ЖК «Мосфильмовский»

Москва, ЗАО, Раменки
02 августа 2018
Очень неоднозначное мнение касательно этого ЖК. Родителям купили тут квартиру и очень пожалели. Вот сейчас лето, а мы не можем открыть окна. Ужасный шум от дорог и в квартире постоянная пыль, хоть 24/7 с тряпкой ходи. Лично не замечала, но ранее въехавшие жильцы, жаловались на крыс. К тому же, откуда не возьмись, пришла платежка за консьержку, которой там в помине не было. И так комуналка не самая дешёвая, а они еще и надуть пытаются. Ужасно!
ОТ
Оксана Трифонова
19 июля 2018
Бюджетные варианты по цене, а квартиры и район на 5 баллов. Инфраструктура развита, есть все, что нужно для комфортной жизни! Отзывы о сданных домах положительные, так что думаем взять квартиру в 13 корпусе-не суеверные) Думаю, что не прогадаем, ждем ключи в начале следующего года!
30 января 2018
Корпус 14 уже на сайте застройщика частично с ценами. Продажи с 1 февраля. А здесь его нет...
Наташа
23 января 2018
Мне очень понравился ЖК. Красивая архитектура, интересные решения есть. Опять же район мне нравится. Очень хорошие виды из окон у двухкомнатных квартир.
26 ноября 2017
Цена кусается, бизнес-класс, уникальная архитектура, охрана, престижный район-за все это нужно соответственно заплатить
27 октября 2017
Здесь есть рассрочка платежа? Как-то в ипотеку влезать нет желания
25 октября 2017
Смотрели недавно здесь квартиры. Есть уже готовые, а есть на этапе строительства. В 13 корпусе замечательные двушки с видом на лес, взяли такую. Кроме этого рядом есть речка. Хорошее место.
10 октября 2017
Кто уже ездил смотреть квартиры перед покупкой, как это все происходит? Приезжаешь и все, идешь? Или как?
28 сентября 2017
Первичка здесь сдается без отделки, квартиру с отделкой можно найти только в фонде вторички. У нас в планах была покупка только новостройки, но с отделкой, в итоге планы поменяли) Уж больно комплекс понравился, будем ремонт делать сами.
26 сентября 2017
Азбука вкуса будет открыта ближе к Новому года в ЖК, что не может не радовать и огорчать одновременно тк и так плохо организованная схема движения вокруг ЖК будет парализована покупателями с автомобилями
19 сентября 2017
Первые этажи будут нежилые? Что там будет?
06 сентября 2017
с недавнего времени сменилась управляющая компания - стала "Монарх-Сервис" 94 руб за метр на данный момент Новая Школа открылась (многие учителя из 57 школы) по 40 тыр в месяц Детский сад по 60 тыс
06 сентября 2017
учитывайте что 13 корпус без подземного паркинга и планирует такой же 14 корпус ближе с новому дублеру Кутузовского на углу Новой школы
15 августа 2017
Долго выбирали жилье, прежде чем покупать. Ездили, смотрели. Купили здесь, потому что территория огорожена (для нас очень важным аспектом является безопасность), есть вся необходимая инфраструктура, в т.ч. для детей, да и метро близко. Я уже не говорю о красоте домов, да и планировки очень удачные!)
12 июля 2017
А правда ли по договору ЖСК менее надежно покупать, чем по ДДУ? Кто в этом разбирается, подскажите?
17 февраля 2017
Очень мне нравится, как выглядят дома - просмотрела аэросъемку (которая здесь повыше висит, где фото) - ну до чего же красиво, как ни крути)) А почему детей возить надо? Вроде все есть или в самом комплексе вообще или рядом, на видеоролике все отмечено, дефицита не наблюдаю. И до жд станции написано 5 минут пешком, тоже огромный плюс, не люблю на авто по пробкам толкаться.
27 января 2017
Радует что есть детские сады и школы уже построенные, не придется ломать голову куда отправлять ребенка учиться. Дом очень радует глаз, архитектурное решение очень понравилось, ну и еще плюс близость метро.
17 ноября 2016
Посмотрели квартиры здесь. Они просто великолепные - просторные, светлые, с хорошо продуманными планировками. А какие холлы запроектированы! Классный комплекс. И место для него выбрано замечательное.
30 октября 2016
На мой взгляд, этот проект на сегодняшний день один из самых интересных.Очень красива архитектура домов. Сами квартиры тоже светлые за счет высоких потолков и больших окон. У комплекса есть подземный паркинг и находится он непосредственно рядом с природным заказником. Инфраструктура пока "хромает". Если у вас есть дети дошкольного и школьного возраста, в детсады и школы пока придется возить.
Рената
10 октября 2016
приезжали посмотреть этот комплекс в выходные. на рекламе не видно, а подъехали, там линия электропередач совсем рядом с домами тянется, а это же для детей очень вредно. не советую.