ЖК «Люберцы»

Московская область, Люберцы Г/П

Цены за апартаменты от 19 апреля
НС
Николай Стебехов
Приемлемая цена за квадратный метр очень вдохновила нас на покупку. Решили взять квартиру без отделки, так и дешевле, и ремонт хотим самостоятельно сделать. Место для хранения велосипедов и колясок тут будет, круглосуточное видеонаблюдение тоже. Так что думаю, в хороший и приятный жк мы переедем
ВР
Валерий Р.
Оформил документы на новую квартиру, купил здесь студию, район нормальный, живу недалеко от строящегося комплекса. В последнее время строительство ускорилось и корпуса растут один за другим, когда увидел цену квартиры с готовым ремонтом то купил не раздумывая.
sibilova.lana
Купила квартиру совсем недавно, желание иметь в пригороде жилье было давно и теперь осуществила это. Район достаточно неплохой, есть недостаток с транспортной структурой, думаю, что это дело наживное. Я выбрала студию с отделкой, 28 квадратов, размерами почти как однокомнатная квартира.
OD
oksana dedikina
Купили квартиру в ипотеку, пока есть хорошая возможность и это все-таки лучше, чем платить за съемное жилье. По срокам запланирована сдача объекта на 2025 год и надеюсь, что так и будет. Застройщик как по отзывам нормальный, а значит должно все быть как запланировано.
ВЧ
Вадим Ч.
Не хотелось далеко уезжать, а денег было в обрез на покупку. Согласились на Люберцы. В целом пока не жалеем, потому что район то неплохой. С соседями нам повезло, все спокойные, семейные, как и мы.
NK
nikolaj kvitkov
Все нужное для комфортной жизни в этом комплексе у нас в целом есть: сама квартира большой площади, с удачной планировкой, купили уже с отделкой, сэкономили на ремонте, плюс к этому локация неплохая, до мкада недалеко, можно и на машине ездить, и на маршрутках, автобусах. Из минусов: работа управляющей, как понимаю, не лучшим образом они справляются с обслуживанием такого количества домов. Но опять же, территория не запущенная, все вовремя делается, чистится, ремонтируется.
ГО
Габышев Олег
До метро не очень хорошая дорожка и добираться в межсезонье особенно непросто, но у нас есть машина, поэтому как-то не особо беспокоит. В год под расход можно и дойти при желании. А так хороший район, хороший дом, двор нормальный, рядом Лента, О-кей, аптеки, небольшие магазинчики, пекарни. Все для жизни как говорится.
ЕХ
Евгений Хатибов
Хорошо что тут не только жилье строится, но и сады и школы, потому что семье с детьми как у нас просто никуда без таких организаций. Тут возить не надо никуда, вышел, пара минут и садик или школа. Отличный вариант.
ПЗ
Петр З.
Хороший комплекс по вменяемым деньгам. С расположением не самый шик, это вам не центр. Но есть метро, до которого можно дойти пешком. Так что буду брать.
NO
nodirova olga
От жк до метро не прямо два шага, но зато пешком можно до него дойти, около 20 минут до Некрасовки идти. Будет благоустройство проведено, даже озеро Черное облагородят.
ВК
Валерий К.
Квартиру тут купили уже в сданном доме и не жалеем. Может и не самый лучший район, если сравнивать с другими, но там и уровень цен совершенно другой. Зато тут в целом все благоустроенное, новое.
Ирина_И
Квартира нормальная, получили в этом году, все сделано согласно договору, установлена сантехника, ремонт, можно сказать, что среднего качества. Квартира небольшая студия, уютная, планирую здесь в основном работать, для проживания также отлично подойдет. Сейчас пока в комплексе еще не много магазинов и не вся есть инфраструктура, все остальное мне нравится.
КЕ
Кitaeva Еkaterina
Получили ключи от новой квартиры, двухкомнатная пока что без мебели просторная, неплохого качества ремонт, хорошая шумоизоляция, сантехника нормальная может и заменим на свое усмотрение через время. Придомовая территория еще идут работы, обустраивают, пока все очень даже неплохо, это первая новая квартира, у нас чувства неоднозначные все непривычно, но понимаешь, что она классная.
МЧ
Майя Чещевая
30 декабря 2023
Осталось немного квартир и сейчас думаем купить однокомнатную, вариант реально хороший. В цене поднялись квартиры и я жалею, что не купили, когда только строился комплекс, в таком случае цена на порядок дешевле была бы. Квартира просторная, планировка которую я смотрела удобная и кухня приличная, вокруг дома еще есть какие-то работы, но это уже второстепенное.
m.vyrupayeva
29 декабря 2023
Заехали в комплекс в начале года, мне честно нравится, по сравнению с бывшей квартирой это небо и земля. Дом красивый и комфортный, есть там еще какие-то мелочи доделать, но по мере их устраняют, большой двор территория закрыта, стоянка для автомобилей недалеко.
Наиля
11 декабря 2023
На данный момент в жилом комплексе, все корпуса уже сданы, сейчас строятся только апартаменты. В комплексе уютней становится с каждым днем.
AL
alina lisancenko
28 ноября 2023
Этот жилой комплекс находится за МКАДом. В целом, лично для меня, это не принципиально, так как я езжу на машине. Но в пробках стоять лишний раз тоже не хочется. Поэтому я пока в размышлениях, но склоняюсь к покупке квартиры именно в этом жк. Тут рядом природа хорошая вокруг, это подкупает.
ДЯ
Диана Я.
23 ноября 2023
Купила квартиру студию, корпус еще в процессе строительства, но зато в этом комплексе достаточно домов уже заселенных. Как раз пока придет время получать квартиру, будет полностью работать инфраструктура и коммунальный транспорт. Студия вышла немного больше четырех миллионов, вполне адекватная цена, отделка чистовая.
НИ
Недбайло Ирина
20 ноября 2023
Заехали в ЖК Люберцы в прошлом году, за это время привыкли к новому дому и квартире, каких-то серьезных трудностей не испытываем. На машине ездим в торговый центр недалеко за покупками, в город чуть больше получаса добираться, дорога нормальная, хотелось бы конечно, чтоб быстрее открывались кафе и больше магазинов в комплексе.
Даниил
03 октября 2023
Хороший район, много кто хвалит его, поэтому тут с женой квартиру купили. Пока взяли однокомнатную, так как детей нет, потом может придется расширяться, а пока отличный вариант, просторная, светлая, окна на солнечную сторону, отлично просто, дома не тесно стоят, дворы достаточно просторные, места тут всем хватает.
Некрасовка в 29 мин. пешком
Посмотреть все 105 однокомнатных апартамента в ЖК «Люберцы»
Некрасовка в 29 мин. пешком
Посмотреть все 26 двухкомнатных апартамента в ЖК «Люберцы»
Некрасовка в 29 мин. пешком
Посмотреть все 42 студии-апартамента в ЖК «Люберцы»