ЖК «Марушкино»

Новая Москва, Марушкинское С/П
11 сентября 2013
Вы тут всё о высоком! О вводе в строй нашего ЖК! А у меня вопрос приземлённый, о котором почему-то никто не вспоминает. Дома построены на 93%, а где ещё 7%? К примеру в некоторых корпусах нет отделки плиткой входной и лифтовых зон, не установлены радиаторы отопления, не заделаны технологические проходы между квартирами и т.д. Все эти вопросы к гоподину Добрынину, а не к Марушкинской администрации. Или после подключения ЖК к коммуникациям придётся ждать ещё несколько лет?
11 сентября 2013
Что тут не ясно? Речь конечно же идёт не о квартире, а о переуступке прав требования.
11 сентября 2013
Объясните мне пожалуйста, как тогда Комземстрой продает квартиры? На сайте есть и цены и телефоны. Как это все оформляется?
07 сентября 2013
Может и название застройщика назовёте, что бы знать каких представителей ожидать?
25 августа 2013
Про бывших застройщика-генподрядчика стройки (которые снова и снова рвутся ее захватить): 2013-08-02 Суд признал законным требование Комитета о предоставлении документов ООО «СК АРГО» 29 июля Десятый арбитражный апелляционный суд постановил оставить апелляционную жалобу ООО «СК АРГО» без удовлетворения. Напомним, в период с 24 сентября по 14 ноября 2012 года в соответствии с федеральным законом «Об участии в долевом строительстве» комитет Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью проводил проверку целевого использования застройщиком денежных средств граждан при строительстве многоквартирного жилого дома по адресу: г.о. Ивантеевка, ул. Хлебозаводская, квартал 20, д. 1. В ходе проверки застройщик отказался предоставить запрошенные комитетом документы. За неисполнение законного требования контролирующего органа 22 октября 2012 года строительная компания «Арго» была привлечена к административной ответственности. В рамках проверки целевого использования денежных средств Комитетом было выявлено, что застройщик подотчетно выдал своим сотрудникам для различных целей 48,4 млн рублей. В том числе, 22,4 млн рублей было выдано учредителю компании А.Добрынину и 22,9 млн рублей генеральному директору Е.Осокину. Денежные средства не были возвращены. Для того, чтобы определить характер расходования указанных сумм и их отношение к строительству указанного многоквартирного дома, в рамках проверки комитет затребовал для анализа у ООО «СК АРГО» карточку счета №71 «Подотчетные лица». ООО «СК АРГО» обратилось в Арбитражный суд Московской области с заявлением о признании незаконными действия комитета по требованию данного документа. 30 апреля 2013 года Арбитражный суд отказал ООО «СК АРГО» в удовлетворении заявленных требований. В связи с этим застройщик обратился в Десятый арбитражный апелляционный суд, который также отказал в удовлетворении заявленных требований. Новость от Комитета. Ссылку не даю, а то потрут
22 августа 2013
Добрый день, нужно привлечение коллективного разума. Чтобы отправить новое обращение в департамент развития новых территорий с Демократора (democrator/problem/8173 ) требуют дополнить описание. Я попробовал сделать его актуальным, но все равно похоже недостаточно.
19 августа 2013
Дольщики,кто не зарегистрирован на нашем офиц.форуме ***Ссылка удалена*** , регистрируемся, вступаем в ЖСК! дело должно сдвинуться, Собянин теперь лично в курсе нашей проблемы и обещал разобраться!!! почта ***E-mail удален***
16 августа 2013
Уважаемые дольщики. Я хочу купить квартиру в вашем доме. Желательно одна комнатную. Если кто то из вас решит продать свою квартиру, просьба сообщите мне. 8(916)189-94-89 или 8(926)998-54-99 я сам являюсь представителем АН, так что посредников прощу не беспокоить, так как все действия могу сделать сам.
31 июля 2013
Уважаемые дольщики! Прошу и меня поставить в известность, если будут новости-8-917-585-92-95
30 июля 2013
Я тоже дольщик. 89161501406 Надежда.
26 июля 2013
Уважаемые потенциальные покупатели, прежде чем купить, знайте, мы ждем наши квартиры больше 7 лет. И не видно никакого просвета. Нет надежды на 4кв.2013 года НИКАКОЙ. Мы вляпались, вы поберегите свои деньги.
11 июля 2013
дольщики.кто владеет информацией. тел.89262561658.Звоните пожалйуста .
10 июля 2013
Я тоже дольщик. моб. 8-926-993-00-58 кто владеет информацией звоните.
27 июня 2013
Ребят, кто купил квартиру в ЖК Марушкино, отзовитесь,дольщики, вы сейчас очень нужны, кто не в курсе, заходим сюда *** Ссылка удалена *** Кому не безразлична судьба ЖК,кто готов отстаивать свою квартиру -пишите- моя почта *** E-mail удален ***. Расскажу последние новости. Только для дольщиков.
06 июня 2013
что происходит? *** ЦЕНЗУРА *** происходит. Застройщика на объекте нет. Разрешения на строительство нет. Воды нет. Света нет. Тепла нет. Ничего нет. Даже надежды.
05 июня 2013
Хорошо поешь! Заслушаться можно, если бы не знал, как говенно!
02 июня 2013
На днях прошли переговоры по строительству в Марушкино водозаборных станций, вследствие чего будут подключаться дома Марушкино к коммуникациям...Однако на строительство уйдёт не менее 7-8 месяцев. вопрос сейчас заключается в финансировании и это бюджетные деньги, а не застройщиков...Потому как к этим водозаборным станциям будут подключаться и другие новостройки и госпредприятия, которые планируют построить от "Внуково".
30 мая 2013
А что сейчас вообще происходит со строительством?
08 мая 2013
Еще бы узнать откуда сведения о строительстве волшебных водозаборных станций.Во всяком случае в ведомстве господина Тимофеева(Москоминвест)об этом слышать впервые .
22 апреля 2013
Сходите в Налоговую, возьмите выписку на ооо Комземстрой. Его ликвидировали, а правопреемников у него 0. Для особо непонятливых, 0 - это НОЛЬ. Для особо особо непонятливых, ноль - это нисколько. Для особо особо особо непонятливых, это означает, что НИ ОДНОГО правопреемника НЕТ!