд.
05 декабря 2017
Не ведитесь на хорошую репутацию опинв, а теперь уже инграда. Никакие вопросы застройщик по-хорошему решать не хочет, жк был оставлен без второго кпп, в сейчас и вовсе остается без охраны, шлагбаумы открыты. Всё, что значилось в рекламных проспектах ЖК названо представителями застройщика "просто визуализацией" и не имеет никакой юридической силы (второе кпп, забор, нормальные детские площадки), пункт про безопасность и охрану тоже уже не соответствует правде (всё это - нарушение закона о рекламе). Вместо июля ключи начали выдавать в апреле следующего года. Системы водоотведения ещё не приняты, договора нет с очистными. Газ по документам доведен только до ГРП. Охрану снимают, потому что застройщик не проголосовал за непроданные квартиры и не хватило кворума для выставление этой услуги в квитки. Открыли развязку через жд в нахабино, теперь весь красногорск едет тут, дорога от съезда с новой риги (5км) теперь занимает больше часа. С опином множество исков у нынешних жителей.
15 июня 2017
Какой-то новый обзор строителя тут появился рядом с фото и панорамой - интересно рассказывает, что делать, когда потолок низкий и про квартиру для бабушки, чтобы дышала воздухом)) с потолками вообще забавно
18 мая 2017
Я хочу до квартала добраться, посмотреть на квартиры, с сотрудниками пообщаться. У них же офис продаж прямо рядом с объектом? Как они работают? В какое время можно приехать?
04 мая 2017
Интересные дома, мне нравятся. Но увы, без машины о таких можно и не мечтать. Да и детские сад есть? Или только частный? А парковка? Да и пробки не внушают оптимизма
15 февраля 2017
Огромный плюс этого ЖК - инфраструктура. Здесь в шаговой доступности все, что нужно для жизни. ТЦ, школа, детский сад, множество разных магазинов, супермаркетов.
27 декабря 2016
Что будет с нашими квартирами после новости о переходе всех активов компании опин другому лицу за долги?
19 декабря 2016
Здравствуйте! Меня вот тоже интересует ипотека. Вопрос состоит в следующем. Так как я - гражданин Белоруссии, можно ли мне взять ипотеку с белорусским паспортом?
15 декабря 2016
Добрый день! А можно получить более подробную информацию об ипотеке? Какие первоначальные взносы, может, акции какие-нибудь? Никак не выходит приобрести жилье по 100-процентной оплате. А с ипотекой не сталкивалась.
10 декабря 2016
Такое место, что не верится, что до Москвы порядка двадцати километров. Как-будто где-то в глубинке. Дома малоэтажные, дворики уютные, квартиры комфортные, а совсем недалеко лес и озеро. Тихо и спокойно. Полный релакс после после Москвы, с ее шумом и движением. Скорей-бы уже переехать.
30 ноября 2016
Для тех кто не хочет лезть в ипотеку это очень приемлемый вариант на мой взгляд, цены очень приятные. Но даже если брать ипотеку проблем возникнуть не должно, компания работает с хорошими банками (ВТБ, Сбер).
guest1
21 ноября 2016
Отделки нет , но минус это или плюс - как посмотреть. Мы например , рады ,что сможем полностью обустроить интерьер по своему вкусу , воплотить собственное видение идеального дизайна)
20 ноября 2016
Решили перебраться из Москвы в пригород, чтобы дети росли в экологически чистом месте. Этот комплекс подошел нам на все 100%. В школу, конечно, придется возить, но нас это не пугает. Сейчас ждем, когда закончат нам делать ремонт. К весне надеемся переехать.