ЖК «Новый Зеленоград»

Московская область, Кутузовское С/П

Дмитрий Валиуллин
21 августа 2023
За такую стоимость на квартиру получим многое: большой лес через дорогуне нужно будет ездить в центр чтобы погулять, выгул для собак, уже строится дет.сад, рядом с домом есть остановки. Но самое главное – относительная для нас близость с Москвой. Тут с Кутузовского на Пятницкое выезжать удобно и по прямой, либо чуть быстрее если в центре Зеленограда по Ленинградскому шоссе.
Юрий
18 августа 2023
Когда искал однушку, даже не мечтал, что найду квартиру с хорошим видом. Вид не на мусорку – уже хорошо. А тут вообще урвал квартиру с окнами на лес о_О Вот это я считаю удачно)) Еще и по хорошей цене – вообще красота ????
ЛД
Люда Дашкова
17 августа 2023
Пришло и мое время обзавестись квартирой, хватит уже по арендованным ходить. Стала искать студию в новостройках и остановилась на Новом Зеленограде. В Москве цены бешеные, а здесь для меня самое то. Буду на метро ездить на работу, когда откроют МЦД-3.
15 августа 2023
Соотношение площади квартиры и цены самое выгодное я встретила в новом зеленограде, ведь помимо цены и квардратов для меня также важно расположение комплекса и его наполнение. Видимо звезды сошлись, раз здесь я нашла все, что хотела)
ТЛ
Татьяна Ларкова
14 августа 2023
Все удобства в Новом Зеленограде находятся рядом, достаточно просто выйти во двор. Дикси, аптека, пекарня Бублик, вайлдберрис и даже салон красоты - все под боком. Если уж надо что-то сверх этого, то в 3 минутах езды есть ТЦ Столица.
МТ
Михаил Тюренков
10 августа 2023
Я какое-то время жил в Москве, но понял, что вся эта суета не для меня. Конечно, от работы в столице отказаться я не мог, но поменять место жительства – вполне можно. Съездил в офис продаж Нового Зеленограда и мне прямо-таки запала в душу атмосфера этого жк. Там гораздо спокойнее, чем в Москве, да и воздух свежее. Решил – беру)
Амалия
29 июля 2023
Живем здесь уже год, довольно неплохой жк , но конечно не без минусов. Нравятся детские площадки, одни из лучших в Подмосковье , хорошее благоустройство , много зелени, достаточное расстояние между домами, чтобы не смотреть друг в друга . Но самый главный минус - это огромное количество собак , если вы не собачник и не любите наступать на бесконечные собачьи экскременты. К сожалению , культура хозяев этих собак оставляет желать лучшего , УК эти вопрос никак не решает .
Анастасия Бакумова
28 июля 2023
Вполне хороший комплекс за такую же хорошую стоимость на квартиру) На территории есть игровые и спортивные площадки, полно мест для парковки, есть удобные заезды и выезды, да и до мкад дорога занимает минут 30, а если по М 11 то еще быстрее.
АС
Алина Самодьянова
26 июля 2023
Недавно заехали в нашу новую квартиру и нарадоваться не можем атмосферой в жк. С соседями повезло, но думаю дело еще и в шумоизоляции хорошей, не слышим ни с какой стороны их. В самом доме чисто, на территории стоят урны, все в опрятном состоянии, управляющая компания справляется с обязанностями на все 100.
Ольга Матвеенко
25 июля 2023
Недавно приезжали в жк посмотреть будущий район и саму квартиру)) Места конечно шикарные, особенно вечером – тишина, природа вокруг. Прошлись по дворам все чисто, за озеленением уход достойный, много зонированных мест для отдыха. Пока ждем ключи и готовимся к ремонту.
05 июля 2023
Реально здорово, когда и дома стоят на приличном расстоянии друг от друга, и когда дворы действительно просторные. Стены не давят, к тому же на всей территории жк солнечно, а то иногда строят вплотную – во двор выходишь, а там весь день тень от другого дома..
03 июля 2023
Купили двушку для родителей, чтобы были поближе к природе. Заводов и предприятий здесь нет, только чистый воздух и лес рядом. Да и во дворах много зелени и деревьев. Хороший комплекс, уже подумываем с мужем эту ипотеку побыстрее заплатить и для себя еще одну квартиру взять.
29 июня 2023
Никогда бы не подумал, что начну дружить с соседями, пока не переехал в Новый Зеленоград. Классные ребята, теперь встречаемся каждую субботу у зоны барбекю, жарим мясо и обсуждаем новости прошедшей недели) Такое дружное соседство ни в одном комплексе не встречал, только здесь.
ЮМ
Юлия М
27 июня 2023
Район постепенно развивается, уже есть продуктовый дикси, всякие салоны красоты, пункт выдачи заказов яндекс маркет. Через пару лет комплекс вообще будет не узнать, тем более что в этом году достраиваются новые дома и скоро начнется заселение соседей, а там и очередная коммерция подтянется.
19 июня 2023
Все еще не могу привыкнуть к нашему подъезду в Новом Зеленограде. Огромные панорамные окна и потолки явно больше 5 метров – выглядит так, как будто я захожу каждый раз в какой-то отель, а не к себе домой. Одним словом – круто :З
Лили
09 июня 2023
Побывав тут уже несколько раз, могу с уверенностью сказать, что примерно так я всегда и представляла себе идеальный двор. Аккуратные дорожки и зеленые деревья-кусты с ландшафтным дизайном. Скамейки для отдыха и, конечно, же площадки для детей и для активных людей)
02 июня 2023
Достаточно давно уже присматривались к Новому Зеленограду, мы сюда к друзьям в гости приезжали несколько раз, и вот недавно все же решились купить здесь квартиру, в готовом корпусе 1а сейчас как раз хорошие скидки.
Вероника
29 мая 2023
Мы с мужем очень любим устраивать прогулки на природе, и раньше нам приходилось для этого выезжать за город. А теперь мы поселились в Новом Зеленограде и можем в любой момент пешкой дойти до леса)) На самом деле, мы подумали, что это судьба, когда искали квартиру в новостройках и увидели в сети этот жк) До работы в Зеленограде чуть дольше добираться, зато как тут красиво!
23 мая 2023
Для меня этот комплекс просто находка. Особенно если учитывать его расположение - тут место такое спокойное, вокруг нет другой застройки. Лес недалеко, со стороны красиво смотрится. И квартиры хорошие. Смотрела однушки, понравилась та, в которой место под гардеробную предусмотрели. Еще и в сданном доме, ключей ждать не надо. И цена вменяемая.
ЯМ
Яна М
04 мая 2023
Хорошее расположение относительно парка и центра. До парка рукой подать, до центра полчаса езды максимум - как по мне, это не так уж и далеко. Мы еще локацию в целом изучили, нашли несколько хороших школ (Кембриджская, Зареченская, рядом еще спортивная и школа искусств). Так что точно будет куда определить детей после переезда.
IKON-Development
IKON-Development
Пятницкое шоссе в 46 мин. на транспорте
Посмотреть все 122 однокомнатные квартиры в ЖК «Новый Зеленоград»
Пятницкое шоссе в 46 мин. на транспорте
Посмотреть все 44 двухкомнатные квартиры в ЖК «Новый Зеленоград»
Пятницкое шоссе в 46 мин. на транспорте
Посмотреть все 109 квартиры-студии в ЖК «Новый Зеленоград»