ЖК «Эдельвейс-Комфорт» (ЖК «Никольско-Трубецкое»)

Московская область, Балашиха
Цена по запросу
Denis
20 декабря 2015
Приветствую! Хотелось бы услышать мнение реальных покупателей, как вы оцениваете общие темпы строительства и какие сроки сдачи у вас прописаны в дду, когда собираются сдавать дома 2-ой очереди? И как думаете, сдадут ли их в указанный срок?
15 июля 2015
Балашиха мне нравится больше Химок. На мой взгляд, здесь более чистый воздух. Однако добираться до Москвы и оттуда, и оттуда замучаешься! Пробки просто убивают всю прелесть покупки квартиры в таком месте.
ЯУ
Ярослав Ушаков
29 мая 2015
Сегодня ездил на стройку, посмотреть что да как. Идут работы ***Цензура***, в недоделанных корпусах тишь да гладь, но ударно готовят фундамент для нового дома, техника возится, народ снует. Но с другими корпусами пока все непонятно. Краны как замерли почти год назад, так и стоят без движения.
07 мая 2015
Они замучали сроки переносить! Больше чем на год уже! Когда закончится этот беспредел? Давайте объединяться и к Воробьеву на прием, дольщики-соседи!
27 апреля 2015
Со слов прораба конце мая планируется ввод в эксплуатацию 5-ого корпуса. После этого работы начнутся ударными темпами во всех корпусах первой очереди одновременно, для того чтобы в 2015 году все пять домов заселить.
22 августа 2014
ГК нет даже по первому корпусу , газа нет. и т. д. что говорить про пятый ? кому верить. застройщик одно говорит. .администрация другое. стройка еле еле еле еле еле движется.еле еле
17 февраля 2014
С 18.02 начинают выдачу ключей 5-му корпусу
03 октября 2013
В первом корпусе многие уже делают ремонт. Электричество и вода уже есть. Газ заканчивают. Канализацию пустят в течение недели. Пятому корпусу скоро будут выдавать ключи для ремонта. Первый корпус - сдача ГК в этом (максимум январь-февраль следующего) году. Сейчас там дело зашевелилось очень сильно. На стройке 250+ рабочих. Сам купил квартиру в первом корпусе и на днях начинаю ремонт.
19 сентября 2013
Там стройка пошла ударными темпами- каждую неделю новости! Очень красивое место!
20 июня 2013
Долгострой слава Богу когда мы смотрели в 2011 году решили ещё подождать,(в итоге купили в другом районе) т.к. На самом объекте 3 таджика, 2 русских электрика и больше никого и это на 4 дома на тот момент, никакой техники. Кто ещё думает , советую самим съездить и убедиться. Фирма потихоньку делает работу с продажи новых квартир ( у меня лично сложилось такое ощущение) совет подумайте сто раз прежде чем вложиться в этот долгострой, и те кто вложился дом когда-нибудь сдадут, но советую Вам объединиться и нанять хорошего адвоката и забрать свои деньги или хотя бы отсудить у фирмы часть % за перенос сроков сдачи
03 июня 2013
Хотел здесь купить в 2010 г. , но Бог миловал. Купил в Южном Кучино в Мортоне на 12000 дороже за квадрат,и Слава Богу потому что уже год как заехал сделал ремонт и живу. А здесь практически ничего не изменилось,вывод-такие же аферисты как в п. Октябрьский и Новое Измайлово.
28 мая 2013
Имела несчастье купить в Никольско-Трубецком квартиру, и теперь не знаю что и делать, жить негде т.к. продала свою квартиру в другом городе и все деньги вложила в покупку этой квартиры, застройщик самый настоящий аферист, все время врут, обещали сдать, да и по договору срок сдачи 2011год, а там конь не валялся, на майские праздники ездила смотреть, тишина, вообще стройка не идет, крутят наши деньги, зачем строять, откаты в администрацию Балашихи дали и те их защищают, говорят что они хорошие ребята просто строят медленно, их всех судить надо....ц
27 марта 2013
товарищи не вляпайтесь, посмотрите сколько строится и сделайте во время выводы
25 марта 2013
Ага, шутник, рассказывайте "первый корпус готовят к сдаче ГК", как же...Гос.комиссии не будет, пока не проведут все коммуникации и не сдадут дет.сад. Коммуникации там по самым оптимистичным прогнозам - ближе к концу года. А с дет.садом вообще не ясно, только площадка под него уже бог знает сколько времени стоит без движения.Так что этот долгострой ещё не скоро закончится.
25 марта 2013
а нам ключи 5-го уже в мае датут
05 марта 2013
каждый долгострой когда нибудь достраивается. вот и наш долгострой на стадии завершения.первый корпус готовят к сдаче ГК.
31 июля 2012
Это долгострой, уже несколько лет стоит в таком виде...