Квартал «Краски жизни»

Московская область, Видное Г/П
24 декабря 2019
Приобретение квартиры здесь стало буквально переломным моментом между жизнью "до" и "после" )) Нравится здесь буквально всё: и сама квартира, и то, что до МКАДа ехать недолго (это критически важно, мы все в Москве работаем). А люди тут какие! С соседями давно познакомились и уже долго дружим семьями, ходим друг к другу в гости и вот это всё...)
ЛП
Лера Пущина
19 декабря 2019
Очень яркий микрорайон, мне в первую очередь этим приглянулся) Хотя кому-то может внешний вид и не важен, но мы когда выбирали квартиру, для нас это был один из главных критериев. С инфраструктурой тут проблем нет, от центра недалеко, школы, детские сады и магазины в 5 минутах ходьбы, а главное совсем недалеко есть большой лесопарк (для многих знаю это важный момент) Пока в целом довольны покупкой)
OI
Olga Ivanenko
24 октября 2018
Народ, где отзывы о размере коммуналки, сроках сдачи жилья?
Анастасия Никольская
31 мая 2018
Ездила вчера к дочери, глянуть на какие же такие дома повышенной комфортности она повелась. Я долго ее отговаривала, хотела, чтоб мы вторичку получше изучили. Но она настояла на своем, сказала, что новые дома и новые технологии строительства не сравнимы со старыми домами. Очень спешила по акции купить - 25% скидка на ряд квартир. Оформила в итоге трешку по 6, 4 млн.р. (округлю). Я сейчас сравниваю, сижу и хочу после увиденного, ощупанного и мною проверенного сказать следующее: в готовом (!) доме найти за эти же деньги достойный аналог, оказывается, и правда непросто. Все "комфортное" стоит запредельно...
Лидия
21 мая 2018
Не знаю, насколько по адресу окажется данный отзыв здесь) Но мне очень хочется сказать СПАСИБО команде магазина Перекресток, который находится в двухэтажном ТЦ на территории нашего комплекса. Ребята подобрались такие приветливые и открытые, так дружелюбно общаются, что кажется, всех новоселов знают))) Может быть, это обычный эффект для магазинов в новых микрорайонов - у меня опыта заселения в новостройки еще нет. Но приятно. С работы иду, обязательно в магазинчик наш заглядываю)
11 мая 2018
Выяснили, что тут нет услуги трейд-ин, и уже было хотели расстроиться по такому поводу. Но согласились-таки приехать на личную встречу. В итоге, получилось, даже к лучшему, что взаимозачета тут нет. В офисе нам предложили приличную скидку (озвучивать не буду - каждый может на разную сумму скидки выйти). А как бы и на сколько оценили нашу старую квартиру - еще неизвестно. Есть мысль, что самим продавать - ощутимо выгодней. Продадим - придем сюда за своей новой квартирой, со своей неожиданной скидкой) Так что, не стесняйтесь - идите и просите себе скидку. Хотя бы и за красивые глаза)))
Людмила
05 апреля 2018
Соседи, всем сообщили, что начинается регистрация права собственности (корпус 6.1)?!
Тема
27 марта 2018
Краем уха услышал, что застройщик применил какие-то новые счетчики в квартирах, узнал подробности, решил поделиться: для учета водоснабжения в 682 квартирах установили 2 341 «умный» водомер СВК-15-3-2 со встроенным LPWAN-радиомодемом, тепловую энергию учитывают 682 счетчика с передачей сигнала через импульсный радиомодем «СТРИЖ». Для съема показаний со счетчиков установлена одна базовая станция (БС), которая выполняет недельную работу штата сотрудников за несколько минут. Жителям не приходится ежемесячно переписывать показания, они считываются автоматически и поступают в личный кабинет. Круто же!!!
КБ
Кристина Боева
12 марта 2018
До конца марта приятные скидки, на некоторые квартиры до 25%-это что-то нереальное! Наши запросы, наверное, не очень высокие, потому что мы в восторге от покупки, а читаю отзывы, не все позитивные
АЗ
Анна Зотова
13 февраля 2018
Наконец-то сданы корпуса 6 очереди, вдруг кто еще не в курсе!
Ксения
21 декабря 2017
Купили евро-двухкомнатную квартиру в данном ЖК в строящемся корпусе. Ключи обещали выдать 31 декабря, но вряд ли это осуществится на деле. В основном, дом уже готов почти полностью, остались мелкие недоделки. Единственное, что очень расстроило многих дольщиков, это входные группы! Когда нас водили в шоу-рум в готовом корпусе, мы купились на очень красивые просторные и светлые входные группы с высокими потолками, причем менеджер отдела продаж, обещал, что в наших корпусах будут группы еще лучше, показав привлекательную брошюру (это было 2 месяца назад). В итоге, все оказалось очень плохо. По факту, это обычные подъезды с черными низкими потолками, которые не имеют ничего общего с картинками в брошюре. Увы. Конечно, это мелочь, но довольно неприятная, особенно, когда ожидания в реальность не воплощаются. Посмотрим, когда будут выданы ключи по факту и в каком состоянии сдадут квартиры, тогда можно будет сделать окончательный вывод. ЖК находится в хорошем районе с очень развитой инфраструктурой (все рядом)! Единственно, маршрутка до метро стоит 60 рублей, что дорого, особенно, когда привык пешком до него добираться! До остановки идти минут 7. До станции Расторгуево полчаса, но можно доехать и на троллейбусе(тоже 60 рублей), а потом полчаса до Павелецкого вокзала(тоже около 60 рублей).
27 ноября 2017
Хорошее место для жизни, отличное сочетание чистоты, дорожной развязки и развитости инфраструктуры, так что только Краски жизни!
21 ноября 2017
По поводу скидок. Вот свежее предложение до 31 декабря "до четверти от стоимости квартиры. Акция распространяется на квартиры в сданных корпусах 4.1 и 4.2, заселенных корпусах 5.1 и 5.2, а также в корпусе 6.2, где сейчас завершаются работы по благоустройству". Звоните узнавайте кого интересует.
21 ноября 2017
Не гадайте, езжайте на объект. Тем более здесь так подробно описано как добраться ) Если серьезно, Краски заметно отличаются от соседних новостроек, их будет видно еще со съезда. Красивые такие дома, желтые, оранжевые. Дворы прикольные, со спортивными и детскими площадками. Качество строительства и планировка квартир меня устроили. Жить там пока не планирую, на данные момент эти квартиры для инвестиций.
Гость
09 ноября 2017
Здесь весьма подробно расписано, как добраться до новостройки. Кто-нибудь был на объекте? Подскажите, как в реальности.
19 октября 2017
На счёт скидки в октябре это правда ? Кто ходил в офис расскажите
13 октября 2017
предоставляется ли рассрочка в домах, которые скоро сдаются?
06 октября 2017
заинтересован в покупке квартиры в Красках Жизни и тут же помещения под бизнес на первом этаже. Возможно ли это и есть ли кладовки у квартир?
27 сентября 2017
Вчера с мужем были в шоуруме, посмотрели дизайнерский вариант отделки квартиры-до сих пор под впечатлением, нам очень понравилось
27 сентября 2017
А есть в Видном сады, школы или возить детей за тридевять земель?