Форум и отзывы о ЖК «Люберцы 2015» («Люберцы 2016»)

Московская область, Люберцы
от 3 до 5.4 млн
Цены за квартиры от24 сентября
Персональное предложение
Аноним
Наша УК (ООО Самолет Сервис) работает хорошо. Вот например, нам горе-строители вытяжку забетонировали, так УК быстро отреагировала на заявку и перфоратором это дело продолбили. Мы довольны, спасибо!
Влад
Аноним
Привлекают сданные дома, район идеально подходит. Как здесь проходит процедура покупки в ипотеку, подскажите?
ипотеку выбираете ту, что выгоднее по ставке. дожидаетесь одобрения, потом подписываете договор купли-продажи. далее подписание дк в банке и страховка. ну и зарегистрировать собственность (самим или через самолет). а, еще оценка. ее тоже, сами или через застройщика
Аноним
В ближайшем Подмосковье вы нигде не купите за 5 млн трешку с отделкой хорошей площади в новом доме. А здесь близость к Москве, открытие станции Некрасовка, в перспективе расширение Зенинского шоссе и строительство трассы Москва-Ногинск решит многие проблемы разом. И школы ещё будут, и сады и ТЦ и многое другое. Москва не сразу строилась, что говорить за область. А с экологией везде беда, куда не сунься. А где все хорошо, там цена уже другая. В той же Красной горке или в ЖК Люберецкий трешка под 7 млн стоит и больше.
Пробки и отсутствие парковок - большая проблема. Но зато до метро 1,5 - 2 км. Не далеко, пройтись минут 30. Так что хватит загрязнять атмосферу вашими автомобилями, пересаживайтесь на общественный транспорт.
Заехал в ЖК Люберцы 2016 пол года назад. Инфраструктура пока никакая, но перспективы у ЖК хорошие (на бумаге), а как будет реализовано - время покажет. Из плюсов: - порадовали дворы, спортивные площадки; - оформление подъездов; - расположение домов (окна в окна редко встречается в ЖК); - перспективы (дорожные развязки, метро, ТЦ). Из минусов: - парковочных мест нет вообще (вдоль дорог спорные знаки и периодически работают эвакуаторы); - по дворам не проехать (хотя это проблема многих ЖК); - нет никакой связи с цивилизацией (только вечно стоящее однополосное шоссе) - пешком не дойти. Не думайте, что Некрасовка близко - даже летом не дойти - поля болотистые, непроходимые; - неразбериха с общественным транспортом (каждый день сюрприз, маршруток либо много, либо нет вообще) - планировать время не получится; - самый огромный минус - слышимость. Слышно всех соседей (по вертикали, горизонтали и диагонали). Слышно как говорят по телефону, чихают, вообще все! Слышно как в туалет ходит сосед, а также сосед соседа. В целом пожалел, что купил здесь квартиру. При этом, ЖК не так уж и плох если: - вы готовы ждать инфраструктуру и цивилизацию (неопределенное количество лет); - берете квартиру без отделки (нужно закатывать звукоизоляцией все стены, потолки, полы, уголки, заделывать дыры в стояках отопления и водопровода). За эти деньги посоветовал бы ЖК у станции электрички без отделки.
Во дворах, не смотря на вытоптанный газон и отсутствие деревьев, стало очень красиво!!!
Fendi
18 октября 2016
Хотели купить квартиру тут, приезжали, смотрели, потом пообщались со строителями - они в шоке, клали плиты, они просто утопали в глине. Строительство на бывших полях аэрации, как они говорят, с большим нарушением строительных норм... В итоге побоялись покупать... тем более до метро будет 3 км обходя это озеро, это не пешая доступность.
20 августа 2016
Такой огромный комплекс, и нету гостевого и наземного паркинга!
Карина
14 июня 2016
Я не поняла, вроде для детсада здесь нужна прописка. Так какого же он тогда платный? Какой статус у детсада здесь?
02 июня 2016
С 9го декабря-застройщик всё не как не устранит свои косяки,да насколько я понимаю уже и не намерен-решил передать свои обязательства управляющей компании! Полное безобразие!!! Такое ощущение,что мы не потребители,а сырье для воплощения их замыслов!
Вероника
26 мая 2016
Рядом тут есть очистные сооружения, все дома строятся на полях аэрации, две свалки в пределах 2 км и закрытый мусорный завод, все это травит атмосферу в перспективе будет только хуже.
11 февраля 2016
Понравился проект предлагаемой инфраструктуры в Люберцах 2016 - детский садик, школа, 4 детских городка развлечений и корты с фитнесс-тренажерами.
Mosul
01 января 2016
23 декабря 2015
Меня сейчас очень интересует детская поликлиника. К какой поликлинике надо прикрепляться и как доехать до нее? И самое главное какие там врачи?
Я думаю, вам стоит обратиться в Городскую поликлинику №23 – филиал №4 (ул. Первая Вольская, д. 3, к. 1). Она, кстати, самая крупная поликлиника в районе нашего комплекса, до нее всего 5 км.
Stas
31 декабря 2015
Ivan
27 декабря 2015
Многие бухтят про мусорсжигательный завод, но я думаю, ничего в нем страшного нет. В конце концов, там же спец фильтры установлены. Да и не разрешили бы строить рядом с ним жк, если бы все было настолько страшно. Что думаете?
думаю мне было бы лучше без него. по любому ((
30 декабря 2015
Застройщик позаботился о разных вариантах планировки. А есть ли система по которой например в двушках такая планируется планировка, а в трешках другая, или везде разная?
Ivan
27 декабря 2015
Eduard
24 декабря 2015
23 декабря 2015
Привет! Я тоже задался вопросом инфраструктуры, узнал, что проектом запланировано строительство взрослой поликлиники на 500 чел, детской на 320 чел. Однако по плану детская появится лишь в 2017 г, а взрослая – аж в 2019 г! А вот ввод двух школ с фоц запланирован на следующий год.
23 декабря 2015
Мы на второй очереди, не хочу сглазить, но стройка идет, не останавливается. Так что не знаю у кого там какой "бардак" на стройке якобы, мы про такое не знаем, а периодически отслеживаем ситуацию.
16 ноября 2015
Информация скорее для застройщика, но покупателям тоже пригодиться. Приехал я на место строительства, охрана разрешила посмотреть и при осмотре разговорился с людьми строителями. Так например строители т.е директор и прорабы ребята с Дагестана, а многие из рабочих оказывается таджики, узбеки, короче с зарубежья. Поинтерисовавшись у них процессом работы и качеством они улыбались и говорили что на самом деле работали на многих стройках, но как здесь бардака и экономии на дешевых материалах они не видели давно. Фирма называлась "Горстрой" - кстати название в точку))), . Меня честно говоря это все разочаровало. Честный отзыв - то что я увидел и услышал.
11 октября 2015
17 августа 2015
Сотрудники не грамотные, на горячей линии вообще ничего не знают, на любой вопрос сразу переключают на офис продаж. Зачем там сидят??? При бронировании квартиры цена не фиксируется, как так? Благодаря "хорошей " работе сотрудников выбрали другой объект.
Может быть она к доллару привязана? Почему она не привязана? Как объясняют?
09 октября 2015
07 октября 2015
В принципе дома уже готовы, даже территорию облагородили.
Да, как думаете есть надежда, что сдадут раньше срока? Хочется уже въехать.
07 октября 2015
В принципе дома уже готовы, даже территорию облагородили.
17 августа 2015
Смутов
14 августа 2015
Коробку детсада уже вывели. Скоро будет готов!
01 августа 2015
30 июля 2015
Как по мне, так цены наоборот завышены. По сравнению с тем же Новоград Павлино они берут чуть ли не в 1,5 раза больше. К тому же, жк строится в чистом поле. Жителям придется ездить в соседний Некрасовский или довольствоваться дорогими офисами на первых этажах. И еще один минус – ужасная экология.
Аркадий Петрович вывел на чистую воду. Новоград Павлино, то не в чистом поле строится. И Экология у Павлино лучше)))))))))))))))))) Думаем сами Люберцы 2016 взять, но ещё думаем
01 августа 2015
а кто-то покупал квартиру в ЛЮберцы 2016 через Абсолют недвижимость (без отделки)? Столько всего начиталась в инете, что страшно(
30 июля 2015
Семён
29 июня 2015
Единственным плюсом является цена. Ни место, ни город, ни транспортная доступность конечно в актив комплекса не поставишь.
genadij39
21 июля 2015
Хотелось бы развенчать миф о криминогенной обстановке в Люберцах. Раньше может быть все было не так гладко, как хотелось бы, но сейчас ситуация не хуже, чем в других подмосковных городках.