ЖК «Новый Зеленоград»

Московская область, Кутузовское С/П

Акции в апреле
Вика
21 ноября 2023
Жилой комплекс находится рядом с лесом, чистый воздух нам обеспечен) Архитектура комплекса модная, у каждого дома свой фасад. На первых этажах есть колясочная. Ходим в частный сад на территории комплекса.
СА
Светлана Александровна
20 ноября 2023
Живу в этом комплексе уже 1,5 года и мне здесь нравится. Доступность общественного транспорта, облагороженная территория. Застройщик активно работает над благоустройством территории - высаживаются деревья, создаются аллеи и зоны отдыха. Коммунальные платежи здесь ниже, чем в Зеленограде. Я доволен своим жильем.
НЕ
Николай Ефремов
15 ноября 2023
Пожалуй, это была самая моя лёгкая покупка. Сначала забронировал понравившуюся квартиру на главном сайте, со мной связался менеджер и договорился о встрече в удобное время и день, к этому моменту все документы были готовы для подписания, даже сразу удалось осмотреть квартиру.
ДК
Дарина К.
10 ноября 2023
НЗ для тех, кто ценит комфорт. Панорамные окна – да, дороже, но за это стоит переплатить ради видов и света. Потолки высокие тоже сразу по-другому раскрывают пространство. Лифты практически бесшумные, стиль входной группы и подъезда в целом. В общем, такие мелочи делают своё дело.
АЛ
Анжелика Ляхова
08 ноября 2023
Сразу хочется отметить качество строительства - все выполнено очень аккуратно и профессионально. Планировка квартиры очень удобная, все пространство рационально использовано, долго не могли определиться между 2к и 3к, в итоге выбрали побольше и не прогадали)
Мари
06 ноября 2023
Можно сказать только переехали. Квартиру получили давненько, но занимались ремонтом. Качеством довольны, территория здесь классная и большая, много разных площадок. Зелени тоже в достатке, ландшафтные парки и прогулочные зоны.
ДН
Денис Новиков
31 октября 2023
Здесь крутая workout-зона. Уже пару раз там тренировался. Не ожидал такого в жилом комплексе. И вокруг столько зелени, просто супер. Общая атмосфера комплекса мне пришлась по душе.
30 октября 2023
Полгода уже живём в этом ЖК, очень нравится! Район хоть и новый, но уже развит. Прямо во дворе озон, вкусвилл, магазин хозтоваров тоже есть. Детская площадка, сад, школа, спортивное поле. Всё, что обещали – сделано. Теперь планируем перевезти в этот район родителей. Им очень понравилось здесь.
18 октября 2023
В плане отдыха это вообще самый лучший район! Зачем куда-то ехать, если можно организовать пикник с барбекю не отъезжая от дома? Тем более, здесь специально оборудовали такие места.
СГ
Светлана Гореманова
16 октября 2023
Мы пока только смотрим квартиры, но уже в шоке, насколько все гладко идет. Показали не только планы, но и реальные квартиры. Менеджеры очень хорошо знают проект, всё рассказали, на все вопросы ответили
ИР
Инга Р
15 октября 2023
Недавно купила квартиру в экологически благоприятном районе. После смога в городе, здесь – рай. Уже успела прогуляться в ближайшем лесу.
Станислав Ермилов
13 октября 2023
Ну, честно говоря, поначалу были сомнения относительно "Нового Зеленограда". Но когда в первый раз прогуливался по территории, неплохо так удивился. Жду не дождусь, когда откроют новую фитнес-площадку рядом. В общем, место норм, особенно с учетом того, что рядом будет свой супермаркет.
Еленочка
12 октября 2023
Мои родители теперь живут в "Новом Зеленограде", и мне невероятно нравится посещать их. Мангальная зона и близость хвойного леса создают идеальные условия для семейных собраний и отдыха на свежем воздухе.
Дарья Максимова
29 сентября 2023
Довольна работой управляющей компании, за огромной по площади территорией следить достаточно сложно, но она справляется, во дворах и в моп всегда чисто, и за растениями во дворе виден уход. Заявку на ремонт или вызов мастера можно сделать через приложение.
ЯЧ
Яна Ч.
28 сентября 2023
Обслуживание и подход менеджеров в отделе продаж на высшем уровне. Нам помогли не только подобрать наиболее подходящую планировку, но и определиться с видами и расположением окон, несмотря на все наши с мужем разногласия. Выбрали с ориентацией на запад, виды будут открываться на лес и солнца будет меньше. Здорово, что угодили обоим)))
КЦ
Кристина Ципляева
26 сентября 2023
Мой выбор пал на Новый Зеленоград из-за его удобного расположения и банально низкого ценника относительно того же Зеленограда. Добраться до МКАД занимает всего 25-30 минут без пробок, а так еще электричка ходит и позже откроют МЦД-3.
Снежка
19 сентября 2023
Нравится, что комплекс расположен в экологически чистом районе, что сейчас очень важно для здоровья всей семьи. А на самой территории комплекса организовали много мест для прогулок и отдыха: детские и спорт площадки, корт, зона для барбекю.
СВ
Суверина Вика
06 сентября 2023
Уже прожили два года в квартире первой очереди НЗ, скоро планируется пополнение в семье, поэтому решили купить жилплощадь больше по квадратуре. Привыкли уже к этому жилому комплексу, удобно, на территории есть детский сад, скоро откроется школа. К тому же дома будут сдаваться уже к концу этого года, а при покупке нам сделали еще доп скидку.
АВ
Алла Выборнова
25 августа 2023
Приняли решение сначала сами поехать в жилой комплекс, чтобы пройтись по району и оценить, подходит ли нам это место. Окончательное решение о покупке оставили на потом. В целом, дома выглядят очень приятно в плане архитектуры, люблю яркие цвета. Во дворах же много пространства – дома стоят на немалом расстоянии друг от друга и совсем на тебя не давят.
24 августа 2023
Для нас удаленность от центра то, что нужно: на территории довольно тихо и нет такой суеты. Если нужно за крупными покупками, то на машине доезжаем до гастрорынка или выбираемся в центр минут за 15-20 по Кутузовскому шоссе.
IKON-Development
IKON-Development
Пятницкое шоссе в 46 мин. на транспорте
Посмотреть все 122 однокомнатные квартиры в ЖК «Новый Зеленоград»
Пятницкое шоссе в 46 мин. на транспорте
Посмотреть все 44 двухкомнатные квартиры в ЖК «Новый Зеленоград»
Пятницкое шоссе в 46 мин. на транспорте
Посмотреть все 109 квартиры-студии в ЖК «Новый Зеленоград»