ЖК «Спорт Таун»

Новая Москва, Филимонковское С/П
29 марта 2013
Ирэн, кто к вам пристаёт-то? Мы тут застройщика обсуждает зачем на себя всё проецировать? Вы что не хотите быть в курсе ситуации или вам всё равно? В любом случае люди должны знать с кем они на самом деле имеют дело. Если эта информация вас пугает до такой степени, что вы не хотите даже знать о ней просто не читайте форумы и живите надеждами.
25 марта 2013
Ирен, да к вам никто и не пристает. Вы уже купили квартирку от раста с бестом, вам теперь только надеяться что нормально все достроят в срок) а у меня лично на сочетание раст и бест аллергия уже
13 марта 2013
Да поймите же вы, что то, что к Вам так относятся - это ваша вина. РАСТ кинул один ЖК "Аристово Митино" прокатило, съели, потом РАСТ кинул 2 ЖК "Эко парк Нахабино" опять прокатило, почему бы не сделать что-то подобное с "Марьино Градом"! Отличная идея по-моему. РАСТ кидает, все в курсе, но мы с упёрством барана и верой в чудо продолжаем нести свои кровные тугрики. Вы что???Это всё равно, что верить алкашу, который говорит, что "больше ни капли".
06 марта 2013
Арина, если кризис как вы пишете нагрянет, то он коснется любого жк, не только нашего. Кризисом пугают, застройщиком пугают.. Сколько можно уже.. ОТСТАНЬТЕ от нас!
06 марта 2013
Негодяи из РАСТа дурят голову очередным доверчивым дольщикам. Сколько можно терпеть это!
06 марта 2013
Полностью согласна с Германом.Зная репутацию РАСТа вкладываться в их новый ЖК могут только те, кому абсолютно плевать на собственные деньги. РАСТ бросил последние 2 стройки. Вы думаете, что Вам повезёт?
05 марта 2013
Майя, а вы очки-то розовые снимите и посмотрите на ситуацию здраво. Арина не выдумывает, а говорит по факту. Информация конкретная и достоверная.
14 февраля 2013
Арина,а НАШ это чей???? Вы покупатель или так...чисто посоветовать купить подороже и понадежнее??? Если покупатель то читать ваши предупреждения странно.Если нет идите с миром))) Видимо совсем фиговенько дела то обстаят с продажами квартир у конкурентов Марьино Града!!! Вона как активизировались!!! На всех форумах и предупреждают и предупреждают))) Ни сил не жалея ни времени!
13 февраля 2013
Раст запорол 2 крупных последних объекта (Аристово-Митино и Эко Парк Нахабино) и взялся за третий ЖК "Марьино Град"
13 февраля 2013
Скажите уже правду: 1. Наш генеральный подрядчик бросил 2 последних объекта. Они превратились в недострой и те, кто в них вложился пишут письма во все инстанции и кладут зубы на полку2. Инфраструктуры у нас нет никакой, а та, которую построят будет платная и всё равно её не хватит3. Грядёт осенний кризис и нет гарантий, что ЖК будет достроенНО, зато дёшево)Люди эту информацию получат и сами будут решать надо оно им так рисковать или нет. Вам же потом им в глаза смотреть и лещей отхватывать. Не страшно?
13 февраля 2013
Вадимыч, что это у вас такой баттхерт из-за Геннадия Борисыча? Видимо, правду мужик говорит)А вообще на самом деле провинциальные школы полный отстой, крась их или не крась. Нормальный учитель за те копейки, что там платят, работать не будет. Он занимаясь репетиторством всего 3 часа в день будет получать в три раза больше.
13 февраля 2013
Интересно, а почему тогда стройка идет, если строить никто не собирается?
13 февраля 2013
Конкуренты,сколько уже можно пиарить наш объект? Надоели...
12 февраля 2013
Потому, что строить этот ЖК никто не собирается
12 февраля 2013
Что-то на фотографиях( и в описании) нигде не видно коммуникаций, даже намека. Есть ли тех. условия на них? Откуда будет вода, эл-во( в соседнем РУТАУНЕ не могут подключиться, мощностей нет,работает дизель, канализация- септик) Кто-то про это знает? дома вроде бы строятся, а срок сдачи 2015г. Почему? Из-за коммуникаций?
11 февраля 2013
Прошлый недострой РАСТа ЖК "Аристово Митино" тоже начался "за здравие", а потом РАСТ его просто бросил. Почитайте форумы жителей.
11 февраля 2013
В общем, смех и слёзы. Риелторы БЭСТА жгут)))) Почитала ваши комментарии ЖК "Марьино Град" просто рай на земле)))) А Вас не смущает, что застройщик РАСТ как и в прошлые разы (Аристово-Митино, Эко Парк Нахабино) кинет всех, а вам потом людям в глаза смотреть... Не стыдно. Вы до сих пор "Аристово-Митино" продаёте. Бессовестные. Людей пожалели бы, которые в эту аферу вложатся и пролетят "как фанера над Парижем" Пусть те, кто хочет так сильно рискнуть знает реальное положение дел, а не только информацию из рекламных буклетов и ваших слов.
11 февраля 2013
в одном доме начили третий этаж.там где я купил второй.вообщем процесс идёт!
09 февраля 2013
Вадимыч! Если Вы живете в Марьино.напишите пару слов о ходе строительства.на сайте Беста были выставлены фотографии со стройки..но последние от 26 декабря. там почти у всех домов появились 1 этажи.а сейчас что построено? Возможно Ваша информация станет лучшим ответом всем недоброжелателям
07 февраля 2013
не заходил пол года.и лучше бы и ещё полгода не заходил.дети учаться в Марьино и живу в Марьино.потому и купил в Марьино 3.Но прочитал форум и такое чувство что я ПИИИИК и дети мои живут и учаться в ПИИИИИК.спасибо граждане открыли мне глаза на место моего проживания.дорогой Геннадий живите и учитесь в своих Парижах.только нас жильцов Марьино не надо в ПИИИИИК мокать.p.s.а школу только летом покрасили.