ЖК «О7»

Москва, ЗАО, Очаково-Матвеевское
07 апреля 2016
Последние сообщения, которые я вижу на форумах, про перенос сроков… Бедные купившие, сколько уже ждут…
31 марта 2016
А что застройщик говорит про перенос сроков в очередной раз?
29 марта 2016
Кто ни будь вообще заходил во дворы через дорогу от комплекса, я хотел посмотреть на баскетбольную площадку, но не нашёл её..
23 марта 2016
Вот казалось бы и застройщик нормальный, и проект хороший. Что за подстава-то с их стороны?! Почему так?
09 марта 2016
Сроки сдачи перенесли опять - это правда? Читаю на форумах и волосы дыбом!
03 марта 2016
Не буду, пожалуй, сейчас стараться выиграть в цене, уж лучше подождать, пока достроят…
03 марта 2016
Рискованно покупать, я считаю — вдруг они ещё раз сроки перенесут, тут уже всего что угодно можно ожидать… Пусть достраивается, в общем, а там посмотрим..
02 февраля 2016
Вот теперь думаю - дождаться, пока достроят, чтобы не волноваться лишний раз? Или другие варанты искать?
02 февраля 2016
Несколько вариантов смотрели, О7 был в фаворитах, но что-то активность стройки упала, муж сейчас другие варианты уже подбирает… Жаль, конечно, что дом хороший, а никак не достроится.
Геннадий
29 января 2016
Хорошо, что в О7 пока есть лесопарковая зона и река Очаковка протекает. Говорят, сюда протянут линию метро. Сегодня услышал , что буквально до 31 января 2016 года, есть скидка 20% на ограниченное число квартир. Кто-нибудь брал по скидке?
05 января 2016
В принципе дом очень перспективный, и в плане линии метро, которая здесь возможно скоро будет. Только вот хотелось бы понять что с детской инфраструктурой, не только с салонами красоты. Как всегда нас интересуют прозаические вопросы.
30 декабря 2015
интересное сообщение) поповоду?
30 декабря 2015
да, пока ждали уж и отложенные деньги были потрачены, квартиру ждём уже "по факту"
10 декабря 2015
После такого долгого ожидания как то уже и ремонт своими силами делать не хочется.. Настроение всё теряется как подумаешь что вложился в "воздух"
10 декабря 2015
Миша" полностью с вами соглашусь, мы тоже в полном расстройстве
09 декабря 2015
(Миша)Вот уж действительно - загадка, когда заедем. Лишь бы достроили уже наконец-то. Мы разочарованы ужасно в темпах строительства и в компании, которой доверились.
11 ноября 2015
Ну вот, сроки сдачи уже подвинули. Всякое, конечно, бывает, но к этому внезапно добавилась скидка в 20%, которая меня лично ну очень смущает!
09 ноября 2015
Этот жк был у нас в фаворитах вообще, уже настроились брать квартиру - и тут начали все эти неприятности вылезать… Проект хороший, обидно за него, да и мы уже вроде как на покупку настроились… Придётся подождать, видимо, пока дом сдадут, чтобы никаких неприятностей не было. Муж уже начал другие варианты подыскивать, а я пока надеюсь...
Dergunow
16 сентября 2015
ЖК вроде бы неплохой, рассматриваю его как один из возможных вариантов. Единственное, что меня смущает, что продажи осуществляются по жск. Хотя я и понимаю, что сдача проекта будет в этом году, но как то боязно.
18 августа 2015
Давно здесь людей не было, неужели никого дом не интересует? Впрочем, мне больше интересна причина замедления строительства. Строили нормально и вдруг бац, одна смена с ленивыми рабочими. А что дальше будет?