ЖК «Лунево»

Московская область, Лунёвское С/П
08 апреля 2015
Решились прибрести квартиру в этом жилом комплексе. Нас привлекло расположение и цена, плюс планируемое обустройство. Рядышком есть все, что нам нужно, неподалеку школа и спортивный центр, для детей самое то. Хоть сам поселок и не очень дышит «жизнью большого города», тем не менее до развлекательных ТЦ здесь совсем недалеко.
07 апреля 2015
А мы пока в активном поиске, но засматриваемся на это жк. Во первых оба работаем в Москве, и очевидно что «оседать» необходимо где то поблизости, так как в самой столице ,как тут ранее отмечали, слегка высоковаты цены) Так вот поселок Лунево действительно находится в удобном месте, с одной стороны достаточно далеко от дороги, не буде постоянного шума и выхлопов и с другой стороны достаточно к ней близко, для того чтобы спокойно работать. В плюс считаем и отсутствие отделки, так как это влияет на стоимость в целом, и не придется при переезде заниматься удалением старого ремонта, прежде чем начинать новый. Думаем подъехать в офис пообщаться с агентами.
06 апреля 2015
В воскресенье доехали до поселка, рабочие что-то делают даже по выходным. Был приятно удивлен скоростью, с которой доехали от ленинградки до поселка, все действительно недалеко. Порадовал круглосуточный Леруа Мерлен и Метро поблизости. Что касается дома, то пока рано конечно говорить о том, как это выглядит-стройка есть стройка, но если сделают все как обещают-будет здорово!
04 апреля 2015
Тоже хотим отметить работу Валентины Николаевны, очень переживали при оформлении документов, так как не знаем как и что должно быть. Она нам все подробно рассказала, приятно работать с профессионалами.
02 апреля 2015
Приехали 28 марта за полчаса до открытия офиса. Куликов Олег Анатольевич не заставил нас ждать. Все сделал информативно, оперативно, качественно. Спасибо. Владимир Борисович Валентина Николаевна
02 апреля 2015
Всем привет! Вчера оформили документы на квартиру) Долго выбирали место, Лунево глянулось близостью к Москве и одновременно достаточной от нее удаленностью. В ЖК привлекли цены на квартиры, и понравилось планируемое озеленение и устройство прилегающей территории. Рекомендуем всем и ждем с нетерпением окончания постройки!!!
01 апреля 2015
Купили квартиру!!! .Я довольна .Все документы у компании в порядке .Строительство идет даже с опережением .Спасибо Куликову Олегу Анатольевичу .Жду окончания строительства . Отличная компания,отличный дом !
30 марта 2015
Всем привет. Хотим купить квартиру в ипотеке, Москва не подъемно, поэтому выбор пал на ближнее Подмосковье. Ездили в прошлые выходные посмотреть на поселок, на первый взгляд все выглядит очень неплохо. Во всяком случае стройка идет полным ходом.