Город в лесу

Московская область, Отрадненское С/П

Яна Черникова
17 августа 2023
Город в лесу действительно оправдывает своё название. Очень любим выходить с детьми на прогулки, тут можно встретить рядом с домом разных животных: и белочек, и зайчиков, покормить уточек на пруду, а в лесу неподалёку можно встретить оленей.
Валерон Юрьев
14 августа 2023
По цене и удаленности от МСК город в лесу подошёл идеально. До центра можно доехать при желании минут за 30-40, успеваю до пробок. По цене вышло около 200тр за метр, даже в Подмосковье сейчас такие цены редко встретишь. При этом отделка вайт бокс входит в стоимость.
ДС
Денис С.
31 июля 2023
Квартиры в жк хорошие: они просторные, светлые и с удобными и функциональными планировками. Стены в комнатах, в свою очередь, расположены таким образом, чтобы удобно можно было расположить мебель и оставалось достаточно свободного пространства. Качество отделки тоже порадовало, материалы используются качественные от известных производителей.
АР
Александр Р.
22 июля 2023
Один из лучших ЖК в ближайшем Подмосковье. Леса, красивая природа, метро почти в шаговом доступе. Концепция комплекса продуманная, все для жителей, и это чувствуется. Небольшая этажность, хоть и корпусов много. Мне еще нравится, что здесь cильное сообщество соседей, которые всегда готовы помочь и следят за собой и порядком.
ИХ
Ирина Холзунова
06 июля 2023
Приезжали в гости к друзьям на выходные, жк понравился. Обширная территория, много всяких магазинчиков на первых этажах домов. Рядом большой благоустроенный лес, неподалёку есть река. Отличное сочетание современной городской среды с прекрасной экологией, при этом до центра города можно добраться за 35-45 минут на машине.
ВМ
Влад М.
16 июня 2023
В самом жилом комплексе уже открылось достаточно коммерции, некоторые, конечно, надолго не задерживаются, но на их место приходят новые. Вообще из необходимого есть практически все: продуктовые, аптека, мед. клиника, кафе и кофейни, фитнес и салоны красоты, все известные пункты выдачи. А в 10 минутах пешком есть крупный ТЦ.
ПЮ
Полина Ю.
14 июня 2023
Купили двушку в 27 корпусе. Для нашей семьи Город в лесу - это идеальное место для жизни. Пока планируем здесь 5 лет пожить, а там посмотрим. Зон для отдыха много как для наших мальчишек, так и для дочки. Когда буду заниматься своими делами, будет возможность поглядывать за детьми с третьего этажа, обзор на площадку будет неплохой.
СН
Светлана Норикова
07 июня 2023
Классный ЖК. Хотя сложно назвать город «В лесу» ЖК из-за большой территории) Я часто приезжаю к сестре в гости, хоть место и за мкадом, но добираться удобно. От станции минут 10 на автобусе, и ты на территории комплекса. Красивая окружающая среда, сам комплекс тоже приятный и благоустроенный. В магазин сбегать, даже ТЦ есть, все близко. Да и для детишек место хорошее, их здесь много и для них классные площадки построили.
Женя
06 июня 2023
Про Город узнали еще, когда строилась 4 очередь. Масштабы проекта впечатлили, жк получился как небольшой город со своей разной инфраструктурой. На первых этажах полно продуктовых, салонов красоты, даже есть ресторанчики. Через Пятницкое стоит тц Отрада, поэтому в магазинах нужды нет. Сейчас ждем, пока закончат строительство нашего 25 корпуса и будем заезжать.
У
Ульяна
29 мая 2023
Место действительно живописное, и весна во всех красках себя проявила. По утрам пели птицы, днем воздух в лесу свежий, на территории красиво, за растительностью Ук следит. Недавно завезли уточек, пару раз белочек кормили. Скоро откроют Вкусвилл, станет еще функциональней и время освободиться для главного. Привыкала несколько месяцев, а сейчас как родной.
Феодосия
24 мая 2023
В данном комплексе живет сестра, часто к ней в гости приезжаю. Мне очень нравится отдыхать в данном месте, после душной Москвы существенная разница. Для жизни здесь все есть: кафе, куча магазинов, места для прогулок, сады, школа. Мне пока от центра далековато на работу ездить, но на перспективу - отличный вариант.
АА
Анастасия Александрова
17 мая 2023
Выбрали Город в Лесу по большей части из-за близости к природе и хорошей экологии. Дома и впрямь расположены рядом с лесом) На территории полно разных игровых и спортивных площадок. На первых этажах есть разные магазины и салоны (все что нужно для первой необходимости) особенно спасает, когда не хочется выезжать никуда.
ЛС
Лариса Семёнова
28 апреля 2023
Выбрали Город в лесу для переезда из другого города. Понравилось наличие леса и реки рядом с комплексом, при этом на территории есть все необходимое магазины, аптеки, пункты выдачи и другая коммерция. При этом на дорогу до работы будет уходить около получаса.
25 апреля 2023
Понравилось, что дома обособлены и правда, город в лесу. Мы приезжали на место для точной уверенности, что это наш жк. Покормили белочек в лесу, прогулялись по тропинкам, воздухом чистым дышали. Люди здесь приветливые живут охотно рассказали о комплексе, о качестве материалов. Жк запал в душу, на днях в офис продаж поедем.
Марк
20 апреля 2023
Жилье искали не далеко от Путилково, по разумной цене. Понравился именно "Город в лесу", так как застройщик у этого комплекса нормальный и строит качественно. Сейчас цена около 190 тыс. за квадратный метр. При этом жк окружен природой, здесь удобные планировки и полезная коммерция в районе.
18 апреля 2023
Взяли квартиру в Городе в лесу, поскольку работаем в этом районе, да и по цене вполне устроило. Проблем с дорогой нет, удобно выезжать на Пятницкое шоссе, мкад в 15 минутах. Да и в целом все что нужно для жизни есть на первых этажах или рядом с домом. А сейчас со строительством новых очередей думаю откроются доп.помещения с магазинами)
КЗ
Кира Зимовская
12 апреля 2023
Хорошее место для жизни. Нравится, что дома стоят в тихом месте, в окружении природы и тоже время с хорошей транспортной доступностью. В 5 минутах остановка, автобус ходит регулярно, а на машине удобно выезжать на Пятницкое шоссе. Единственное до метро минут 20 идти.
29 марта 2023
Район очень красивый, зеленый, много магазинов рядом и большой торговый центр. Транспортная доступность в целом нормальная. Но цены на новую очередь очень сильно смущают( ожидали, конечно, не такого, будем думать о других вариантах или соседнем ЖК, на порядок дешевле однушки и площадь больше.
29 марта 2023
Купили здесь, так как место понравилось. Вокруг комплекса благоустроенная лесополоса, с местами для отдыха, а также тропинками для прогулок, велосипедными дорожками. Солнышко все больше стало радовать, уже не терпится, на велосипеде поездить, на пикник сходить.
МЧ
Мария Чертанова
28 марта 2023
Оценить территорию при покупке решили сразу, поговорили с соседями, прогулялись по территории. Она довольно чистая и ухоженная, на первых этажах есть все необходимые магазины, пекарни, аптеки, кафе. Есть свои частные детский сад и школа с внушительным числом мест и много зон для отдыха. Поэтому приобрели квартиру именно здесь.
Level Group (Левел Групп)
Level Group (Левел Групп)
Посмотреть все 25 однокомнатные квартиры в Город в лесу
Посмотреть все 16 двухкомнатные квартиры в Город в лесу