ЖК «Менделеев»

Московская область, Химки
21 февраля 2013
Простите, мы не смогли просчитать все риски!
21 февраля 2013
Дмитрий, на сайте инкома посмотри. 36 однокомнатных на этаже. Жесть.
21 февраля 2013
скинте ссылку на планировку очень хочу посмотреть ***E-mail удален***не смог найти
20 февраля 2013
А вам не стыдно? Еще раз, вы сами сказали, цены вырастут, когда судебное решение вступит в силу! Интервью Ныркова вы читали! Так же интервью вашего господина Переводова :"Я спросил Олега Переводова, куда делся подземный паркинг на 360 машин, который, как заявлялось вначале, должен был стать частью ЖК «Менделеев». Если вы прошли экспертизу, и у вас было предусмотрен паркинг на 360 машин, какое право вы имеете самовольно переделывать проект. Значит заведомо обман, все куплено! только вот в чем дело, власть сменилась! Обман людей, которые подписали ДДУ во время всех этих разбирательств, они, наверное, вообще могут остаться без квартир. прекрати лгать на всех форумах.
20 февраля 2013
Вам не стыдно? Вы из-зо всех сил пытаетесь навредить, оскорблениям в наш адрес нет конца!!! Если люди посмотрят сюжет, то станет ясно, что решение суда вступит в законную силу 8 марта, и что вы боретесь лишь за стоянко-место, на котором у вас хранится машина и больше вас практически ничего не беспокоит! Когда строился ваш район на несколько тысяч жителей, мы же (Химкинцы) не выступали против вас, хотя именно из-за вас сложилась аховая дорожная ситуация. Так что помолчали бы вы уже! Устали от вас!
20 февраля 2013
Вот и молодец!!! Нырков тоже сказал :"А что касается дольщиков, с которыми застройщик уже заключил договоры, то это проблема самой этой организации. Выходя на такое строительство, нужно было просчитывать риски"
20 февраля 2013
купил квартиру в Менделеев, всем доволен, на суд плевать, мне все юристы сказали что решение за Застройщиком!
19 февраля 2013
Положительные отзывы о Лидер Групп размещают менеджеры этой компании! Наверное, видно, как идет пропаганда! Сами риэлторы говорят, дом проблемный. Сколько будет идти строительство не известно, сроки постоянно меняются. Так же как и про паркинг, который по плану был, а сейчас они решили, что он им не нужен. Парковочных мест катастрофически не хватает. Площадки для благоустройства нет. Так же будет рассматриваться вопрос о неправомерном возведении двадцати пяти этажей. Кто подписывал это разрешение и за какие деньги, выясняет прокуратура. Приезжайте, смотрите все сами. А репутацию этой компании смотрите в интернете, там много интересного и полезного!
19 февраля 2013
Я говорю за Лидер Групп Москва.Питер, туда я не еду, на них мне плевать.Московский департамент юридически чист. Все бумаги чисты! Чем то недовольны? Надо страховать свои инвестиции в недвижимость! Ссылку дать на страховщиков?И чего говорят в вашем адмирале? А не из ПИКа ли вы случаем? Вопрос по питеру с ходу: расскажите как удобнее добираться до стадиона зенит? самыб популярный ресторан на Гороховой? продолжите стишок: "Там где сффинксов парапет..."Ответьте или фейком обзову!Лидер Групп - ЕДИНСТВЕННЫЙ РЕАЛЬНЫЙ КОНКУРЕНТ В ХИМКАХ ДЛЯ НАГЛЕЦОВ И МОНОПОЛИСТОВ ИЗ ПИКа!Не всем это нравится! Но настал конец диктатуре цен в Химках!
19 февраля 2013
Все правда! Лидер групп - безответственная пирамидка низкого пошиба, что такое строительство нормальных жилых домов - им вообще не известно в принципе. Только сараи строить для джамшутов. Народ купился на красивую рекламу и обещания. Мы все наивны и всем надо где -то жить....Жаль, что нарвались на таких вот п...ов.
19 февраля 2013
Опять под разными именами пишите?Получается вы не оспорили не один из фактов моих? Уже хорошо. Получается: стройка законна, инфраструктура будет к 2015 году, квартиры дешевле. А давайте поверим, что вы действительно местный житель))) Может вы жалеете, что купили квартиру на пару миллионов дороже? Не спите по ночам, поняв как облажались.Я уже почти ваш сосед, купивший хату за 3 ляма всего в рассрочку, а вы почём квартиру купили?
19 февраля 2013
Фактов хочешь?Я житель дома напротив и я оплатил постройку детских садов! А ты хочешь на готовенькое! Ага. Дешевле говоришь? А знаешь почему дешевле? Лидер - наглецы. Зачем строить сады, пусть другие строят за деньги покупателей, а мы продадим квартиру в разы дешевле и на гоовенькое.Молодцы! Лидер Групп - мошенники. Может дольщиков и не кидают, зато ПИК кинули. А чем панельные дома хуже? Просто другой способ строительства! Вот так всегда одни работают, а другие приходят на готовенькое и захватывают рынок. И правильно ПИК делает, что мочит вас!
Начнём рубать правду!
14 февраля 2013
Да, да объясните Ирина. Им очень интересно. 1) С чем связана слепая вера в застройщика? 2) Почему вы категорически не верите, тому о чем пишут на своих официальных сайтах прокуратура МО и Администрация Химок, а так же говорят об этом в публичных выступлениях? Не говоря уже о жителях данного района 3) Где еще были прецеденты стройки дома на территории Торгового Центра? Или где построили ТЦ, а затем оттяпали кусок парковки и поставили 25-этажный на 1200 квартир дом? 4) Вы пробовали вернуть деньги и вложить во что-то не эфемерное?
13 февраля 2013
Вам тут видимо заняться нечем? Ковырять да выковыривать.Говорят вам СТРОЙКА ЗАКОННА! Лучше объясните форумчанам, какая у вас лично мотивация против этого дома? Тогда все встанет на места.
12 февраля 2013
Мы свято верим,что этого дома не будет! Кстати разве суд обязал АХ и Прокуратуру МО принести официальные извинения в адрес застройщика и опровергнуть информацию, что стройка незаконна? Пока все по старому. Официальные источники пишут, что стройка не законна.
11 февраля 2013
А вы свято верите,что оно не войдёт в законную силу?
11 февраля 2013
Решение еще в силу не вступило. Так, что чуток отдохни!
11 февраля 2013
Одно то, что вы пытаетесь использовать моё имя в качестве антирекламы, говорит , что у вас агония. И вы уже не знаете , как вам распугать покупателей. Одним словом, как я и говорила на всех форумах ЧЁРНЫЙ ПИАР во всем. К сведению покупателей, стройка ведется ЗАКОННО !!!Это провокации жильцов дома напротив и конкурентов Лидер групп. Они уже столько грязи на наш дом вылили, что противно их слушать. Но главное, что дом строится несмотря на их истерики и попытки затормозить стройку. Ничего у них не выйдет, так как все ведется на законных основаниях. Разрешение было действительно приостановлено,именно приостановлено, а не отобрано, как они тут все пишут.08.02.2013 года Химкинским судом было вынесено решение "О незаконном приостановлении разрешения на строительство...." Так что теперь стройка вполне ЗАКОННА!!!
09 февраля 2013
Господа какие народные гаражи? Вы о чем? Никто не покупает в них машиноместа, дорого. И как это если в проекте была подземная парковка и вдруг не стало? Так не бывает, это совсем разные типы фундаментов.Изначально Застройщик предоставляет заведомо ложную информацию, которую дублируют все продавцы, инкомы, эстейты и т.п. Это и про транспортную доступность, и инфраструктуру и все остальное.Все что ниже написано про сады и школы правда- ничего нет , а когда будет мест уже не будет. Потому что ЖК менделеев( который в народе уже прозвали ЖК КИДАЛОВО) это точечная застройка.А ещё здесь нет больниц и поликлиник. И вероятнее всего не будет. Негде их строить.Как инвестпроект он не выгоден, по одной простой причине- что законы ужесточаются , в частности по ФМС, не получится уже селить в однушку по 10 человек и с каждого иметь по 5-6000 рублей, конечно получается на круг двойная цена. Но все этого не вернуть. А для жилья семей он не приспособен.Да и стоило бы задуматься о цене, на рынке подмосковья( в частности этого района) присутствуют до десятка застройщиков, но ни у кого нет такой цены.Она просто нереальна. Поверьте.Это очень опасно.Всем удачи в правильном выборе!