ЖК «Лайнер»

Москва, САО, Хорошевский
Акции в новостройке рядом
Марианна
11 мая 2018
Хорошо,что можно выбрать квартиры с отделкой и без отделки. И еще круче, что можно в шоу-руме увидеть эти варианты отделки (их 2!). Спасибо Интеко, что заморочились с шоу-румом. Я после его посещения, перестала сомневаться - выбрала вариант с отделкой. Это было убедительней любых доводов сэкономить свое время))
11 мая 2018
Уважаемые жители Ланера, cколько вы платите за ЖКХ? Хочу приобрести аппартмент в Лайнере.
Гриша
08 мая 2018
У них показы квартир сейчас организованы с 10 до 17. Может, ближе к белым ночам увеличат эту временную вилку. Но не это главное! Внимательно слушайте менеджера, как их найти на объекте. Они ведь офис продаж в реальный лайнер переместили - в ТУ-134Б. ООО!! Вы не промахнетесь)))) Просто будьте уверены, что перед вами не памятник, а реальный офис продаж. И детей своих берите с собой! У них там целый музей внутри!!!!
26 декабря 2017
Глубокоуважаемые дольщики, коллеги так сказать))) мы долго ждали и это случилось)))корпус Запад получил разрешение на ввод в эксплуатацию! ура!!!!
ЕР
Елена Рязанова
11 июля 2017
я купила в декабре апартамент в корпусе восточный. Менеджер по продажам обещал ключи сначала в январе - дом же сдан в декабре. потом - в апреле. а в договоре указан срок - с июля 2017 по февраль 2018. Я выбрала этот ЖК только потому что вроде он был уже готов и можно было быстро получить ключи. В итоге я переплачиваю ипотеку 66 тысяч в месяц. за полгода это уже 462 тысячи - то есть полмиллиона просто так в трубу. а цена на апартаменты не выросла за это время почти совсем. в моей же секции на моем же этаже - стоит апартамент всего на 100 тысяч дороже чем в декабре 2016. Плюс договором ДДУ предусматривается, что коммуналку мы платим с момента сдачи дома в эксплуатацию - то есть с декабря 2016. Честно говоря, жалею о своем приобретении.
06 июля 2017
Эх, надо было в Востоке брать жилье, Запад все еще не сдали. Регулярно бываю рядом со стройкой, по готовности нормально все, ожидаю, что вот вот уже сдадут.. Не терпится уже въехать)
25 мая 2017
Снимаю квартиру недалеко, район хороший, еще метро откроют рядом, будет совсем красота. На сайте Лайнера увидел информацию об ипотеке без первого взноса, сейчас это популярно стало... И вот призадумался, может взять апартаменты, да отдавать деньги не за съем квартиры, а за ипотеку... Есть какое-то ограничение по сумме на такой кредит??
22 мая 2017
Комплекс конечно интересный, но апартаменты.. для меня это новый тип жилья, ничего о нем толком не знаю. Сколько налог за них надо будет платить?
11 мая 2017
Все лифты будут грузовые от OTIS. Меня порадовало) Все ремонт будут делать, грузовые лифты будут востребованы, а про марку вообще молчу - качество, все знают)
21 апреля 2017
Узнала, что машиноместо здесь не обязательно покупать, можно и арендовать. Месяц - около 10 тыс рублей. Более-менее, вроде бы. В некоторых комплексах продают машиноместа за несколько миллионов...
17 февраля 2017
Добрый вечер! Давно присматриваюсь к новостройке "Лайнер". Я хотела бы узнать по поводу восточного корпуса . В каком состоянии сдаются квартиры? Есть стяжка, штукатурка, или просто кирпич?
16 января 2017
Я что-то не могу разобраться с вводом ЖК в эксплуатацию. Меня интересуют конкретные даты ввода. Я так понял, что приемка должна была в 2016 году уже состоятся. Так ли это?
21 декабря 2016
Мне не понравился жк. Дом с двором-колодцем может и понравился бы, будь он больше по размеру. А длинные общежитские коридоры вообще удивили. Сами апартаменты какие-то не уютные, а паркинг вообще, как насмешка по количеству машиномест на количество номеров.
15 декабря 2016
Здравствуйте! Хочу узнать про условия покупки квартиры в ЖК "Лайнер". Так как я нахожусь сейчас на этапе продажи своей квартиры и не могу сразу внести всю сумму, меня интересует рассрочка. Может кто-то знает подробности, первоначальный взнос?
01 ноября 2016
Познакомился немного с объектом. Очень непохожая на другие архитектура. Что-то в этом есть! Подскажите, как будет организована парковка, и что именно будет внутри самого комплекса? Какие виды инфраструктуры? Может быть дет.сад организуют?
07 октября 2016
Проект вроде как неплохой, но смущает метраж апартаментов относительно цены. Плюс читал о якобы налоге на имущество помимо всего остального. Кто нибудь может объяснить в чем подвох?
Sergey
06 октября 2016
Интересная планировка здания с большим закрытым внуренним двором. Можно выпустить детей погулять и они всегда будут на виду.
ВП
Виктор П.
21 сентября 2016
ЖК «Лайнер» ориентирован на широкий круг покупателей. Учитывая, что внутреннее пространство комплекса замкнуто, жить здесь комфортно даже семьям с детьми, а наличие большого количества студий в сочетании с предложенными невысокими ценами делает жилье еще более доступным для широких масс. Из преимуществ стоит выделить удачное расположение: рядом крупный торговый центр, спортивный комплекс, несколько парков и станций метро.
09 августа 2016
Здание будет примыкать к ТЦ, из которого грохает музыка. Удовольствие ниже среднего. Так и с ума можно сойти.
Кира
20 июля 2016
Немножко напрягает, что на каждом этаже куча однушек. Чем больше квартир, тем больше беспокойства, тем более с такой ликвидностью однушек, можно представить какая там будет текучка контингента.