Люберецкий

Московская область, Люберцы Г/П
27 июля 2018
А с чего взяли, что не развивается инфраструктура? Ну во – первых до белой дачи ехать минут 20, а там уже икея, медиа маркт, во время ремонта это просто спасеение. В шаговой доступности пятёрка с фикспрайсом, думайте еще о том, что скоро открывается метро и вот тогда уже места свободного не найдём, постоянно будут открываться тц и магазины.
23 апреля 2018
Купили в жк Люберецком после скитаний по другим жк и застройщикам. История у нас огромная, но просто спасибо большое Екатерине Наниевой из офиса ПИК, которая с самого первого визита в офис-шоурум нас внимательно слушала и поддерживала на всех этапах, до самого приобретения. Такое отношение прям приятно. Удобнее всего добираться на электричке, как нам показалось. Когда достроят все корпуса, то выйдет вообще отличный микро-район с хорошими дворами и качественными квартирами. Да, и кто ещё не в курсе, недалеко от жк в скором времени откроют новую станцию метро. Стоимость после этого даже в строящемся корпусе бует значительно дороже.
Катя
28 марта 2018
Ой, а мне кажется, что с инфраструктурой всё как раз ок. ПИК 100% будет много чего своего достраивать, плюс наверное на первых этажах будет коммерция какая-то: маленькие магазины или кафе. Но из того, что уже есть делаю выводы, что жить там можно и не испытывать каких-то неудобств. Продуктовые магазы, мини-маркеры, супер-маркеты. Аптеки есть совсем недалеко, салонов красоты мне по Яндекс-картам выдаёт огромное количество. Реально, если не верите, зайдите на тот же 2Гис или яндекс. В вопросе здоровья, есть стоматологии и поликлиника. Там мооооре этого всего. А что вам ещё такого особенного нужно?
30 января 2018
Расположение действительно подкупает. Здесь и до жулебино, и до выхино можно спокойно добраться. А если еще в этом году построят лухмановскую, то просто кайф будет. Мне просто оч хочется уже съехать со старого жилья, вот и смотрю здесь. По факту понимаю, что ПИК это реально единственный вариант для меня на данный момент. Я много сейчас не зарабатываю, вот и ищу реально выгодный вариант, чтоб и цена квартиры не кусалась, и чтоб качество было на высоте. Просто мне не нужно как в люберцах 2017. Никаких магазинов, паркинг вообще не предусматривается. Это каое-то средневековье. В Люберецком и паркинг свой наземный, и двор только для своих. До мкада недалеко, плюс у них еще и супермаркетов полно.
09 ноября 2017
Нашла данный ЖК, ну как нашла) посоветовали. Хочу поделиться с вами своим мнением, и услышать ваше, потому что присматриваю его даже не для себя, а для пожилых родителей. На даче им рыть грядки невмоготу, решили продать ее и их старую однушку и купить им двухкомнатную квартиру поближе к нам. Первый раз так волнуюсь. ЖК ПИК посоветовал муж, он сам имеет строительную специальность, говорит, они неплохие, пару раз помогал выбрать друзьям жилье, и все время останавливались на ПИКе. Ему я доверяю больше, чем кому-либо, профессиональная точка зрения, так сказать). Сначала искала без него, наткнулась на жк Академическое, рассказала мужу, он мне: ты что! там промзона рядом, травить здоровье всякой дрянью, и кладбище, какая-то причинно-следственная связь у тебя получается. Муж с юмором, короче, селить пожилых родителей у кладбища совсем не комильфо. Сказал поискать у ПИКа, к счастью, они строят Люберцкий, родители будут прямо с нами рядом: 20 минут на машине. У деда нашего машина есть, водит он ее крайне редко, в силу возраста, но продавать отказывается, поэтому паркинг на последнем месте. И что меня успокаиват, что больницы рядом. Не дача в сосновом бору), но неплохая замена. Тут как мы поняли достаточно спокойно, машин во дворе нет, ну и вход в прдъезд хороший, без привычных ступенек, родителям будет легче. Еще хочу сказать про архитектуру и саму территорию. Я привыкла видеть эти серо-зеленые страшные дома с покасившимися лавками и полупьяными мужиками на детской площадке...Даже непривычно стало, когда на сайте увидела, как ПИК красиво это все делает и оформляет. Думаю, моим родителям будет хотеться возвращаться домой от нас, а то место, где они жили раньше, "типичные русские дворы", вгоняло в депрессию, с неохотой шли.
27 октября 2017
Добрый день подскажите кто купил там новостройку адрес какой и до нового метро некрасовки пешком сколько идти пишут минут 7 но я как поняла на много больше.
20 сентября 2017
Что будет со свалкой, которая находится рядом с ЖК
20 сентября 2017
На осмотре квартиры (10 корпус) из недостатков выявили отсутствие счетчиков горячей и холодной воды и кое-каких щитков. Обещали устранить, но когда дали ключи, все было так же, сказали в течение 45 дней устранят все неполадки. В остальном все нормально, метров даже немного больше, чем в договоре) У кого как еще все прошло, соседи?
12 сентября 2017
Ох уж, эта инфраструктура... )) Первый открывается пивной магазин, а мы так ждали нормальный супермаркет. Вот они, российские реалии!
12 июля 2017
звукоизоляция будет никакая, что в монолите, что в панельке. готовьтесь сразу стены и потолок обделывать звукоизоляционными материалами, иначе тяжко придется..
22 июня 2017
А кто нибудь уже купил или присматривает корпуса 4.1 и 4.2? Смотрим на них , смотрим и , что удивительно, как то совсем не берут их. А сейчас даже цены снизили Были на объекте, соседний корпус 3 вовсю строится, первый этаж точно есть , хотя сдаётся он позже по плану месяца на 3, а корпуса 4 ещё на стадии начала строительства... Может мы о чем то не знаем?)
Max_x
23 февраля 2017
Мы всё-таки решились на покупку квартиры, но взяли её через агентство. У нас так почему-то вышло дешевле. Если брать у ПИКа то цены выше, а через Атнлан Инвест мы за 61 кв. отдали на 250 т. меньше. Вроде кажется немного, но эти деньги на дороге не валяются..
16 февраля 2017
Мы у ПИКа в ипотеку квартиру здесь взяли, без отделки, она нам не нужна, сами сделаем лучше. Вариантов ипотечных программ - куча, нам подсказали самый приемлемый. Остались довольны!
07 февраля 2017
Подскажите, кто знает, в каком состоянии сдаются квартиры в ЖК Люберецкий? С отделкой или без?
28 декабря 2016
Фундамент идёт с запасом обычно. К тому же можно облегчить конструкцию верхних этажей. Да и кто его знает, как они там что делали. Вы серьезно хоите в этих делах разбираться? Я думаю, они к этому вопросу подойдут как положено, не стоит даже думать. Есть у них спецы, это их задача.
21 декабря 2016
До сих пор не ясно сколько будет этажей в 1 корпусе: 17 или 25. Менеджеры говорят, что это будет известно только через год! Во-первых 2 лифта на 17 этажей - еще ничего, но на 25!!!! Это очень мало. Во-вторых, что с фундаментом? на 8 этажей выше - это очень большая дополнительная нагрузка на фундамент и если этажей будет действительно 25, а не как по проектной декларации 17, то он не выдержит такой нагрузки. А на фундаменте для 25 -этажного дома строить 17-ти этажный - деньги на ветер. Или что, целый год ничего строить не будут? Тогда о какой сдаче во 2-ом квартале 18-го года может идти речь?
12 декабря 2016
Что очень нравится, так это то, что несмотря на развитую инфраструктуру вокруг, застройщик постороит еще несколько социально важных объектов. Сам застройщик вызывает доверие и уважение, так что ждем окончания строительства и не переживаем.
07 декабря 2016
Слышал о проблемах с экологией в Люберцах, стал мониторить обстановку и выяснил, что много учреждений промышленных, которые загрязняют воздух, хотят прикрыть, так недавно закрыли бетонный завод, все по той же причине, загрязнял воздух.
16 ноября 2016
Рядом метро, что огромный плюс! Качество строительства на высоком уровне, все сделано качественно, выглядят дома тоже очень неплохо. Экология неплохая, сам район тоже, доехать можно достаточно быстро, пробки конечно есть, но не большие.
11 ноября 2016
Комплекс строит крупная компания, поэтому неприятных сюрпризов при заселении не должно быть. Очень хорошее место выбрано. В Люберцах хорошо развита инфраструктура и с Москвой удобное транспортное сообщение. И цена за квартиру нормальная.