мкр. «Новое Измайлово»

Московская область, Балашиха
14 июля 2017
Нам вот нравится застройщик, ну и локация приоритетна - поближе к родителям. Смотрим панораму здесь рядом с фото, судя по всему у корпусов 9,10, 11, 12 и 6-7 уже вся стройка закончена, сильного шума не будет ведь уже?
23 марта 2017
Посещал отдел продаж Нового Измайлово на прошлых выходных. Ехал на собственном автомобиле в комплекс, на съезде с мкад пришлось немного постоять, так как была авария, потом проехал и все норм. Подъехал сначала прошелся по дворам осмотрелся. Рядом с комплексом находится огромный Горенский лесопарк, есть место где прогуляться в выходной и провести время с семьей. Очень порадовало разнообразие планировок и благоустройство территории, ну и конечно цена, она пожалуй здесь основной козырь учитывая что до МКАД всего 2 км. Пока Новое Измайлово приоритетный для нас комплекс для покупки.
07 февраля 2017
Мне нравится этот ЖК, особенно привлекает экология района, здесь есть много парков, водоемов, вокруг много зелени и летом очень здорово. Плюс инфраструктура очень развита, много всяких магазинов, кафе, аптек, вобщем все что нужно для жизни.
24 января 2017
Микрорайон довольно уютный. Вокруг лесопарковая зона, Горенский лесопарк. Квартиру приняли без особых косяков, стены ровные, с электрикой всё нормально и зимой тепло. Хорошее транспортное сообщение, до МКАД как рукой подать. Маршрутный транспорт заходит в микрорайон. Единственное с паркингом пока неразбериха, но вроде в будущем обещают решить вопрос.
29 декабря 2016
Мы уже полтора года, как въехали и успели обжиться. Очень довольны, что остановили свой выбор в свое время именно на этом жк. К качеству жилья претензий, как не было при приемке, так ничего не выплыло за эти полтора года. До Москвы рукой подать и в тоже время рядом замечательный лес, где мы зимой катаемся на лыжах. Это так здорово!
14 ноября 2016
Сам комплекс смотрится довольно привлекательно, не смотря на то, что ничего такого особенного в нем нет. Когда смотрели квартиры понравилось, что нет межкомнатных перегородок - можно самому варьировать размер помещений.И место понравилось - тихое и спокойное.
27 октября 2016
МКАД в 2 км. Маршрутки теперь заходят в сам микрорайон. Вокруг лесопарковая зона. Постройки качественные и можно даже выбрать тип отделки. Двушки и трешки есть с двумя санузлами.То, что демонстрируют выглядит вполне прилично. А с паркингом огорчили. Двор забит машинами.
Лидия
25 октября 2016
По первоначальному проекту планировалось несколько паркингов на 9 тыс м/мест, проект переиграли и пообещали два паркинга на 2800 м/мест. Теперь выяснилось, что земля под паркинги федереальная и ее никто не передаст. В районе на 15 тыс жителей нет ни одного паркинга!!!
13 октября 2016
Довольно хорошее транспортное сообщение, недалеко от МКАД.Удобно добираться к объектам инфраструктуры и Балашихи и Москвы. И еще рядом Горенский лесопарк - это для любителей активного отдыха.
06 октября 2016
Вижу, всем лес рядом нравится. Мы тоже старались уйти подальше от бетонных коробок, поближе к природе, но не в ущерб себе, всё-таки к цивилизации привыкли уже.
01 октября 2016
У нас вообще-то 2 детских садика построено. Один на 250 мест, второй на 190 мест. Зачем вы людей дезинформируете и попусту воздух сотрясаете? Что-то я от соседей не слышала про коллективный иск, не надо выдумывать ерунду.
21 сентября 2016
Долго выбирали застройщика и ЖК при покупке квартиры. В сторону Нового Измайлово сыграли школа и сад. Порадовало, что МКАД всего в двух километрах и магазины рядом. Лес неподалеку, можно вечерами прогуливаться.
Вадим
16 сентября 2016
Особое недовольство у людей вызывает тот факт, что в конечном итоге строят один детсад и одну школу вместо обещанных двух, а про паркинг вообще забыли, хотя обещали. Некоторые дольщики даже оговаривают возможность подачи коллективного иска!..
Рада
05 июля 2016
Открытие скоростного трамвая между Москвой и Балашихой намечено на 2019-2020 гг.
АК
Александра Коршунова
07 апреля 2016
Подскажите пожалуйста, сколько реально добираться до Москвы (ближайшего метро) в час пик общественным транспортом/ на машине? Есть ли какие либо проблемы с отоплением или водоснабжением в доме?
25 декабря 2015
Вроде бы вырисовывается вполне цивильная картина комплекса, но мне одному кажется, что дома слишком как-то точечно друг к другу стоят?
24 декабря 2015
Ну детский сад и школа там считайте, уже реально есть, и это не пустые обещанки, а как оказалось реальность. Смотрим фотки в инете, и подъезжаем на место.
Leonid
23 декабря 2015
Плесень, промерзающие стены, плохая доступность - вот вкратце о недостатках )) Для меня их хватило, чтобы перекинуть свой взгляд на другие комплекс.ы
23 декабря 2015
Интересно, а цена на трапецевидные эркеры , обещанные в некоторых однушках отличается от обычных, или это зависит от расположения квартиры? И вобще, мне нравится что дом такой не прямолинейный вышел, а разной высоты корпуса, в связи с этим конечно, непонятно тоже влияет это на планировку или это чисто так внешний эффект. Еще добавлю, что домик и простор вокруг оставляет приятное впечатление.
Stas
21 декабря 2015
Судя по инфе с сайта застройщика дольщики 12-того корпуса уже начали получать ключи.