ЖК «Изумрудные холмы»

Московская область, Красногорск Г/П
от 11.5 млн

08 апреля 2019
Мы в 16-ом корпусе квартиру взяли, в парковочном месте тоже себе отказать не смогли. За двушку 47 кв.м. заплатили 4,2 млн. и еще почти млн. отдали за машиноместо. В принципе считаю, что стоимость нормальная, средняя по Москве. Тем более месторасположение у ЖК хорошее, тут очень красиво, вокруг природа, тишина. По-моему, здесь все здорово.
Рона
06 апреля 2019
Мы очень быстро выбрали себе квартиру. Пробежались по вторичкам и новостроям Красногорска и поняли, что лучше Изумрудных Холмов нет ничего. Чего только стоит соседство с большим лесным массивом и речкой, и то, что поблизости нет заводов и других промышленных объектов. Комплекс большой, поэтому в нем сразу же закладывалась собственная инфраструктура, которая на данный момент уже хорошо развита (помимо магазинов, аптек, салонов красоты, кафешек..это еще 4 садика и 3 школы, отделение поликлиники). Всегда открыт жителям Изумрудных холмов доступ к объектам общегородской инфраструктуры, проблем с которой тоже нет. У комплекса хорошее расположение и относительно транспортной доступности, здесь есть много вариантов транспорта - общественный, рядом станции метро, ж/д станция. Не обижены и владельцы собственных авто, уже построена и продолжают строить современную развязку многоуровневую на въезде в город - так что уже совсем скоро пробок здесь вообще не будет, "с ветерком" до Москвы на личном авто или общественном транспорте каком (автобусы и т.д.). Комплекс большой, вариантов квартир множество, как по этажности, так и по планировкам, без отделки и с ремонтом "под ключ" (это касается новых корпусов, корпуса первых очередей уже практически заселены), мы по своим запросам подобрали сразу же в отделе продаж. Вот на основе этих факторов мы и сделали наш выбор.
Станислав
02 апреля 2019
Совсем не скромный комплекс, но со вкусом. А еще с комфортом, что оправдывает его класс. Цена за квадратный метр радует, а еще радует наличие хорошо развитой собственной инфраструктуры, в том числе садиков, школ, подземного паркинга. Условия для жизни более чем достойные.
Макс
28 марта 2019
ЖК меня зацепил. Но договор подписал только спустя две недели разбора ситуации, мониторинга стройки и самого застройщика, изучения всех бумаг и осмотра самого объекта. В конце-концов, я был удовлетворен качеством, надежностью, расположением. Квартиру приобрели, уже живем и о выборе не жалеем.
Яна
06 марта 2019
В Изумрудных Холмах проживаю с семьей второй год. О покупке квартиры ни разу не пожалела. Скорее даже наоборот с каждым разом убеждаюсь насколько верным было принятое решение. В экологическом плане тут полный порядок, инфраструктура с каждым днём становится лучше. Только за время нашего здесь обитания сделано очень много. Уже построена и продолжает строиться многоуровневая развязка на въезде в город, большой медцентр на территории самого микрорайона "Изумрудные холмы" в процессе возведения... В принципе и уже существующая инфраструктура меня устраивает. Есть детские сады (самый актуальный для нашей семьи вопрос, ведь в семье 3-ое малышей), есть школы, магазины и аптеки. Хотелось бы отдельно остановиться на концепции закрытый двор. Когда ты многодетная мама, прогулки с детьми на свежем воздухе проходят под девизом: только успевай ловить))) Здесь же я совсем не переживаю, что один из моих сыновей может попасть под колеса невнимательного водителя. Плюс детские площадки в ЖК Изумрудные Холмы продуманы до мелочей, благодаря чему у моих сорванцов совсем нету никакого желания куда-то бежать. Одним словом , для моей семьи, ЖК Изумрудные Холмы - райский уголочек.
Виола
02 марта 2019
Купили в Изумрудных Холмах трехкомнатную квартиру. Сразу привлекло расположение комплекса и хорошая экология, парк внутри, лес вокруг, загрязняющих производств поблизости нет. С транспортом проблем нет, внутри комплекса своя инфраструктура.
27 февраля 2019
Для меня ЖК Изумрудные Холмы стал оптимальным вариантом не только по стоимости, но и по расположению. Хорошая транспортная развязка, большой выбор инфраструктурных объектов района, как в целом так и внутри комплекса. А большой и очень красивый лес, который прям прилегает к самому ЖК, делает его неповторимым.
27 февраля 2019
Застройщик действительно побеспокоился о том, чтобы жильцам было уютно и комфортно. Для многих семей наличие детских садов и школ имеет большое значение, а их рядом с ЖК предостаточно. Нравится что парковка для машин не во дворе, это очень удобно как для владельцев авто так и для тех, для кого наличие техники под окнами всегда было проблемой. Планировка квартир хорошие и цены на них довольно-таки приемлемые. Тем более, что проводятся еще акции.
Оля
22 января 2019
Удобный выбор квартир появился на этом сайте, раньше было по-другому, а сейчас можно выбрать квартиру в конкретном доме, посмотреть ее планировку и цену. Респект!
Георгий
20 января 2019
Купили квартиру в ипотеку в 2017г., в д. №4 по ул. Мерлушкина. Вроде не далеко от Москвы, нам обещали "двор без машин", удобный подземный паркинг, каток во дворе, линию "быстрого метро" и выезд на Новую Ригу и Пятницкое шоссе (в будущем), и многое другое, что так и осталось пустыми обещаниями... Да, квартира большая, с неплохим ремонтом за эту цену и это плюс. Но минусов намного больше: высокие коммунальные платежи, полный двор автомашин, которые свободно паркуются, не смотря на наличие "охраны", за которую мы платим! Из паркинга выехать (и заехать) порой невозможно из-за массы автомобилей, которые паркуются в несколько рядов и вы вынуждены терять уйму времени, чтобы проехать. Не обходится и без аварий связанных с этим. Машину не ремонтирую уже год. А смысл? Большой шанс снова поцарапать и помять. Очень много людей "залётных", временно снимающих квартиры. Ну и конечно никакого катка во дворе, "быстрого метро" и выезда на Новую Ригу и Пятницкое шоссе. Есть только постоянные пробки в Красногорске и даже при выезде из ЖК! Втиснуться в электричку по утрам на ст. Опалиха порой невозможно. А народ всё пребывает, всё заселяется. В детский сад попасть к трём годам наша дочь тоже не сможет, потому что указанных в рекламе муниципальных детских садов нет! Он ОДИН, маленький сад на всё ЖК! И если бы мы знали всю правду обо всём этом, то конечно взяли бы квартиру где-нибудь в Москве. Пусть меньше, но без всех этих НЕУДОБСТВ!
19 декабря 2018
Мне очень понравился этот ЖК. Но ,я смотрела только видеозаписи. И со строительством поликлиники поясните, она будет муниципальная? Может ее уже строят? Где она находится по плану? По кварплате тоже как то напряжно. А комплекс очень красивый.
18 декабря 2018
Уважаемые собственники, подскажите как на данный момент обстоит дело с коммунальными платежами. Хотим купить там квартиру, но отзывы по коммуналке были ужасные Заранее спасибо
13 ноября 2018
В комплекс завлекли привлекательные цены, недалеко от Москвы и наличие готового жилья, отделки. Чтобы все эти факторы в одной новостройке были еще надо поискать. И застройщик здесь приличный, о нем знаем от друзей. Они так вообще взяли рассрочку в ИХ с первым взносом 150 тысяч. Поэтому советую!
18 октября 2018
При выборе района обещали красивый вид из окна, квартиры среднего класса и т.д. В итоге: с парковками просто беда!!! В 17-18ч уже нет места припарковаться, постоянно эвакуируют, подземный паркинг стоит 6800р/месяц (помещение без отопления с лужами)!!!Во всех районах Красногорска строят бесплатные парковки для жителей, а в ИХ все наоборот. Платим за шлагбаум и закрытый доступ на территорию, а в итоге пройти может каждый, просто обойдя этот же шлагбаум. Красивый вид леса начали вырубать для дальнейшего строительства. Пробки огромные, утром можно простоять 2 часа только чтобы проехать город поперек и выехать из него. Кварплаты большие. За 1-ю кв. выходит от 5000 и при этом на воду и электр. (именно фактические расходы) выходит до 1000р, а все остальное это непонятные пункты, которые по словам сотрудников стандартные везде, но это не так (есть 3-х км.кв и за нее выходит 4500). Не советую брать здесь квартиры. Сами думаем продавать !
Денис
11 сентября 2018
скажу кратко - купил здесь квартиру, т.к. хотел вкладываться в готовое. 16 корпусов сданы, только один строится в Изумрудных холмах. планировок на выбор масса, их около 50. в наличии они еще есть. съездил, посмотрел, все устроило.
Autumn
13 августа 2018
мне нравится в Изумрудных Холмах, что относительно близким расположен к Волокаламскому шоссе, до станции Опалиха не так далеко, да и само расположение относительно Москвы хорошее. правда цены для Подмосковья завышены. инфраструктура комплекса в принципе как у всех комплексов комфорт-класса, по крайней мере на онград красиво все про инфраструктуру написано. понравилось, что будет 7 детских садов. но по факту функционируют 2
25 июля 2018
Кому как, а мне мой выбор нравится. Комплекс выбирала долго, чтобы и расположение, и цена, и застройщик был нормальным. Так как это не бизнес класс на что-то невероятное не претендую. Мне здесь жить хорошо. Вроде и не на отшибе, но и не громадный город. Даже покупаться летом можно, ездим на плотину, которая буквально в 4 остановках от ЖК.
Валерий
18 июля 2018
Этот комплекс идеален для нас расположением и ценой, плюс еще военная ипотека есть - это как раз то, что надо. Жаль только что все предложения с отделкой уже выкуплены, пришлось брать без нее.
15 мая 2018
Въехали в эти изумрудные холмы, парковочных мест нет, так их ещё засыпают песком, устраивают горы мусора , как будто специально, что бы ночью на эвакуатора отвезли, детские площадки это вообще нечто, скудные, небезопасные, у нас во дворе только одна коробка с песком и все, строительство незаконченное, лес типо парк около дома, там по-моему так и останется все в опилках и поломанных деревьях, все бросили на пол пути и так сойдёт, про пробки это вообще отдельная тема, ни в одном направлении нет такого, хоть и пишут, что это же Подмосковье, нет такого нигде 5 км можно стоять 2 часа и маршрутки кто то пишет, каждые 2 мин, до Тушино каждые 15 мин, грязь, и ничего в этой новостройке приличного нет, наблюдаю из окна как кусочек 5на5 делают 3 недели, просто засыпать песком не могут больше месяца, за то срач развели не пройти не проехать, бригада из 10 человек не могут справится , где и 3 достаточно за один день сделать и везде на пол пути все брошенно, что там за организация такая не рыбо не мясо
20 апреля 2018
Купил, живу год. Это жесть. 1 - пробки, только до мкад доехать 1-1,5 и вечером не легче.Беспредел с парковками, все в знаках, ночью эвакуаторы. На 1 -шку КУ номальная. 4000-4500. На больших квартирах говорят ку не адекватная.

Еще квартиры в ЖК «Изумрудные холмы»

МО, ЖК «Изумрудные холмы»
Тушинская в 28 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 двухкомнатные квартиры в ЖК «Изумрудные холмы»