ЖК «Новое Бутово»

Новая Москва, Воскресенское С/П
Акции в новостройке рядом
Valentin
24 декабря 2015
Подскажите, пожалуйста, когда будет сдаваться 7-й корпус?
Георгий
21 декабря 2015
Ну что сказать, коротко и ясно, вариант очень хороший. Дом выглядит добротным. Говорят 2 корпуса уже заселяют. Надо проехать еще , посмотреть на дом.
Vsevolod
04 декабря 2015
Корпуса 8, 9 и 12 ввели в эксплуатацию. Скоро выдача ключиков )
Q
Qwerty
23 ноября 2015
Смотрел щас фотки. Очень понравились подъезды в 10 и 12 корпусах. Светлые, чистые, уютные. Выглядит красиво. Рабочих внутри довольно много, все при деле.
АП
Аркадий Петрович
11 октября 2015
Свежие новости от застройщика - в Новую Москву будет ходить трамвай!
Galina
24 августа 2015
Посмотрел щас фотки новых детских площадок. Вообще крутяк. Даже в футбол малышам можно погонять.
Nikolaj
19 августа 2015
Слышал, что ЛЭП собирались переносить под землю, что снизить негативное влияние на здоровье человека. Кто что знает? Перенесли или нет?
18 августа 2015
Для тех кто ездит каждый день на электричке в Москву из Клина - самое то, сосёнки вокруг, птичьки
Derek
22 июля 2015
ЖК находится в 900 м от аэродрома. Никакие пластиковые окна от шума не спасут! Аэродром работает 24 часа в сутки, выполняя различные рейсы. Гул от них разносится на несколько километров. Летом при открытых окнах сума сойдешь!
МИ
Макаров Игорь Викторович
02 июня 2015
может кто-нибудь про инфраструктуру рассказать, садики, школы, есть что-то?
02 апреля 2015
Да подтверждаю-район преобразился и изменился до неузнаваемости. И цены еще относительно доступные. Чуть центрее уже меньше 10 миллионов ничего и нет.
12 октября 2013
Являюсь работником фирмы МД-СТРОЙ!скажу одно-мы стараемся максимально правильно корректировать и принимать всю проектную документацию на жилые дома. Так что инженерия домов будет без косяков)
12 сентября 2013
20 лет прожила в гарнизоне Остафьево)) Так вот самолеты летают и будут летать! Лично мы привыкли т.к. еще ближе к ним, чем Новое Бутово. Строят НБ на поле, где раньше у многих "гарнизоновцев" были огороды, всю жизнь там воняло от очистных нещадно, как ветерок дунет, а сейчас еще и наращивается мощность их, потому что они не рассчитаны взять на себя еще один микрорайон. Так что запах это огромная проблема и ЛЭП напрягает очень, уберут ли ее вообще и когда...Два огромных минуса, которые останавливают от покупки, хотя для нас идеальное местоположение территориально. С того лета в раздумьях)))))
26 июля 2013
Был там на прошлой неделе, смотрел стройку, всё движется, но вот с квартирами напряг, и не простой. На деле строится панельный хлам около 7 мультов в строящемся, и под 8млн в построенном, который не тянет на эконом, для н. Москвы цены запредельные. А вот с монолитом можно и покумекать. Интересны те корпуса, которые расположены, естессно, ближе к будущей школе и д.саду, но вот тут они врубают "стоп-кран", эти дома будут строить в последнюю очередь, т.к. хотят с нас по полной(хотя куда больше) , а те, что построены, монолитные- от 8 мультов (за тридевять земель от ифроструктуры) - предлагают 1, 2, и последний этажи, но как бы не взначай есть и др. этажи, и предлагают купить по переуступке, а это +120-250 тыр!! Ваще уже оборзели. И так цены запредельные, если учесть , что этот объект ближе к Щербинке, так ещё и голову дурят, держат не продают и чего-то выжидают. Ну да лана, кому не в напряг подождать годик могут ломануться за "удобным" монолитом - ? , цена неизвестна, но будет дороже, и прилично. Теперь о ЛЭП. Можно сколько угодно проводить исследований и вызывать САН и смотреть ПИНы, дело в том , что электричество до сих пор не изучено на 100%, поэтому соседство с такой не маленькой ЛэП довольно напряжно. Замеры, которые производят товарищи из независимых структур, они ежеминутные, они не думают о том, что чел будет тут жить постоянно - 10, 20, а может и 30 лет, тем более дети, и влияет на всех по-разному, поэтому действие ЛЭП- накопительное, как радиация, изменения в организме происходят не сразу , а годами. Вообщем-то само название Новое Бутово противоречит территориальному назначению. Какое там НБ? Эт Щербинка, а район ваще в деревне. Это из разряда "Царицыно-1, 2" тоже по сути бман с названием)- Но на карте и деле это Бирюлюво со всеми вытекающими поездами и проблемными подходами к метро и, соответственно сам район, -поэтому и цены привлекательные. Дурят нас этими названиями. Менегер сказал, что эта ЛЭП будет перезаложена под землю за счёт застройщика)), повеселил меня паренёк. По поводу садика и школы: для такого района это мало, причём катастрофически. На метро, при приобретении, пока лучше не расчитывать, т.к. вилами на воде написано.
08 июля 2013
Добрый день всем!!! Сама купила там квартиру, и всё проанализировала до мелочей, если и есть недочёты, то они на фоне всего кажутся такими мелкими соринками, и это обсуждать не стоит.....т.к. в любом районе можно найти минусы и вынести их на общее обозрение. А отрицательные отзывы пишут только конкуренты........и люди которым просто не чем заняться. Так, что кто купил там квартиру, не думайте не о чём и не слушайте не кого- наш район станет самым лучшим и красивом в ЮЗАО.............Ждём с нетерпением сдачи........
18 июня 2013
и ни слова о том, что рядом с НБ возводят мечеть. можно подумать многие захотят рядом с ней жить. я просто поражаюсь...
08 июня 2013
Хотела купить квартиру в этом жк, что остановило лично меня: 1. По работе приходилось общаться с Бестом - опыт каждый раз негативный, может только мне так не везло; 2. Не понравилась схема, это не чисто 214 закон, это переуступка, мелочь, но неприятно; 3. Живу на Чечерском проезде, очистные сооружения реально по ночам воняют, аэродром, кстати не беспокоит вообще, летают там редко, от экспериментального ж/д кольца шума больше. Да и район вполне приличный, а пробки, где их в Москве нет?
14 мая 2013
Ну не знаю. На мой взгляд слишком много минусов. Во-первых, обещанную инфраструктуру построят ой как нескоро. Во-вторых, ЛЭП, которая находится не просто близко к жк, а очень близко. Я бы даже сказал критически. В-третьих, очистные сооружения, которые опять таки находятся очень близко и вонь от них будь здоров какая. И, наконец, в-третьих, ближайший аэропорт и излучение его радаров. В общем, я бы не захотел тут жить.
10 апреля 2013
Мы живет рядом со строящимся ЖК "Новое Бутово" и не какой вони,как пишут нет и небыло,очень хороший район,но одна проблема нет рядом магазинов,но я надеюсь,что скоро все будет хорошо.Нет постоянно летающих самолетов,не верте всему что пишут.Очень зеленый район,метро близко и будет еще ближе,мы тоже преобрели в ЖК Новое Бутово квартиру,стройка идет быстро.Сдача домов должна быть в срок.
09 апреля 2013
зато очень прпиятный. я с из подольска до мкада 3 часа бывает еду, а тут метро рядом.