ЖК «Лефорт»

Москва, ЮВАО, Лефортово

Цены за квартиры от 19 октября
21 января 2017
А мне архитектура очень по душе. Московская "классика" с большой буквы. И балкончики правильные, другие бы тут были не уместны. Планировки исключительные. Вы, кстати, новый буклет видели? И макет в офисе продаж появился. Дело за малым, как я понял, многие интересуются, когда начнется продажа 3-го корпуса.
28 декабря 2016
Если честно, то внешне мне архитектура комплекса не понравилась. Странно смотрятся, словно прилепленные лоджии и нелепые балкончики. А вот планировка квартир неплохая. И инфраструктура тут на высоком уровне. Опять-же обещали открыть станцию метро поблизости.
13 декабря 2016
Первую очередь сдали в срок, с чем их и поздравляем! Хотелось бы уже услышать конкретику по второй очереди. Если у кого есть инсайд, поделитесь. Альтернативы пока в этом районе не вижу.
01 декабря 2016
Я с отличной новостью! Вчера выдали заключение о вводе Лефорта в эксплуатацию. Ключи обещают в декабре после подписания акта осмотра квартиры
25 ноября 2016
Очень нравится архитектурное решение, на мой взгляд жилье вообще нечто среднее между бизнесс классом и комфорт, но при этом довольно доступное по цене. Застройщик надежный с большим опытом.
24 октября 2016
Думали придётся брать тот что только начинает строиться и долго ждать, но к удивлению нашему так много однушек осталось в готовых корпусах, такой хороший выбор, что были просто поражены. Обычно ведь однокомнатные расхватывают в первых рядах, а тут как то наоборот.
21 октября 2016
В эту среду было первое собрание застройщика с дольщиками, обещают, что будут на постоянной основе до НГ. Новости такие: ГК до ноября, ключи до НГ, УК в ближайшее время (не Жилищник Лефортово), доплата за метры в ближайшее время, рассрочка оговаривается с застройщиком в индивидуальном порядке, при акте-передаче, подписывается договор с УК и предоплата за коммуналки за 4 месяца.
06 октября 2016
К вопросу об экологии. Парк Лефортово там рядом, 3-е кольцо под землёй.Тихо там должно быть и спокойно. Главное чтобы метро прямо под домом не проходило. Со слов менеджеров, оно будет проходить вдоль ул. Наличная. Там стояла машина и бурила землю, исследовали.
27 сентября 2016
По слухам из офиса, 30 сентября состоится ввод в эксплуатацию. Акт Госкомиссии подписан, УК выбрана. Если с застройщиком все взаиморасчеты осуществлены, то можно будет записываться на выдачу ключей, как понимаю
Sergey
21 сентября 2016
Комплекс строится буквально у стен Введенского кладбища и далеко от метро. Хотя кладбище уже давно закрыто для захоронений, поэтому его вполне можно отнести к "зеленым зонам", а станция метро возле дома появится ближе к 2017 году, а то и в 2017
07 сентября 2016
На сайте Мосстройнадзора разместили новость, что Лефорт прошел проверку и сейчас устраняют выявленные замечания. Сдача в эксплуатацию намечена на сентябрь. Вот такие пироги!
19 августа 2016
А в первых двух корпусах приступила к работе комиссия по выдаче ЗОС. Похоже не за горами ввод в эксплуатацию и долгожданная выдача ключей
12 августа 2016
Сегодня появилась официальная новость, что третий дом будут строить в рамках ТПУ. Может застройщики подписался на что-то дополнительно к дому? Про цену и сроки пока ничего нет.
08 июля 2016
В Лефорте, я слышала некоторые товарищи мокрую зону (кухни) собираются переносить. Но , по моему, над сухой зоной этого делать нельзя, требуется специальное разрешение. И как узнать, если над твоей комнатой окажется у кого то душ или кухня?
12 мая 2016
Мда... планировки в Лефорте оставили легкое недоумение. На вкус на цвет конечно... Потолки тоже не показались гигантскими. Мы повелись на месторасположение, да и цена могла бы быть более задрана. Но все ж решили оставить жилье на сдачу в аренду, думаю, хорошо пойдет. У кого какие мнения по поводу Лефорта?
05 мая 2016
Да уж, цены растут как на дрожжах, что собственно и ожидалось. Сейчас скидочку подкинули, правда, 5% - пустячок, а приятно )))
Ирви
04 апреля 2016
Собственно цены они поднимают 2 раза в месяц. Сейчас уже 176 тыс за метр, а с учетом, что осталось 3 месяца до ГК, то цена еще вырастет. Смотрели по росреесту продажи идут достаточно активно, берут те, кто не любит рисковать, но берут лучшее, что сейчас есть в этом районе. ИМХО, конечно.
05 января 2016
Для офисов и образовательных учреждений вроде отдельные входы сделают. Я думаю, что когда протянут станцию Лефортово, тут цены подскочат в 2 раза. А так место спокойное, рядом Яуза, а на Бауманке и в Лефортово всегда был спокойный район.
Aristarh
28 декабря 2015
Похоже торец первого корпуса начали обшивать плиткой. Лед тронулся...
I
Ivan
15 декабря 2015
Приветствую. Подскажите, плиз, а счетчики на воду в квартирах будут устанавливать?

Еще квартиры в ЖК «Лефорт»

Москва, ЖК «Лефорт»
Лефортово в 5 мин. пешком
Посмотреть все 1 двухкомнатные квартиры в ЖК «Лефорт»