ЖК «Новокосино»

Московская область, Реутов
15 июня 2013
Павел, а с чего вы взяли что стройка будет заморожена? Место, откуда у вас эта информация подсказать так и не смогли, я смотрю. А какие недавние события имеете в виду, если про грунт оплывший, то по логике вещей рассуждая - в первую очередь это повлияло бы на строительство мкр. Новокосино-2, а не этого жилого комплекса, с чего-бы это? я просто не понимаю, может быть если логически обоснуете, я и соглашусь, но сейчас просто не понимаю из-за чего такие страхи могут возникнуть. Компания застройщик - уж точно проверенная, на их счёт сомнений нет, с землёй там вроде как тоже все разрешения есть, банки кредитуют, документы в порядке. Место мне нравится даже больше чем в первом их проекте, повода сомневаться пока не нахожу, ездила смотреть, народу на стройке полно, техника работает, второй ярус паркинга заканчивают. По соотношению с Новокосино-2 темпы примерно одинаковые пока что.
13 мая 2013
Почитал половину отзывов )) как-будто дети пишут наивно. то-ли половину ненаписанного заказное, то-ли пишут те кто купил и уже не знают чем это кончиться. есть информация что это жк новокосино будет заморожен из за недавних событий, зайдите на сайт квартир валом и цену стали за квадрат поднимать, для ускорения сбора капитала. изучайте прежде чем вкладывать бобло.
23 апреля 2013
Заказные отзывы - это понятно. На самом деле обрушение было и это было показано по ТВ. Заявления в суд по поводу публичных слушаний поданы. Обратите внимание - 214ФЗ нет. Заказчик - кипрский офшор, по которому Вы не найдетете каких-либо данных в интернете. Вот так.
22 апреля 2013
сегодня ездила туда в перерыве на обед - от дома(котлована) до офиса (китай-город) своим ходом 40 минут. район приятный.менеджер по продажам адекватный - в пределах 3-х лямов можно взять кв-студию, не обременяя себя кредитами и не платя проценты тем кто и так жирует. народ, рекомендую. я точно буду брать.
14 апреля 2013
Зачем миллионерам метро??? Они же даже не знают что это такое!!
06 апреля 2013
Совершила на днях марш-бросок до Новокосино, своим ходом, задача была оценить удобство доступности этого комплекса именно общественным транспортом, ибо это первоочередной фактор для меня. До места где будет строиться ЖК Новокосино реально 5-7 минут средним шагом, на мамом деле близко и удобно, ближе наверное жить даже ни к чему, суетно там будет слишком возле метро. До мкр. Новокосино минут 15 до среднерасположенных домов, что тоже на мой взгляд здорово. Так что от дома до центра Москвы можно добраться за 30 минут, не больше. Что самое главное время можно отрегулировать до минутной точности, с наземным транспортом ведь не связываешься. Так что увиденным осталась довольна, всё таки буду изыскивать возможность брать там, другого такого же удачного места может и не подвернуться, или цена будет другая.
01 апреля 2013
объявили о старте продаж в новокосино. где узнать подробности по ценам,
30 марта 2013
Я правильно понимаю, что этот новый "Новокосино" будет располагаться к Москве ещё ближе чем микрорайон "Новокосино-2", который сейчас строится? И дома какого плана тут будут, панель судя по проектным фото? Где можно узнать более подробную информацию о нём?