ЖК «Новогорск Парк»

Московская область, Химки
СП
Светлана Парнасова
21 ноября 2019
Хочу выделить плюсы данного жилого комплекса, а для меня это: хорошее местоположение, до работы рукой подать, очень развитая инфраструктура, квартиру уютные и современные, рядом лес и озеро, пробок нет, всё охраняется хорошо, в общем идеальное место для проживания, лучше найдешь, купили двухкомнатную квартиру и всем довольны, спасибо!
den
09 ноября 2019
Да уж, не ожидал я таких положительных эмоций от себя когда купил в ЖК Новогорск Парк квартиру себе. Очень современная и комфортная квартира с прекрасными видами, ЖК удобно расположен для меня, рядом МКАД и мне до работы рукой подать. Инфраструктура до воли развитая, есть всё что мне надо тут, и отдохнуть где есть и скупится. Спасибо!
НЮ
Наталья Юхименкова
06 ноября 2019
С мужем купили тут себе уютную квартирку недавно, а точнее в начале лета, за доступную нам цену, она нам очень нравится своей планировкой и видом на лес. Воздух у нас чистенький, есть где отдохнуть, рядом озеро есть и лес, грибочки тут отменные недавно собирали их. Также нравится инфраструктура возле ЖК, всё есть для полноценной жизни.
31 октября 2019
Купили квартиру в Новогорск Парк в сентябре 2018 в готовом доме.Расположение микрорайона очень понравилось. Ключи обещали выдать через месяц, по факту получили в конце мая 2019. При приемке квартиры проверить работоспособность отопительного котла нет возможности, т.к. в квартирах не подключен газ и вам придется подключать его самим(договор 6000+подключение 7500,в течении 1,5-2 мес.). При подключении газа выяснили ,что котел не работает. Устраняли поломку за свой счет. Так что в акте о приеме квартиры указывайте , что нет возможности проверить котел!!!! После подключения Мособлгаз требуют привезти им акт о работоспособности вентиляции , это тоже за ваш счет 1000р. Еще рассчитывайте, что каждый год придется заключать договор на обслуживание котла и газосигнализатора, в мособлгаз 6000+ ТеплоТех 3000 в год.Нам об этом ни кто не говорил( для нас не дешево).Пишу это только чтобы были готовы к беганию по конторам и дополнительным тратам. Всем удачи!
НН
Надежда Настоящая
27 октября 2019
Очень довольна, что купила квартиру именно в этом ЖК, так как хотела всегда жить не в душном мегаполисе, а возле природы, возле свежего воздуха. Мне хотелось дать своим детям лучшее, что только можно от нашего жилья и района. Купили здесь квартиру и постоянно ходим в лес и недалеко расположено озеро, где можно порыбачить. Все отлично, я довольна.
Павел Киров
24 октября 2019
Когда еще ЖК только строился, успел тут взять двухкомнатную и не прогадал. Квартирой я доволен и по метражу и по планировке. Для детей здесь есть детские площадки, всё охраняется, за безопасность переживать не приходится. Отличное местоположении, добираться до работы не далеко, хорошо развитая инфраструктура, есть всё необходимое для полноценной жизни. Все отлично.
Римма
12 октября 2019
Сейчас делаю ремонт в квартире в этом ЖК. Очень довольна расположением. Есть недалеко озеро и с ребенком мы туда уже ходим гулять. Территория полностью закрытая и охраняемая. Имеется детская площадка. С парковкой проблем не возникает в любое время дня. Подъезды красивые. Соседи адекватные. Нормально!
К8
корпус 8
10 октября 2019
Купили двушку в 2016, ждали 2,5 года!!! По итогу квартира сдана с огромным количеством недочетов, с треснутым окном, стыки стен и потолков не заделаны, шаровой кран кран прорвало через неделю после приемки, затопило 3 этажа, оформить в собственность до сих пор нельзя, так как 8-е корпуса застройщик не поставил на кадастровый учёт и увеличилась платёжка по ипотеке!!! Чтобы там начать жить, нужно пройти все круги ада!!! У нас был жесткий треш!!! Надеюсь другим повезло больше!!!
Пелагея Назарова
10 октября 2019
Мы очень внимательно подходили к выбору новой квартиры, так как у нас в семье появился второй ребенок и нужно было не просто расширять свои квадратные метры, а и заботится о том, чтобы удобно было растить детей. Выбрали этот ЖК, так как здесь все очень близко к природе, лесу и свежему воздуху. Те условия, которые нам были предложены по выгодной для нас стоимости нас полностью устроили. Все есть и для досуга детей и взрослых, мне нравится, что есть вся необходимая инфраструктура. Все устраивает, квартира хорошая. Спасибо, мы довольны.
02 октября 2019
Выстрадали мы нашу квартиру в ЖК Новогорск Парк. Нам приглянулся этот комплекс малой этажностью, наличием своего отопления в квартире, тишиной и чистым воздухом вокруг, ну, и цена была тоже привлекательна. Но сделку оформить, конечно... Попали в период, когда дом поставили на кадастровый учет, сделка стала не по дду , а по дкп. Ждали от застройщика 2 (!!!) месяца документы для подписания договора, менеджеры кормили завтраками либо просто не поднимали трубки. Потом ещё месяц ждали документы о собственности из росреестра, потому что курьер к ним ездит редко и медленно. Нам повезло и документы оформили без ошибок, но есть случаи, когда что-то забывают и договора в росреестр уходят по новой, соответственно все затягивается ещё на месяц. Итого у нас - ключи получили через три месяца после брони квартиры, это для кого-то быстро, но ещё раз заострю внимание, что была уже купля-продажа. И сложилось ощущение, что за годы работы тут не научились быстро вести дела. Держать клиентов в курсе, ориентировать их о дальнейших действиях - не, не в курсе. Теперь уже делаем ремонт, прописались в квартире, все хорошо, радуемся, но отдел продаж вспоминаем не злым тихим словом.
АР
Александр Рощев
28 сентября 2019
Рассматривали много интересных предложений но решили купить с супругой квартиру однушку в этом ЖК о чем ни разу не пожалели. Живем здесь, на работу ездим в Москву, пробок нет, всего 10 минут к МКАД. Отдыхаем исключительно рядом с домом, иногда ходим пешком к озеру к которому всего пол часа пешком, рядом есть лес в котором собираем грибы, рядом с домом есть зона барбекю, детские площадки, баскетбольная площадка. Цены по нынешним меркам довольно таки доступные.
Леонид Брусов
25 сентября 2019
Мне нравится как всё тут устроено. ЖК красиво смотрится и удобно расположен. Планировкой своей квартиры очень довольна, все сделано со вкусом и продумано до мелочей. Комплекс охраняемый, везде на въездах шлагбаумы и охрана. Есть детские площадки, места для занятия спорта, фитнес- центр и еще много чего для комфортной жизни.
ЕА
Елена Архипова
14 сентября 2019
Чудный жилой комплекс, всё тут современное и на высшем уровне, воздух чистый есть где отдохнуть с семьей, лес рядом находится и озеро, инфраструктура очень развитая всё есть что нужно, где скупиться и отдохнуть, квартиру купили относительно недорого на втором этаже, уютная с хорошей планировкой. Очень рады ней, спасибо!
Виктор Наумов
12 сентября 2019
Очень красивый дизайн домов, который хорош не только внешне, но и внутри. Качественные материалы, широкий ассортимент квартир с любой планировкой. Никаких явных изъянов в строительстве замечено не было. Квадратура соответствует указанной в договоре. Очень красивое место, свежий воздух, есть зеленая зона и хорошо оборудованные детские площадки. До города недалеко. Жить здесь- просто сказка!
31 августа 2019
Рассматривали несколько вариантов, где приобрести квартиру. Этот ЖК оказался самым оптимальным вариантом. Плюсы, это расположение, территория озеленена, лес рядом и озеро. Инфраструктура практически вся готова. Разные площадки, есть чем заняться и детям и взрослым. Парковка хорошая и всё охраняется.
28 августа 2019
Лично я не пожалел, что тут квартиру взял. В первую очередь брал из-за более-менее нормальной экологии, плюс мне повезло, - окна, как раз на лес выходят. С инфраструктурой все в порядке, для меня, главное, что фитнес-центр есть рядом,так как я веду ЗОЖ. Планировкой квартиры тоже доволен, в общем современный ЖК.
Аркадий
26 августа 2019
Место замечательное. Но инфраструктуры нет и это надо понимать. Транспорт 1 маршрутка и автобус 1 раз в час. Проблемы, которые сопровождают покупку, останавливают. Большой вопрос по газу: соответствие строительства проекту, который никто не видел. Можно продолжать долго. А исключительные положительные отзывы это просто заказ.
25 августа 2019
Были в офисе, узнали, что строящиеся дома будут продавать по старым правилам, без эскроу-счетов, а значит и скачка цен не будет, это радует
Фидель
20 августа 2019
Тут наверное все как на подбор собрались- любители природы и уставшие от шума города. И мы из таких)) Первое время тишина аж слух резала, настолько хорошо, как в загородном доме! Тем кому досталась квартира с открытой верандой, вообще искренне завидую. Но и нам улицы хватает, шикарно пью утренний кофе на природе.
17 августа 2019
Хотелось иметь современную квартиру в спокойном месте с хорошей экологией. И чтобы все остальные удобства тоже присутствовали. В этом смысле ЖК "Новогорск Парк" для нас оказался лучшим вариантом из того, что мы смотрели по этому направлению и было нам по карману. Живем здесь второй месяц, ни о чем не жалеем. Все как и обещали, когда построят всю обещанную инфраструктуру, будет еще лучше