Форум и отзывы о ЖК «Моё Пушкино»

Московская область, Братовщина с.
от 1.6 млн
Цены за квартиры от 15 июля
03 февраля 2016
Отличное место. Был на стройке, часть домов построена. Работают по ДДУ. Земля у застройщика в собственности, а не в аренде. Нормальный вариант, остановлюсь, наверное.
06 января 2016
Природа там замечательная. Но пока выглядит как пустырь, так какая- то движуха по инфраструктуре пошла?
Serferr
06 ноября 2015
Ничего себе у них переносы сроков. На три года все очереди перенесли. Это как вообще, норм?
02 октября 2015
Везде есть свои минусы. Они и тут есть. От центра – далеко, район пока еще довольно глухой, квартиры маленькие, а придомовая территория оставляет желать лучшего. Но если сравнить с тем, что предлагают за эти же деньги другие Жк, то ситуация покажется несколько иной – уже на фоне этого квартиры будут казаться очень даже ничего. Недавно смотрела предложения и опять убедилась, что купить квартиру в Моё Пушкино было правильным решением.
01 октября 2015
Сын женился . А сейчас и внук должен родиться. Так что решили купить молодым жилплощадь и пересилить в другую квартиру. На сбережения купили однокомнатную в ЖК Моё Пушкино Этим летом получили от нее ключи. Квартира неплохая получается- довольно большая для двоих человек, удобная. И поближе к природе тоже приятно находится. Самое то, для спокойной и размеренной жизни.
30 сентября 2015
Нормальное качество постройки, говорю вам! Я взял чекушку, пошел на стройку, познакомился с кем надо. Ребята мне дали в стене перфоратором дырку просверлить. А я толк в этих делах знаю! Бетон там хороший!
29 сентября 2015
25 сентября 2015
Отличный дом,высокие потолки,остеклённая лоджия.Поблизости есть хорошая школа,магазины детский сад,в 2016 думаю сделаю ремонт и въеду.
пока из этого есть только стройплощадка и несколько построенных домов и всё.
27 сентября 2015
ДДУ заключают, а значит все по закону. дела у них идут в гору. скоро получим ключи от своих квартирок)
25 сентября 2015
В этом комплексе купили двухкомнатную квартиру осенью прошлого года. Конечно это не москва, но и тут есть свои прелести. Тихо, спокойно, чистый воздух и много зелени. Да и до столицы добраться не сложно. В самом доме достаточно много мелких недоработок. Но к чести застройщика постепенно все устраняют.
20 сентября 2015
09 сентября 2015
как я Вас понимаю, масса предложений, а что бы вот зацепило.... и захотелось там жить, пока такого нет, увы, увы, увы.
Есть, только это стоит такого количества денег, что во-первых не оправдано, а во-вторых у нас их попросту нет.
20 сентября 2015
что можно сказать,стройка идёт увиденное порадовало.ставлю4.
11 сентября 2015
много хороших отзывов есть и плохие,поживём увидим.
11 сентября 2015
Были в отделе продаж - очень хорошо нас обслужили. Менеджер все доступно рассказал, все документы и необходимую информацию нам предоставил и даже поводил по строительству. Нам понравилось. Думаем пока еще над тем, чтобы купить здесь квартиру.
10 сентября 2015
у меня вопрос а почему переносились сроки сдачи первой очереди на 2016 год?
09 сентября 2015
08 сентября 2015
думаем покупать здесь квартиру по ипотеке, нужен совет: кто так покупал, заверяли договор у нотариуса или нет,и вообще возможен ли такой вариант?
07 сентября 2015
Мы реально долго собирали деньги, потом долго выбирали место где купить в Подмосковье а точнее в Пушкино. Решили, подруга где то услышала о Моё Пушкино, мы рассмотрели этот вариант - нам понравилось. И детям тоже)
06 сентября 2015
в ЖК Моё Пушкино очень выгодное расположение. Должен быть хороший комплекс. планировки на сайте все пересмотрел, симпатично и продумано выглядит. Время покажет,но пока всё идёт так как надо.
05 сентября 2015
Дома возводятся по монолитно-кирпичной технологии, разработан индивидуальный проект для каждого дома.Так как комплекс рассчитан более чем на 20 тысяч жителей, проект застройки включает в себя возведение основных объектов инфраструктуры,а также строительство,школы,детского сада.Территория охраняется!
04 сентября 2015
В этом комплексе купили однокомнатную квартиру осенью прошлого года. Конечно Подмосковье это не Москва, но и тут есть свои прелести. Тихо, спокойно, чистый воздух и много зелени. Да и до столицы добраться не сложно.
27 августа 2015
Отличный проект за разумную цену.
26 августа 2015
Если есть деньги и хотите их вложить,подумайте насчёт ЖК Моё Пушкино,я так и сделал,и очень этому рад!!!!
25 августа 2015
Были на стройке, вернее рядом. Видели кучу рабочих . Все нормально, процесс идет.
23 августа 2015
компания работает без обмана.дома красивые качественные только долго строят.
23 августа 2015
Ездил сюда с семьей смотреть уже построенный дом. Очень неплохой район,лес,свежий воздух,а строй материалов завезли столько что не сосчитать.. И добираться не так далеко. Раздумываем сейчас над приобретением квартиры.
23 августа 2015
Выбирал долго между разными ЖК и остановился пока пока на Моё Пушкино. В сентябре хочу идти в отдел продаж,узнать получше.
22 августа 2015
хотите вложить деньги и не прогадать изучите данный вариант,я так и сделал!
21 августа 2015
район знаем давно и хорошо)да сейчас много чего об этом жк говорят и пишут. Но, главное, что он продолжает активно достраиваться.
21 августа 2015
Я думаю лучшим вариантом будет сейчас вложится.чтобы потом поздно не было

Спецпредложения от застройщиков в августе