ЖК «Лидер Парк Мытищи»

Московская область, Мытищи Г/П
ЮН
Юрий Найденов
02 октября 2023
Ну здесь все очевидно, жилой комплекс полностью готов , т.е. это квартира в сданной новостройке. Жилой комплекс из пяти домов с развитой инфраструктурой, красивым прудом рядом. Недалеко находится жд станция, что очень упрощает транспортное сообщение.
ЛФ
Лилия Францевич
19 сентября 2023
Купила прехорошенькую небольшую студию в новом корпусе по вполне себе нормальной ( для нового готового жилья) цене, рекомендую.
Юля Курганова
05 сентября 2023
Хорошая экология, рядом с жилым комплексом пруд и большой лесопарк. В доме скоро сдадут подземный паркинг, все с нетерпением этого ждут. Хочу отдельно отметить, что в Лидер парке хорошо обустроенная дворовая территория и остановка общественного транспорта буквально в пару шагах.
ПХ
Полина Хромцова
04 сентября 2023
Из рассмотренных мною новостроек в этом район города, жилой комплекс Лидер Парк с отрывом выиграл из-за доступности жилья и полной готовности всех пяти корпусов, купила квартиру в последнем корпусе.
Laimas
03 сентября 2023
Я думаю, что скидки при полной оплате единым платежом, но может ошибаюсь. Кстати, вы хотите двушку - они как раз еще есть, а вот с однушками туго, практически все разобрали.
АЕ
Анастасия Ермакова
02 сентября 2023
На сайте написано, что сейчас скидки на некоторые квартиры, кто в курсе что там за условия? В Лидер парке присмотрела двухкомнатную квартиру, планировка интересная.
E
Eliza
01 сентября 2023
Основные плюсы перечислила выше. Мне все нравится, при наличии авто настоятельно рекомендую приобретать место в паркинге.
Lucia
30 августа 2023
Готовый дом, осталось не так много квартир, студии и двушки вроде. Я взяла студию, как и планировала. Есть ипотека без первоначального взноса.
ЖР
Женя Романенко
27 августа 2023
Очень классное место в плане экологии, здесь недалеко лесопарк и национальный парк, деревьев куча, еще несколько водоемов, место отличное. Неоспоримый плюс конкретно Лидер Парка - все дома готовы и заселены, можно купить квартиру в готовом доме.
Galina
14 августа 2023
Полноценная развитая инфраструктура, дополнительно к жилплощади можно купить кладовое помещение и место в подземной парковке. Пятый корпус очень понравился, построили действительно хорошо.
LK
Lena Korol
12 августа 2023
Удобная планировка , квартира светлая и теплая, шумоизоляцию делали дополнительно. Хорошо развита социалка и облагораживание территории- во дворе жилого комплекса детский садик с бассейном, школа, спортклуб, детские площадки. Ну и подземный паркинг конечно же очень важная опция.
Anton
09 августа 2023
Удобный выезд, в целом близко к Москве, а цены на много приятнее московских.
ДЛ
Денис Лактионов
07 августа 2023
Подземный паркинг скоро должны сдать и будет идеально. Из главных плюсов - полная готовность жилого комплекса.
ЮС
Юлия Савельева
04 августа 2023
Вппинципе согласна со всем, что тут ниже писали - хорошая инфраструктура, транспортная доступность. От себя добавлю, что очень нравится планировка квартиры и вид из окна.
ИВ
Иван Войтехович
01 августа 2023
Очень неплохое качество, дверь конечно под замену, окна оставляем, трубы наверное поменяем. В целом остались удовлетворены квартирой.
Маргарита
19 июля 2023
У нас с мужем квартира и машиноместо в жилом комплексе Лидер Парк, подземный паркинг - важное преимущество это ЖК плюс расположение очень удобное.
Dana
17 июля 2023
Отличная инфраструктура - и социальная, и торговая, и спортивная, и транспортная. Остановка непосредственно возле жк, чуть пройти - станция жд. Рядом лесопарк и пруд, очень красиво.
15 июля 2023
Я брал квартиру с отделкой, качество меня полностью утроило. Сэкономил много времени и сил, по деньгам думаю тоже выгоднее, чем делать самому.
ВР
Виктория Рачинская
10 июля 2023
Удобно и быстро на авто до МКАД, буквально минут 10 если без пробок. Озелененный и ухоженный район, вокруг много новых домов, много мест для прогулок и спорта.
ЛТ
Лиза Терлеева
08 июля 2023
Да собственно тут уже все сказали ниже. Просто поделюсь своей радостью, закончила ремонт и наконец заехала. Живу всего 10 дней, но тааак балдею :)