ЖК «Новое Бутово»

Новая Москва, Воскресенское С/П
Сравнить с похожими
29 марта 2013
"проблемы с выездом на мкад с утра" - да невозможно ни приехать ни уехать нормально, тащатся все на первой передаче как черепахи
27 марта 2013
Ну вот видимо поэтому и непродуманно так все.
25 марта 2013
Маша, первый объект комом :) :) не дай бог конечно
04 марта 2013
А я посмотрела проектную декларацию. Оказывается МД Групп работает с 2004 года, причём этот ЖК её первый объект!!! Чем они занимались раньше непонятно. Плюс к этому МД Групп взяла на себя ещё 2 крупных объекта коммерческой недвижимости, строительство которых находится на старте: ТРЦ на Ленинском и ТРЦ Бутово Молл. Как вы считаете это реально для молодой строительной компании без опыта строительства?
22 февраля 2013
Почитав отзывы здесь, решила сама лично подъехать к этому месту застройки. Как ни странно, вони (как многие пишут) не было, самолетов тоже не слышала. Сама живу в районе Южное Бутово (мкрн. А), так летом именно над моим домом пролетает столько самолетов в сторону Внуково, порой кажется, что сейчас так и сядут на крышу.Ничего, привыкли уже)))
21 февраля 2013
Мария, я не для того машину покупал, чтобы на метро пересаживаться. Это не я должен подстраиваться под жк, а жк должны строить так, чтобы жильцам было удобно.
13 февраля 2013
Я в Южном бутово живу уже 12 лет. Переехала сюда,когда ещё не было метро. Здесь были деревни и коровник. Воняло так,что не дай бог. К самолетам и электричкам привыкаешь быстро. Да,есть проблемы с выездом на мкад с утра. Но всегда можно пересесть в метро и ни каких проблем.
04 февраля 2013
Говорят, ЛЭП будут переносить... Но пока она стоит и никакой динамики. Самолёты летают. Не Шреметьево, конечно, но всё равно шумновато
30 января 2013
Жить в спартанских условиях, да ещё и огромные деньги платить? Неплохо придумано
25 января 2013
Да, успокаивайте себя речкой-вонючкой и слабоватой инфраструктурой. ЛЭП и очистные сооружения здесь никто не отменял. Живите с этой мыслью если Вам так нравиться...
23 января 2013
Купил двушку и не жалею, район очень хороший, рядом пруды, дет сады, поликлиники . Насчет очистных сооружений, до этого жил в Марьино рядом с очистными и ничем не пахло, а воняло только от нефтебазы в Котельниках, приезжал на объект на днях, ничем не пахнет, тишина, насчет аэропорта.. во-первых как раз там взлетал самолет и шума от него не было, во-вторых они там не так часто взлетают как к примеру в Домодедово. Насчет ЛЭП, линии проходят прям под тем местом где будет стоять школа и детсад и из-за этого этот ЛЭП в любом случае будут убирать под землю. про пробки... в Марьино постоянно были пробки и стоял постоянно на братеевском мосту в обе стороны по вечерам или утром на работу или в выходной когда вся толпа прется в тот же Реал... что касаемо НБ то пробок в 10 раз меньше, если только ближе к МКАДу... насчет того если ездить на работу, то мое мнение что Москва и так стоит везде и на дорогу до офиса я трачу в среднем 1.30-2 часа то меня вполне устраивает это расположение. Неподалеку живут друзья которые в свое время купили в Ю. Бутово квартиру и они очень довольны этим районом. Насчет Бутово Молл... конечно большая часть людей будет ездить в него чем в туже самую Мегу и может будут пробки, но не думаю что глобальные как на Профсоюзке и еще было бы неплохо открыть дорогу которая ведет на Калужское шоссе через д. Язово или коттеджи, ведь кто катается в ту сторону по работе может экономить время в пути минуя МКАД с пробками. Надеюсь мой отзыв будет полезен)) и еще мне кажется что плюс к этому квартиры именно продаются а не достаются части переселенцам и из-за этого может будет меньше быдло-алкашей в нашем комплексе)))
22 января 2013
купили 2 квартиры, трешку и девушку, очень класный район парк просто мечта, поскорее бы уже ключи ки получить :-)
28 декабря 2012
Аэродром в 50 метрах очень настораживает. Вечные завывания гарантированы.
03 декабря 2012
Даже не думайте. На таком удалении, ежедневное путешествие на работу превратится в многочасовой АД, что сейчас, что в 15-16 и других годах. Документы никаких гарантий не дают, если сейчас у застройщика все в порядке, то в случае кризиса или банкротства вы все теряете или встреваете на долгие годы ожидания, митинги и подобные прелести.Из инфраструктуры сейчас ничего не строится, это очередной повод задуматься, т.к. уж больно часто в нашей стране вместо заявленных садиков, школ и спорткомплексов вырастают новые многоэтажки, что бы хоть както окупить стройку.То что это теперь москва ровным счетом ничего не дает, уж лучше ближайшее, подмосковье! Ожидание ксати, неоправданно долгое, есть куда более интересные предложения со сроком сдачи 13 год.
03 декабря 2012
Все верно. Потоки там будут жесткие. Если не менять оборудование, то будет какашечное цунами. Сначала надо очистные подготовить потом новостройки.
30 ноября 2012
Всё понятно. Будет пахнуть гамном ещё больше, чем прежде. Очистные работают на пределе, пропускная способность рассичитана на нагрузки 2001-2003 г. Через 10 лет- другой коленкор. Надо снова немцев из Западной Германии приглашать. Они делали уже состарившуюся канализационно-очистительную систему. Но не в их власти было утроить пропускную способность. Пахнуть не только будет и сильно. Будут человеческие испражнения подходить к подъездам и заливать подъезды на Остафьевской улице, улицах Понтрягина и Южнобутовской. Столько навводили сотни и миллионов кв.м. сверх плана в Южном Бутово. Вот и будем расплачиваться. Часть фекалий уже перетекает в Черневские пруда. Почто и рыба дохнет и купаться нельзя. Надо увеличивать пропускную способность Канализационной системы. Очищать от наших фекалий Черневские пруды. Сделать их предметом если не гордости, то хотя бы безопасности для детей. Т.Е. почистить их. А то аллергия у детей и даже собак при приближении к зеркалу водоема. Как в стоке "Маяк"- радиоактивный в Челябинске-40. Рядом, кстати, был физико-технический мутный объект. Искать старожилов. В общем, надо для будущих поколений не перегружать до перелива канализационную систему, а наоборот - дать возможность своим потомкам хоть чуть- чуть способствовать возрождению уважения к нам - их родителям.
26 ноября 2012
Ну нет, строить не будут, местный люд их просто сожрет)) Хотя в Роиссе все возможно:D В Бутово-молл возведут фиг знает когда, так что попридержите пока деньги)
24 ноября 2012
Живу на Понтрягина 11,к.1 окна на озеро. Ляпота. Прямая дорога к метро:10мин.-и поехал. Воздух чистый.Беспокоит- не начнут ли строить на самом берегу озера ненасытные застройщики и не отсекут ли дом от вида на пруды? Судя по точечным застройкам в Москве- вполне могут. Это какие-то оккпуанты и мародёры- наши чиновники. Кто в курсе Генплана? Насчёт Новое Бутово- хай живе! Пусть только свой Бутово-молл возведут- будем туда деньги носить.С удовольствием.
20 ноября 2012
Оксана, судя по вашему рассказу, это не лучшее место для житья, зачем вы туда родителей хотите отправить, чтобы они тоже в город попасть не смогли?
18 ноября 2012
Добрый вечер! Живу в Ю. Бутово уже 6-ой год в 11 микрорайоне. Район отличный я сюда приехала из центра Москвы, и сначала для меня все было дико. Магазина в нашем микрорайоне не было почти года. Сейчас их 5, ассортимент правда не очень. К самолетам привыкли быстро, по сравнению с шестью годами раньше они стали летать выше (я их уже не замечаю). Пруд отличный правда купаются в нем только без башенные. От очистных конечно вонь бывает, но мне кажется периодически. Ужасный выезд. Вообще не работаю, но как то раз пришлось ехать к 9 часам на Сходненскую. Вышла из дома в 6 утра и с 6.15 выезжала на МКАД 40 минут. На прошлой неделе собирали у нас подписи по подъездам вроде как хотят сделать еще одну развязку.Вообще рассатриваю эти дома для родителей. Смущают только ЛЭП и очисные.