ЖК «Новогорск Парк»

Московская область, Химки
14 августа 2019
Купили в ЖК «Новогорск Парк» две квартиры сразу нашим родителям и себе по доступной нам цене и не жалеем об этом. ЖК шикарен не то слово инфраструктура очень развитая, есть всё что надо для современного человека, воздух тут свежий так как рядом есть красивый лес, всё охраняется хорошо, нет пробок и недалеко озеро есть, что ещё надо для полноценной жизни.
03 августа 2019
С женой переехали в этот ЖК неделю назад. Комплекс получается шикарный, когда закончатся все работы, этот будет "райское" место. Рядом лес и озеро, хорошо охраняемая территория, хорошо оборудованные детские площадки. Нет проблем с парковкой в любое время. Есть где погулять с детьми и вид из окна.
Алиса
31 июля 2019
Купили квартиру с видом на лес. Здесь как-то спокойно, воздух чистый, недалеко от ЖК находится озеро и можно ходить в лес за грибами. Планировка квартир удачная. Ремонт уже сделали, заселились. Дом хороший: стены не тонкие, современные лифты, чистый подъезд, с парковкой нет проблем. Мы всем довольны.
20 июля 2019
Архитектура и расположение на любителя, нам нравиться. Всегда хотели квартиру поближе к природе, чтобы рядом лес, озеро, чистый воздух. И чтобы с другой стороны все блага цивилизации - транспорт, инфраструктура, комфорт и безопасность. На наш взгляд, здесь эти требования совмещены. Так что скоро будем заселяться, сейчас полным ходом идет ремонт
17 июля 2019
В прошлом году купили тут квартиру, но получилось заехать только в этом году, я очень жалею, что раньше не переехал, тут настолько все тут хорошо и удобно сделали, что ребенок на детской площадке защищён, есть видео наблюдение, жене удобно ходить  в магазины, а у меня полно места для парковки машины.
КЮ
Карина Юсова
28 июня 2019
Этот ЖК мы присмотрели ещё в прошлом году. Понравилось расположение комплекса, рядом находится лес, воздух свежий, озеро. Есть детские и спортивные площадки. Добираться сюда без проблем, пробок нет, дорога хорошая. В общем, недавно всё-таки решились и приобрели здесь квартиру. Планировка отличная, комнаты большие и просторные, с окна вид на лес. Цена квартиры в этом жилом комплексе соответствует реальности.
25 июня 2019
Мы совершенно недавно купили тут квартиру, на данном этапе мы занимаемся ремонтом, но на этот момент мы уже успели полностью ознакомиться с инфраструктурой, хоть на момент покупки мы немного с ней познакомились. Мы как семья в первую очередь обратили внимание на экологию - тут есть зелёная зона+от неё всегда вокруг свежий воздух. В праздничные дни есть где отдохнуть с семьёй и к примеру пожарить мясо при это никому не мешать.  У нас есть две машины, и с их парковками вообще нет проблем, места достаточно для всех жителей и гостей.
КЮ
Карина Юсова
25 июня 2019
Этот ЖК мы присмотрели ещё в прошлом году. Очень понравилось расположение комплекса, рядом находится лес, воздух превосходный свежий, а немного пройтись и озеро. Место живописное. А так как у нас двое маленьких детишек, это нам подходит. Кроме того, уже есть детские и спортивные площадки, и многое другое. Добираться сюда без проблем, пробок нет, дорога хорошая. В общем, недавно всё-таки решились и приобрели здесь квартиру. Планировка отличная, комнаты большие и просторные, с окна вид на лес. Цена нашей квартиры в этом жилом комплексе соответствует реальности, не завышенная.
РК
Роза Каримова
25 июня 2019
С мужем выбрали квартиру тут во многом благодаря инфраструктуре и экологии. Живем уже год, нравится возможность в выходные гулять на природе, теперь для этого нинадо никуда ехать. Приятно, что гуляя с ребенком можно не переживать, тк территория охраняется, да и чужие люди к нам совершенно не заходят. Развитая инфраструктура в шаговой доступности позволяет практически не выезжать в город. Наверное это наше лучшее решение, чтобы перебраться сюда.
Аркадий
19 июня 2019
Застройщик Капитал А, Девелопер Конструктор. Кроме воздуха и расположения в Новогорск-парке ничего хорошего нет. 1. Сроки не выдерживаются даже приблизительно. 3 очередь (3,4,8корпуса)сдана с опозданием 3 года. Спасибо что достроили, но получить жильё не возможно, потому что земля арестована. 2. Качество строительства сомнительное. Надеемся, монолитный каркас будет стоять, но вентилируемый фасад не обнадеживает. Крыша течет. В подвалах сыро, а люди заплатили деньги за кладовки. Гидроизоляция под вопросом. 3. Следующие корпуса 5 6 12 строят, но обещанные сроки 2019год не выдерживают никакой критики. 4. Продажи идут через уступку, потому что застройщику нельзя получать оплату на свои счета, долгов на 50млн по неустойке по суду автоматически списываются. 5. Обещанная "свободная планировка" фигня. Никакой свободной там не может быть. Там газ. Кое в чем хорошо, но при этом больше обязательств: никаких кухонь-гостинных, никаких перепланировок, особое внимание к дымоходам и вентиляции. Да, есть заселенные дома, да люди довольны. Но 3 очередь сейчас получает квартиры и имеет большие проблемы: нет адреса в росреестре, земля арестована за долги. А брать в новых корпусах 5 6 12 риск тот еще.
19 июня 2019
Нет транспортной доступности. Без своей машины покупать нет смысла. То, что обещают свободную планировку -вранье. Ее нет и не может быть с газовым оборудованием. Никаких детских садов и школ не будет. На это есть официальные ответы администрации Химок.
Денис
18 июня 2019
Месяц назад купили квартиру, и сейчас доделываем ремонт. Все переживания и волнения позади, всё в порядке, доделать ремонт и жить не тужить. Мы с женой, когда только планировали покупать квартиру, пересмотрели десятки вариантов, в разных районах, но после долгих размышлений остановились на этом ЖК. Месторасположение шикарное, лес вокруг, озеро неподалёку, очень тихо и спокойно. Мне очень нравится, что дома малоэтажные, уютные, и современные (очень похожи на малоэтажки Европы). Во дворах имеются площадки для детворы, и площадки с тренажёрами для взрослых. Мы очень довольны что купили тут квартиру, хоть и на работу далековато добираться, но это не страшно.
17 июня 2019
Мы реально довольные покупатели квартиры в данном ЖК, тут не только нам понравилась планировка, но и вокруг вся обстановка. У нас ребёнку 2 года и я могу с ним не на асфальте играться а пройтись по зелёной зоне, с друзьями отдохнуть в зоне барбекю. Отдельное спасибо за то, что тут вся территория охраняется, нет посторонних личностей.
Q
Q6
10 июня 2019
Соседи, возможно будущие, подскажите какие магазинчики открыты уже на территории ЖК, что можно купить и чем воспользоваться? Дорога не пугает, я на машине. Домики очень нравятся по концепции, и расположению особенно, как раз такое и ищу.
13 мая 2019
Добрый день. Кто нибудь покупал квартиры в домах, которые сдаются в 4 квартале 2019 года? Есть надежда, что их все таки во время сдадут? Почему застройщик работает с договорам по переступки прав? Нам дали договор, где переступка прав у физического лица Скворцова Б.Д. Не будет потом проблем? С кого спрашивать?
L.L.
26 апреля 2019
Обзавидовалась, на ютубе видела ролик - показывали последний этаж этого ЖК, там такая фазенда у людей! Такая большая часть эксплуатируемой кровли с навесом, заборчиком, растениями и патио зоной. Даже собачка там у них бегает. Так и дачи никакой не надо, улица, природа, птички поют, лес вокруг, шаг из квартиры сделал и ты на улице уже. И хоть в купальнике там, никто не видит. Каким образом кровля так продается? И по какому коэффициенту считается? Есть еще возможность купить такую квартиру на последнем этаже или нет, интересно. А хотят тут же строится еще.. может не все продано.
З
Зевс
22 апреля 2019
Финально что могу сказать: ключи на руках, ремонт начат. Газ пока не подключен, но на данном этапе это не смущает. К тому времени, когда будет закончен ремонт, все уже точно будет. Бригадир принимал вместе со мной, состояние на пятерку, стены даже особо равнять не придется. Боялся большего и на отделку закладывал 4 месяца, но мне сказали управятся за 3. Ну я их за язык не тянул, не успеют, значит бесплатно будут лишние дни работать. Кстати, всегда подписывайте договор с отделочниками. Прямо по пунктам прописывайте что как когда и нотариально заверяйте. Если будут отказываться такое делать, значит точно собираются обмануть.
17 марта 2019
Добрый день. Новогорск нам понравился, но готовые квартиры остались у Стройинвеста. Кто нибудь у них покупал? Читала про них, как про сомнительную компанию. У застройщика готовых нет, ждать тоже рискованно.
АА
Алексей Алексей
13 марта 2019
Получил исполнительный лист по неустойке. Подскажите в каком банке у Капитал А есть живые счета?
Соня
28 февраля 2019
РВЭ получено! Вчера выдали! Все-таки все хорошо во всех домах, теперь это можно утверждать. Окей, последний рывок и мы с ключами и с квартирами. Не только на бумажке! Ждали-ждали-дождались!!!