ЖК «Спорт Таун»

Новая Москва, Филимонковское С/П
19 июля 2013
купили здесь квартиру потому что -214 ФЗ -экология -дом из кирпича -муниципальная инфраструктура -стройка идёт неплохими темпами -цена -новая Москва
17 июля 2013
Приезжал на стройку, работа кипит
14 июля 2013
Муж юрист, говорит что по Фз 214 дольщики защищены, я говорю, а как же проекты прошлые типа Аристово Митино, которые плохо строятся и люди ничего не могут поделать с этим . Так там другой договор оказывается! паенакопления, а здесь долевого строительства по 214 ФЗ. Плюс застройщик по документам вообще МарьиноСтрой и он нормально строит, мы часто ездим на стройку, к сожалению по тому что фотки на сайте выкладывают не часто. А про отзывы он говорит, что их пишут конкуренты, что в любом бизнесе это уже норма, но их всё равно легко отличить, даже я это понимаю . Поэтому если у вас нет мужа юриста, нанимайте его)) И естественно мы уже купили здесь квартиру)
11 июля 2013
РАСТ мошенник! Уже 2 месяца не возвращает деньги по договору возмездного оказания услуг! Отказались от квартиры там, расторгли договор на доп услуги, время идет мы им звоним по 2-3 раза на неделе, а они только завтраками кормят и такую смешную сумму даже вернуть не могут! Не заботятся они о своей репутации! Были на стройке 3 раза, каждый раз там 1 таджик по ней ходит и больше ни движения! Не ведитесь - гнилая тема.
08 июля 2013
Намечается отличный жилой комплекс, господа)) Покупаем быстрее пока цена такая низкая))
28 июня 2013
Хорошее место для покупки кваритиры, но новости со стройки хотелось бы получать чаще! Обленились в конец там на их сайте
23 июня 2013
Ну про цены вы конечно перегибаете. Вы видимо не знаете сколько стоят квартиры в Москве, раз вам эти кажется высокие. Попробуйте где нибудь ещё взять трёшку в пределах 4 лямов, чтоб было так рядом с Москво, рутаун с его карточными домиками не приводите для сравнения))
08 июня 2013
Куда уж выше цены то, в Испании за эти деньги можно квартиру хорошую купить с отделкой недалеко от моря. И вид на жительство заодно еще получить. При этом не платить огромные суммы за отопление и горячую воду.
17 мая 2013
Молодцы, зубами рвете за свой мг! И правда много на вас нападок.И не одной подтвержденной, живу рядом, стройка идет и не останавливается даже в праздники и в выходные! Думаем взять, но для инвестиции. Спасибо за адекватные комменты.
16 мая 2013
Не смешите мои тапочки. МГ - гиблый объект по всем параметрам. Начиная от какой-то мути в документах и заканчивая отсутствием в ближайшее время инфраструктуры и сладкой парочкой (Бест и Раст), которая уже потопила два жк - Аристово Митино и Эко Парк Нахабино и теперь добралась до Марьино Града.
14 мая 2013
Страшно подумать как РАСТ будет проводить коммуникации в Марьином Граде. У него совершенно нет подобного опыта, так как 2 предыдущих ЖК были кинуты им именно на этом этапе. Делаем ставки господа.
08 мая 2013
Совсем скоро начнётся масштабное строительство рядом с Марьино Градом. Строить будет Мортон. Он уже давно на рынке и может предложить конкурентную цену и достойное качество. Возможно сие обстоятельство немного снизит цены в самом МГ. Подождите и посмотрите сами. Не стоит торопиться и вкладываться в очередной долгострой РАСТа.
20 апреля 2013
От куда будет отопление?
11 апреля 2013
Всю правду скрывают!
09 апреля 2013
Испугали!!!!
09 апреля 2013
Комментарии, содержащие в себе нецензурные выражения, нарушающие законодательство, содержащие переходы на личности, не имеющие рациональной составляющей, и не относящиеся к карточке объекта удаляются. При повторении флуда об удалении комментариев и оценке работы, форум может быть заморожен.
07 апреля 2013
Направление нравится, но скоро все встанет как на Рублевке, когда слуги народа на работу ездить будут
05 апреля 2013
Из своих рабочих кругов, узнал, что злых языков проекта полно, и видимо в этот раз Раст выиграет войну!) многим людям заказан это проект для антирекламы, в нашем бизнесе без этого никуда, но они видимо забывают, что антиреклама- это тоже реклама. Конечно аристово проблемный жк, но еще нет ни одного объекта в нашей любимой стране без косяка. Все отмывают только деньги.могу уверить нашему новому правительству очень мозолит глаз новая Москва, и они уже не рады о вступлении, но они никогда не дадут нам знать об этом, и поэтому новая Москва будет развиваться без косяков, потому, что все только и наблюдают за улучшение,этой территории. Зачем *** в колодец, где еще придется воды попить и округ поднять. Не парьтесь дольщики, достроят вас. Ведь не даром застройщик перестраховался и дал стройке около 3 лет. Боится он опять накосячить, а тут на него все власти смотрят, во главе с мамой. И на последок, инфраструктура будет, вы сами сбежите из этого марьино, так как по планам там у вас дорог на строят и подобие правительственной трассы, так что будите как около Кремля жить, а в скором времени и Кремль перенесут.
05 апреля 2013
Ссылку можно посмотреть на форуме Марьино Града или можно просто вбить в Яндексе "Россия: власти столицы перекладывают на девелоперов управление социальной инфраструктурой на застраиваемых территориях", на этом сайте ссылку опубликовать нельзя.
04 апреля 2013
Стольчные власти отказываются принимать на баланс инфраструктуру построенную для нужд ЖК. Дольщикам придётся хорошенько раскошелиться на воспитание и обучение своих деток.