ЖК «Кристалл»

Москва, САО, Левобережный
14 июля 2015
Присматриваю квартирку в этом ЖК. Нашел инфу на одном форуме, что до конца лета действуют скидки: 5% на приобретение квартиры и 2% на машиноместо. У меня несколько вопросов. Достоверна ли информация? И сколько стоит машиноместо? Где парковаться, если я не куплю машиноместо?
Катя
07 июля 2015
И как вам это нравится. Срок ввода в эксплуатацию перенесен до конца лета, в связи с неисполнением сроков по технологическому присоединению МОЭCК тепловых сетей. Все планы по переезду рушатся,и прям перед школой.
08 июня 2015
Скоро въедем! Дом наконец то качественный. Включая лифты-большие, вместительные, современные! Друзья въезжали в новостройку в Балашихе. Так там на 24 этажа лифт только маленький! Как они намучались с вещами! Многое не вошло в лифт. Пришлось руками носить наверх. Грузчики обошлись как пол квартиры! У нас хоть такого не будет!
07 июня 2015
Вроде сдача близко? Есть сомнение, что успеют. Там еще работы непочатый край. Думаете успеют в срок?
31 мая 2015
В следущем году обещают открыть метро Ховрино! Будет еще возможность добираться до другого метро!
Надежда
22 мая 2015
Отличное место, надо сказать. Инфраструктура в порядке: недалеко целых 4 общеобразовательные и несколько специализированных школ, еще есть две поликлиники, спортклуб, больше 10 современных спортивных площадок, кинотеатр. А главное пляж «Левобережный». Жара началась-спустился из дома вниз и купайся. Не у всех есть такая привилегия в городе.
Юля
19 мая 2015
Проблемы есть всегда и со всеми новостройками. А еще большие проблемы с истеричными покупателями. И конкуренты не дремлют. Поэтому спокойно все сами взвешиваем, едем на объект и решаем. Мы отмели весь негатив и решились. Дом просто красавец. Все проблемы решаются и решаться. Не может быть иначе.
I
Igor
15 мая 2015
Катастрофа! Количечтво мест на стоянке гораздо меньше количества квартир! То есть ставить будут опять на газонах?
C
Coral
12 мая 2015
Откуда информация про страховую? Проверяла лично, все работает. все строится. Можете и сами съездить к ним на Гиляровского и на стройку. чтобы успокоиться. А если вы боитесь про их партнера-Банк Москвы, так тут точно бояться нечего. У них поддержка ВТБ. Так что не нагнетайте плохую атмосферу, пожалуйста.
СК
Светлана Котова
07 мая 2015
Да вроде все решили. И судя по тому, что ни акций ни скидок, продажи идут хорошо. И цены на метры растут. И еще видимо вырастут.
30 марта 2015
да строят.. Уже стеклят. Речной вокзал от центра близко. Это ж можно без машины тогда? На метро?
13 августа 2014
У страховой компании застройщика, ОАО "Центр-Инвест" отозвали лицензию. Все сделки зависли. Я уже второй месяц не могу заключить договор, хотя оплатил Бэсту комиссионные. У кого еще такая ситуация? Давайте объединяться.