Форум и отзывы о ЖК на ул. Тарасовская, д. 14 (Королев)

Московская область, Королев
Цены за квартиры от15 ноября
193
AFID
Я из дома 25 ЖК Королев, премьер реально задержал срок!!! Но в итоге дом достроили, ключи нам передали, мы делаем ремонт уже. Качество хорошее, монолит-кирпич, слышимость нулевая и правда тепло, зимой особенно это чувствуется сейчас. Друзья по беде, не отчаивайтесь, нам тоже сдвигали постоянно сроки, но в итоге дом сдан и в качестве не продешевил Премьер, как многие в кризис любят делать. Они точно комплекс достроят, на рынке сейчас ситуация такая, что главное, чтобы строили, никто в срок не делает
Хорошее качество? Слышимость нулевая? Отдел продаж - перелогиньтесь. Комплекс достоят- да. Но вот когда- большой вопрос. Уж постарайтесь 14 дом сдать к концу года, и то хорошо будет.
Зайдите на сайт застройщика, там вся актуальная инфа по стройке, есть камеры. Около 100 человек на стройке, летом 14 дом должны сдать. По сути работ не так много осталось и все сосредоточены внутри. Главное, что проект финансируют.
Сегодня днем проезжал мимо 14, чувствуется оживление, много машин, процесс идет. Думаю, что в следующий раз попрошусь на осмотр с инициативной группой, чтобы детально уже изменения смотреть.
Мы - обманутые дольщики! Нам голову морочат уже почти 3 года!Копцик бьет себя в грудь, дает слово офицера,что в 2017г. дадут ключи. В интернете никакой информации. Рабочих на стройке раз два и обчелся! В ноябре 2014г. обещали ключи.
AFID
Радует высокая стадия готовности объекта и нормальные незавышенные цены. Королев хороший город. Есть города, где делать ну совсем нечего, хочется хоть каждые выходные до Москвы срываться. Королев в этом плане не такой, там и кинотеатр, и тренажерные залы с панорамными окнами, и кафешки свои есть с вкусным кофе. В общем, чем заняться в свободные минуты точно будет. Ну и на крайняк до Москвы не далеко.
ведущие банки аккредитовали проект, планировки оригинальные, цены не кусаются (сейчас во всяком случае), для жилья вся инфраструктура есть, мне понравился ЖК
Ну не знаю, мне нравится цена, понравились планировки квартир, местоположение, экология (что, кстати, немаловажно, я сама из Красноярского края, так там одними заводами дышишь, уж извините). Рассматриваю вариант однушки для себя, их сейчас намного выгоднее квартир-студий покупать. Но вот цвета холодноваты, конечно, кажется, что мелочи, но я как психолог по образованию могу сказать, что это ой как сильно влияет на настроение..а квартиру надолго покупают все-таки..
Ездили в отдел продаж, как раз находится у 14 дома. На стройку вроде как по технике безопасности не пустили, но строители в форме с их логотипами ходят, слышно, что на стройке ведутся работы, при нас какие-то мешки со строй материалами завезли. Так дом выглядит готовым, говорят, что осталась внутренняя отделка и все.
04 января 2016
Хотели посмотреть этот дом, вроде по цене нам подходит. Вопрос в том , насколько в таком монолитном каркасе слышимость и тепло? Вроде говорят, сейчас появились какие-то сплавы монолиты нового поколения.
Nikolaj
18 сентября 2015
19 декабря 2014
туго, туго строит. 4 й раз переносят уже на июнь 2015!
Уже третий квартал стоит. Крутят ваши денежки, да и все!
18 января 2015
Строка идет с огромной задержкой. Все дольщики в панике. Сроки переносят третий раз.
19 декабря 2014
туго, туго строит. 4 й раз переносят уже на июнь 2015!
14 октября 2013
Вероника 14.10.2013 Хотим купить квартиру в строящемся 14 доме! Как то тоже берут сомнения по поводу окончания строительства к 1 кварталу 2014 года. И ещё ....подъезды выходят прям в торец двухэтажки....Куда же денут этот дом?
Лилия
25 августа 2013
Очень медленно идет строительство! Изменения заметить практически невозможно за период с сентября 2012 года и до августа 2013г. Это целый год!!! Как было поднято 3 этажа, так все и осталось! Вопрос к застройщику: как вы планируете успеть завершить строительство к 1 кварталу 2014?? Времени осталось всего ничего для оставшегося объема работ. Почему все так медленно?