ЖК «Ленинградский»

Московская область, Химки
02 апреля 2015
Очень красивый комплекс. И зачем его так обозвали? С любовью москвичей к тому городу?
ЕГ
Екатерина Груздева
01 апреля 2015
Где вы видите впритык кладбище !? может у меня со зрением плохо или вы с дуба рухнули
30 марта 2015
так тишина будет-))) Когда был в Вене, как то остановился на окраине и там тоже было кладбище. И вот он немецкий юмор- перед ним был роскошный дом престарелых-))
19 сентября 2014
На сайте выложены уже первые зарегистрированные договора, вроде как быстро у них дело пошло. Вроде говорят и офис на объекте уже есть, интересно, был там кто то? Хочется понять, у них во всех офисах можно ознакомиться с проектной документацией, или только в офисе на объекте? Я просто жду. а может быть в любом есть, дублируется? Мне бы конечно удобнее было где-нибудь в центре заскочить, на север ехать пока не планировал, тем более что рано пока. но стройплощадке там смотреть не на что.
23 августа 2014
На строительство ЖК Ленинградский получено разрешение! Ожидающим можно откупоривать шампанское, вот-вот должны начаться продажи. Застройщик проекта ООО «Агиасма» совместно с компанией «НДВ-Недвижимость» сообщает о получении разрешения на строительство ЖК «Ленинградский». Сегодня это один из самых ожидаемых проектов на первичном рынке ближнего Подмосковья. Три дома с яркими и выразительными фасадами будут построены в Химках в 4 км от МКАД. В жилом комплексе «Ленинградский» есть предложения на любой вкус – от экономичных студий до просторных квартир площадью 86 квадратных метров. Сейчас открыта запись в листе ожидания – менеджеры компании «НДВ-Недвижимость» принимают заявки на квартиры. Как только начнутся продажи, сотрудники обязательно проинформируют об этом всех потенциальных покупателей. Жилой комплекс «Ленинградский» уникален по своей архитектуре. Несомненно, этот проект станет символом нового образа города. На Ленинградском шоссе расположатся современные высокие дома, фасады которых будут выполнены в кофейных и белых тонах, а также украшены эффектными оранжевыми вкраплениями. Химки - это один из самых благоустроенных городов Подмосковья, поэтому в ближайшем окружении новостройки есть все, что нужно для комфортной жизни: школы, детские сады, поликлиники, фитнес-клубы, магазины, кафе, торговые центры. Дорога до известного ТРЦ «МЕГА» занимает буквально 3 минуты, а за небольшими покупками жители домов смогут спуститься в магазины на первых этажах комплекса. Для автовладельцев в жилых домах предусмотрен подземный паркинг, а на территории возле дома - гостевые автостоянки.
10 августа 2014
Между прочим начата уже расчистка территории под котлован. В планах убирать коллектор, переносить подземные коммуникации. Благодаря Ленинградскому, местные жители получат избавление от неприятного запаха, к стати говоря, потому как коллектор давно уже не соответствовал нормам, и источал "ароматы" И между прочим, в районе запланировано строительство ещё двух школ. К сожалению, у меня не получается прикрепить тут документы, но по запросу Управа дала утвердительный ответ. Мне кажется осенью должны начать его продавать.
10 июня 2014
Нет, у Планерного и Ленинградского взаимосвязи конечно никакой нет, и не было никогда, разные и застройщики и подрядчики, но строиться то он начнёт. Если НДВ его с сайта не убирает, значит знают что ждут, это не просто так, уж поверьте. У них вон Красногорский висел точно так же в режиме ожидания больше года, и ничего, сейчас строится и не плохо очень строится. Так же будет и с Ленинградским, мне кажется к осени уже должны быть по нему какие то новости. Объект то не плохой будет, и выгодный для всех участников, и не дорогой. А о школах и садах больше разговоров тоже идёт, чем на самом деле эта проблема существует, всё очень надуманно, причём надуманно зачастую теми людьми, у которых и детей то нету. Государство слава богу бесплатными школами пока нас обеспечивает, а уж всё остальное дело выбора, и индивидуального удобства.
17 мая 2014
В Планерном стройка между прочим пошла, и судя по фото уже не плохо пошла. Остаётся надеяться что и с Ленинградским у них взаимосвязь какая то есть, и он тоже так или иначе строиться будет. Очень бы этого хотелось, наблюдаю за новостройкой уже с пол года. всё жду начнут или нет. Хотя согласна конечно, строить то будут, вопрос только - когда? Так странновато рассуждаете со школами и садами, как же раньше, строили, давали квартиры, люди об этом и не думали, переезжали, записывались в ближайшую школу и шли, и никого вопрос не волновал полон класс или нет, это как бы мягко говоря не нашего ума дело, они там, на верхах, это уже как нибудь без нас решат, строить доп. школу или нет, набирать доп. класс или нет. Не знаю, я может по старинке рассуждаю, но я об этом думать не собираюсь, нет у меня таких полномочий, будем ходить туда куда есть. Проще надо жить!
03 мая 2014
За каждого ребёнка школа получает доплату. Так что школе выгодно в некотором роде чтобы детей было чем больше тем лучше, а с количеством классов дело решаемое.Насколько знаю, сейчас наоборот директорат некоторых школ объединяют для большей эргономичности. Елена правильно сказала, сейчас много где точечного строительства в Москве, и все "утрамбовываются" в ближайшие школы, и ничего. Смущает больше, что разрешения пока нет. Интересно, на сколько ещё может растянуться ожидание. У Планерного этот процесс примерно сколько длился? Просто с ним аналогию почему то везде проводят, может есть что то общее?
10 апреля 2014
Антонина, да что вы так переживаете за сады со школами? Если ваш ребёнок ходит, то так и будет ходить, а если не будет места для наших детей, то это наши трудности и трудности школ, не будет места, будут строить дополнительные. Мы вот сейчас в спальном районе Бирюлёво живём, у нас в этом году 6 первых классов набрано, и ничего, школа по швам не трещит. Так же, прибавились 2 микрорайона новых, много новичков в школе оттуда. И страха никакого нет, наши дети как ходили так и ходят, в поликлинику тоже самое, слава Богу не частые гости. В любом месте новостройки, местные всегда - в штыки, только Ленинградский это не самый плохой вариант того, что могло бы там быть;) "Вновь прибывших" оттуда вы едва ли ощутите так сильно как думаете, по своему опыту говорю, не то это количество чтобы совсем дискомфорт ощутить.
05 февраля 2014
Всё в нём не плохо, но самое хорошее боюсь, это ценник, ну и наличие крупнейших магазинов (это опять же для любителей). А вот что с инфраструктурой будет не понятно, говорят что более чем достаточно всего в старом районе, но что то сомневаюсь. Так говорят везде, а на поверку оказывается что ни школы, ни сада, ни поликлиники, идите куда хотите. На крайняк, вот вам коммерческая. Как бы тут так не вышло. Кто был на месте, можете сказать, как там ближайшие дома, на самом деле так близко, как пишут на некоторых сайтах, мол впритирку стоят? Я примерно себе представляю где это, но точной картинки пока нет, ничего не могу сказать.
29 августа 2013
куплю срочно по перустуке
13 июня 2013
Цена конечно привлекательная, в Химках сейчас вообще по моему всё дорожает. Смотрю по вторичке это уже видно. У Ленинградского один минус, ждать долго, хотя тем кто заинтересован в месте и подождать вариант не плохой за такие то деньги. Тоже Химки неспешно рассматриваю для приобретения жилья, но пока спешить некуда обдумываю разные варианты, от вторички до новостроек. Вторичка, та что нравится, стоит дорого, та что не дорого ей грош цена, новостройки пугают сроком.. как всегда хочется всё и сейчас, но это только в сказке, тоже как всегда, вот такой расклад. Пока буду думать, ждать начала строительства и смотреть как строят, быстро или не очень.
30 марта 2013
Строить будет СП-Холдинг, они уже много объектов в химках построили. Застройщик нормальный. В обход агентства вам вряд-ли удастся купить, поскольку они целиком передают права продажи НДВ-недвижимость. Планировок нет, но по ценнику приблизительно ясно. Цена будет начинаться от 70т.р. за метр, минимальный метраж 24,9, максимальный 86, вот и считайте. Место строительства да, называют недалеко от Икеи, но сам не видел, не был там ещё, но приблизительно представляю.
27 марта 2013
А кто знает, какая строительная группа строит этот дом. и как можно найти их сайт? чтобы мне не пришлось через агентство покупать квартиру а прямо от застройщика...
25 марта 2013
Сегодня общался с менеджером место постройки еще точно не ясно.сказали что возле Икеа. Планировок и цен еще ни.
04 февраля 2013
Ой, давайте не будем разводить бесполезную демагогию, кого что то не устраивает, зачем писать глупости? проходите мимо.Я пока тоже не нашла планировки, на сайте НДВ все перерыла, пока еще нет видимо точной информации по ЖК. А интересно еще, цена от 70.000 будет действительна на момент начала продаж? Как у них вообще по практике, как пишут так и делают?, не расходятся слова с делом?
31 января 2013
По поводу кладбища согласна - полный бред! Кто как относится еще к этому.. если вас клинит, то ищите в другом месте, зачем панику наводить на других-то.. мне лично без разницы, не видно и ладно.У меня вот вопрос, посмотрела сейчас метражи от без малого 25-метровые квартиры, это наверное студии будут? Или обычнве квартиры с привычными перегородками, просто маленькие?Где нибудь уже можно посмотреть планировки?
28 января 2013
И что уж такого "отвратного" в этом месте?Ленинградка рядом это только , это быстрота и мобильность. В основном покупатели будут молдежью, а значит людьми деловыми и мобильными. Кладбище..? А вы знаете что только в пределах Москвы их 64 штуки.. посчитайте сколько приходится на каждый округ.. и что теперь? бежать из Москвы вон? А чего боимся то? - это неотъемлемая часть нашей жизни, к сожалению, надо это понимать.. и пытаться принимать.К тому же кладбища видно быть не должно там.Парк привести в порядок это пол-дела, у нас вот в Бирюлево привели в порядок парк, а раньше тоже был пристанищем алкашей и наркоманов.Ну а в отношении внешнего вида, тут уже извините на вкус на цвет товарищей нет, мне лично - нравится проект, красивый, необычный.
08 января 2013
Место отвратное - вплотную к кладбищу, с другой стороны Лениградка, рядом дорога тоже не айс движение сверхплотное, снесут вид на дорогу и на промку. Парк Дубки пусть никого не прельщает - это прибежище свинюшатников, которые раскидывают там бутылки после собственных попоек, выламывают фонари, лавочки, качелей толком для детей нет. Тот еще контингент окружающих. И чего симпатичного, когда дома похожи на офисы?