ЖК «Марушкино»

Новая Москва, Марушкинское С/П
20 апреля 2013
Вполне возможно,что в апреле-мае.Только какого года.Никто по одному дому подключать не будет.Нет мощностей ни техусловий ни для одного ,ни для 4-х домов.Последнее совещание у Тимофеева 17 апреля говорит о том,что путей решения проблемы пока не найдены.
08 апреля 2013
Алеся, комземстрое сейчас акция-7% скидка!!!
27 марта 2013
Статья 61 Гражданского Кодекса Российской Федерации: «1. Ликвидация юридического лица влечет его прекращение без перехода прав и обязанностей в порядке правопреемства к другим лицам. …» Где в законодательстве сказано, что данная статья НЕ ПРИМЕНИМА к ООО??? К ООО Комземстрой её применили.
25 марта 2013
ООО не может ликвидироваться, не передав свои обязанности другому лицу, законы почитайте.
25 марта 2013
ООО Комземстрой ликвидировался БЕЗ перехода прав и обязанностей, в том числе БЕЗ перехода прав и обязанностей по стройке в Марушкино. В отсутствии у ООО Комземстрой правопреемников можете убедиться заказав в Налоговой выписку по нему. НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПЕРЕДАНО. Все! Крышка!А если кто-то распоряжается тем, что ему не принадлежит – это очень интересная тема для правоохранительных органов. Это жульничество, причем в крупных масштабах.
25 марта 2013
Хочу продать свою 1-ком. кв. в Марушкино во 2 корпусе - нужны деньги и очень сожалею...В Марушкино красивые, добротные дома, качественные...Может в этом году бы и заселились...Но обстоятельства жизненные поменялись...
25 марта 2013
Если "Комземстрой " ликвидировался, то оформлена новая организация и ей, скорее всего переданы все полномочия...Хотя это одни и те же лица, что и работали там...Так что ничего противоправного нет в продаже квартир....Интересно, а Кондр продаёт там квартиры?
12 марта 2013
надо писать заявления в Прокуратуру и МВД по г. Москве,
07 марта 2013
Уважаемые "обманутые дольщики" и другие заинтересованные лица ! Хочу Вам сообщить следуещее : 1)ООО "Комземстрой" самоликвидировалось 09.02.2012 г. 2)Все продажи после 09.02.2012 по "переуступке прав" незаконны (и будут признаны в суде "ничтожными") 3) А тот кто продает занимается прямым подлогом в том числе и риэлторы(косвенно) 4) Самосозданному ЖСК догвориться с мерий Москвы пока не удалось.(ЖСК чтобы достроить просит у Москвы дополнительное "Пятно земли")Предпологаемое "пятно находится в Федеральной собственности.5) Ситуация тупиковая и есть только один способ ускорить процесс это "нажимать"на Мерию. 6) Тем кто хочет купить советую очень хорошо подумать с кем они будут оформлять сделку.(Ну а кто продает сейчас то по ним "тюрьма плачет")
07 марта 2013
Ирина, НЕ может «застройщик распродавать последние квартиры» в ноябре 2012г, если он ликвидировался в феврале 2012, если такое происходит – надо писать заявления в Прокуратуру и МВД по г. Москве. Просто поменять сторону в договоре, не получив письменного согласия второй стороны, тоже нельзя. Вот и получается, пока нового застройщика нет, НИЧЕГО продавать НИКТО НЕ может, это незаконно!
06 марта 2013
Недавно разговаривал с прорабом , он говорит , что пока ЖСК не оформит ВСЕ бумаги на себя ни о какой сдачи нет и речи. В общем к 4- му кварталу 2013года вероятно и сдадут ??? Как сказали в отзывах Главное не Повеситься.!!!
04 марта 2013
Я лично объехал новостройки в Нахабино, Одинцово, Трехгорке, Красногорске, Павшино, Химках, Долгопрудном, Мытищах, Балашихе, Лобне. ЖК Марушкино достоинства:монолит-кирпич,хорошие современные планировки,низкая цена,степень готовности самих домов,качество строительных работ и материалов,чистота и порядок на стройке,танспортная доступность,экология,Московская прописка.ЖК Марушкино недостатки:не подключены свет, тепло, вода, канализация.Итог: Марушкино выигрывает по совокупности плюсов и минусов у всех вышеперечисленных новостроек.
01 марта 2013
Стенами можете уже сейчас любоваться - из-за забора! А на большее рассчитывать не приходится!Застройщика там нет - как можно покупать что-то у того, кого нет?Сделка "с того света"?
01 марта 2013
ЗАШИБИСЬ!!!!!!!!!!!!10 лет НИ ОДНОГО ДОМА НЕ СДАНО!Застройщик самоликвидировался в городе Кирове Кировской области в начале 2012 года!Люди, вложившие деньги, ВСЁ ПОТЕРЯЛИ! Даже надежду!Ни света, ни тепла, ни воды даже близко не было и НЕ ПРЕДВИДИТСЯ!А тут рекламируют СТЕНЫ!О, беспросветная Россия!
28 февраля 2013
В домах прямые стены, (большая редкость в наше время - мы проверяли), хорошие планировки , прекрасный вид и хорошая транспортная доступность . Этот ЖК подходит для тех, у кого есть время ждать и есть где жить , т.к. цены вполне адекватные для Москвы, пусть и Новой .
16 февраля 2013
Я купила кв в Марушкино в начале 2011 г., меня и на тот момент убеждали, что со строительством все в порядке и документы на коммуникации все есть и вообще все прекрасно! Это все "прекрасно" лично для меня длится уже 2 года, ни о какой сдаче объекта в ближайшее время и речи быть не может, потому что на сегодняшний день на землю нет элементарного договора аренды. С арендой представители нашего ЖСК сейчас разбираются, но на это потребуется примерно месяца 4, так как для оформления аренды необходим пакет документов, среди которых необходимо наличие собственности на объект незавершенного строительства, эту собственность оформить не так быстро и легко, так как необходимы обмеры БТИ и прочие - прочие процессы. То,что договор аренды появится у нас очень скоро = 0% Помимо этого до сих пор не определено, кто все таки будет строить коммуникации, то ли ЖСК, за счет не распроданных квартир, то ли мы будем ждать, когда к 2015-2016 году в Марушкино будут строиться коммуникации за счет гос.бюджета. Поэтому, на сегодняшний день, очень мала вероятность получить кв раньше 2014 года. А если все-таки мы будем ждать коммуникации за счет государства, то скорее всего они будут построены не раньше 2014-2015 года, о чем гласит программа АИП, и следовательно дома будут сданы в 2016-2017 году! Желаю удачи и мне и всем остальным счастливчикам, главное к моменту развязки не повеситься...
02 февраля 2013
Если готовы подождать еще годик(по официальным данным, которым конечно веры особенной нет),то покупайте-дешевле не найдете для такого места,удаленности и серии дома. Цена конечно привлекательная.Если нет, то лучше не связываться.
23 января 2013
Александр, не приобретайте это жильё, мой вам совет, не представляете просто, что такое ждать с 2007, снимать квартиру в москве и платить ипотеку. Дорогие, все, поделитесь опытом, кто как пытается повлиять на ситуацию и грамотно оформить с юридической точки зрения наше теперешнее положение дел. Буду признательна Вашим советам.
21 января 2013
Прочитал все отзывы и решил проверить на месте, так как не хочу ошибиться в приобретении квартиры в Марушкино. Сколько людей-столько и мнений.
19 января 2013
Сергей, который живёт в Марушкино и наблюдает за нашим Долгостроем.Напишите , как идут дела и какой балкон ещё обрушился. Мы с 1-го дома. С уважение ждём ОТВЕТА !!!