ЖК «Ново-Молоково»

от 4 до 14.2 млн

Акции в апреле
Leonid
01 января 2016
Сейчас смотрел последние фотки, очень сильно продвигаются работы по 10-му корпусу. Рабочие внутри монтируют систему вентиляции, стояки системы отопления, канализации и водостока и выполняют еще целый комплекс работ1 Мне нравятся взятый темп!
31 декабря 2015
По количеству детской инфраструктуры здесь все ок. Интересует поликлинника, она запланирована как государственная или коммерческая?
Guest
24 декабря 2015
В 9 корпусе, в строительной декларации мы обнаружили бизнес центр. Конечно возникает вопрос сколько планирует вместить он людей? И не будет ли это шастанье людей туда- сюда? С другой стороны , это конечно дополнительные меры охраны. Но много шума не хочется.
Guest
22 декабря 2015
Квартира от 2 лямов с отделкой, потолки для коробочной конструкции отнюдь не маленькие, под 3, условия кредитования Божеские, по сравнению С....От Мкада недалеко. Короче мы довольны , что ввязались в это дело.
Георгий
21 декабря 2015
Говорят, застройщик быстро корпуса сдает. Все бы застройщики так! По внешнему виду дом очень нам с женой понравился. Заносим в "шорт лист"))
T
Taras
04 декабря 2015
Нашел RDI в рейтинге среди лучших застройщиков. Надо сказать, застройщик действительно опытный и серьезный.
Vsevolod
04 декабря 2015
Застройщик получил кредит на 1,2 млрд. 8 корпусов уже сданы, еще 2 сдадут до конца декабря. В проекте значатся еще 3 корпуса.
Gorec
23 ноября 2015
Ездил в бесплатной маршрутке в Ново-Молоково в час пик. Это было что-то. Народу тьма. Да еще с пробками. Ехали минут 30. Но в обычные дни говорят добираются минут за 15.
arturchik
04 октября 2015
В 8 корпусе уже ведутся внутренние работы, 10 корпус уж заканчивают. Вот только строительстов детсада на начальной стадии. Может кто в курсе когда планируют сдавать детский садик?
24 августа 2015
Мне очень понравилось обустройство территории возле дома. Даже если не касаться всего остального (самих домов, качества, транспортной доступности), реально МОЛОДЦЫ. Создали очень уютную атмосферу, при этом небольшими усилиями. Это большой плюс застройщику и пример всем остальным! Жаль нельзя сюда присобачить фотки….
Leonid
12 августа 2015
Очень не нравится то, что проект начинает походить на долгострой. Сроки сдачи переносились не единожды, что очень удручает. А еще в квартирах не проводят электроразводку, что тоже омрачает. А еще хотелось бы взять рассрочку, а не ипотеку, но застройщик такой услуги не предоставляет.
КП
Кирилл Поляков
14 июля 2015
Нашел инфу, что в комплексе будет установлена система "Умный дом". Это правда?
08 июля 2015
Обустроенность территории сразу привлекла, уютно, по хозяйски для себя, с душой. Комплекс полюбили с первого взгляда. Кстати для RDI характерно привести в порядок придомовые участки,,а остальное дело проживающих.Похоже нам повезёт с соседями.
Ангелина
03 июля 2015
В нашем доме в основном русские семьи. Очень много деток. Папы приезжают только на выходные-работают в столице. Деньги зарабатывают. Так что живем мирно и дружно. Многие знакомы друг с другом. Как и должно быть. Помогаем, если надо. Никаких ужасов написать не могу. Все удовлетворительно. Окна не сифонят. Вода убегает.
Lena
05 мая 2015
Какие ужасы описывает Светлана. Порадовала ремарка про гостей из соседних республик. Особенно если учесть ее фамилию ГАЛСТЯН. Это русских что ли у вас много в соседях? Думаю, про качество нужно ехать и смотреть самим, а не слушать странных людей. Мы то выбираем именно этого застройщика. Так как все наши друзья купили у них и все довольны.
АФ
Ангелина Ф.
28 апреля 2015
В Подмосковье вообще очень много проблемных объектов. Всегда стоит проверять застройщика-нет ли его в списке недобросовестных на сайте правительства МО. Этот проект уже построен, в отличие от многих.
СГ
Светлана Галстян
09 декабря 2014
Всем привет!!! Отзыв для будущих покупателей квартир в ЖК Новомолоково... живем здесь год. в 1 крпусе у нас трешка, при выборе квартиры подкупил прикольный дизайн,большие окна, но за год столкнулись с множеством минусов... 1. уравляющая компания работает на 3- (подъезды моют плохо, услуги предоставляют плохо) боремся как можем с ними... 2. огромное количество гостей из соседских республик 3. дома строят быстро, но качество хромает ( ОКНА СИФОНЯТ, вентиляция дует во внутрь, у некоторых на последних этажах - даже через нее течет вода во время дождя, балконы вообще молчу... у нас наприсер балконная рама вывалилась..хорошо словили на лету, пришлось менять полностью остекление...) 4. самый главный минус отсутствие детского сада, школы, поликлиники (может конечно они и будут) 5. паркинг отсутствует... вечером наши дворы и прилегающие территории напрочь забиты авто мой телефон 89152699277 звоните, если кто не верит что я житель
16 апреля 2014
Все там чудесно-расчудесно ,нет в вблизи ни ЛЭП,ни заводов,лесной массив конечно не богат вокруг самого проекта,но внутри этого района достаточно много места ,чтобы рассадить прекрасные деревья,район рассчитан на 10тысяч человек ,дорогу проложат новую до Мкада .Своя скважина ,своя канализация ,свое отопление.
VB
Vladimir Baltrunas
11 марта 2014
Добрый день! В Московской области стоит много новостроек без света, тепла, воды и канализации. В ЖК "Ново-Молоково" эти проблемы решаются. Схема энергоснабжения района есть на сайте ***Ссылка удалена***
11 сентября 2013
Андрей, ошибку исправили, спасибо.
RDI (АрДиАй)
RDI (АрДиАй)
Домодедовская в 21 мин. на транспорте
Посмотреть все 88 однокомнатные квартиры в ЖК «Ново-Молоково»
Домодедовская в 21 мин. на транспорте
Посмотреть все 63 двухкомнатные квартиры в ЖК «Ново-Молоково»
Домодедовская в 21 мин. на транспорте
Посмотреть все 9 трехкомнатные квартиры в ЖК «Ново-Молоково»
Домодедовская в 21 мин. на транспорте
Посмотреть все 15 квартиры-студии в ЖК «Ново-Молоково»