ЖК «Изумрудные холмы»

Московская область, Красногорск Г/П
от 11.5 млн

Александра
20 июля 2021
На мой взгляд одно из самых удобных мест для семьи с детьми. В комплексе 2 школы, моя ходит в 18. Дочка после уроков забегает покушать, а потом на хореографию. На съемной квартире ездила вообще в другой район, а тут под окнами дома. Поликлиника детская тоже на территории, с младшим не надо на другой конец района ехать. В общем, с переездом много решилось вопросов в полезную сторону.
Майя
01 июля 2021
Сейчас тяжело найти хорошую продуманную планировку. В Изумрудных холмах приличная квадратура, грамотно задействован каждый квадратный метр. У нас как раз завораживающий вид на лес открывается, постоянно открыты окна, дышать свежим воздухом одно удовольствие. Никогда не встречали такого отношения от управляющей компании, чтобы проводили на каждый праздник мероприятия. Были и спортивного характера: на перетягивание каната, бег на время, прыжки. На 9 мая был целый тематический квест. Постоянно проводят субботники, жители с удовольствием выходят, да и детки приучаются к чистоте и им за счастье покопаться в земле, в последний раз даже деревья сажали. Единственный минус-комары, но сейчас огромный выбор средств защиты.
Елизавета Киреева
24 июня 2021
У меня астма, поэтому при покупке квартиры учитывала отдалённость от заводов и крупных трасс. Под этот критерий отлично подошел жк изумрудные холмы. По соседству от жк расположится огромных хвойных лес, поэтому воздух тут наисвежайший))) Хочу сюда маму еще перевезти, тут все магазины недалеко и до больницы ехать всего 10 минут.
25 декабря 2020
Хочу поделиться мнением по этому ЖК. Очевидные лично для меня плюсы: очень радует присутствие леса рядом, красивые виды из квартир, достойные метры при демократичной цене, удобные хорошие планировки. В шаговой доступности есть все необходимые магазины. Минусы: до станции МЦД Опалиха только маршрутка или своё авто. Коммуналка и паркинг дороговаты, и довольно таки большая слышимость в квартирах. Надеюсь мой отзыв кому-нибудь будет полезным.
26 августа 2020
Мы квартиру в первую очередь выбирали по готовности и цене. Неожиданно, нашли квартиру в Холмах, которая оказалась 100% попаданием. Планировка супер, по стоимости все подошло идеально. А еще кайф - рядом хвойный лес, гуляю почти каждый день. И по транспортной доступности все устраивает, до станции МЦД Опалиха 2,5 км.
26 апреля 2020
В последних домах квартиры с принудительной вентиляцией, после 2 лет проживания появился жуткий гул-вибрация, видимо или что-то в моторах разбалансировалось, или коробы на крыше - не понятно. Тех этаж отсутствует, все это прямо над головой! Вибрация передается на стены! Ясно что ремонтировать никто не торопится, если не впишется по дцб то вообще не понятно что делать, жить с такими трелями и особенно ночью просто невозможно! Принудительная вентиляция это кошмар ((( остальное все в принципе устраивает, но такое отношение УК перечёркивает все плюсы проживания!!
31 января 2020
Приобрели двухкомнатную квартиру, очень довольны, в районе достаточно много зелени и вся необходимая инфраструктура поблизости, в этом году ожидается открытие балетной и художественной школы на территории комплекса, также со временем должна быть своя поликлиника.
21 декабря 2019
Записали на приёмку квартиры на 17 декабря. При осмотре много недоделок, зачем ? Квартиру купили с отделкой. В итоге двери без наличников ,без ручек и замков, еле держатся. При чём двери в комнату , когда были в шоу-руме с красивыми вставками, здесь же просто все одинаковые как в ванной и туалете. Нет вытяжки в ванной, это так должно быть? Сантехника не установлена. Окна не отрегулированы. Пожарная сигнализация просто висит у входной двери. Что мы должны были принять ? Купили называется квартиру с отделкой???
01 ноября 2019
Добрый день! Я не знаю, кто пишет положительные отзывы... Я живу в данном ЖК 2й год. Ребенка с сад не берут, т.к мест нет, лес загажен собачниками и шашлычниками, причем круглый год. Придомовая территория очень маленькая, не в какие нормы не вписывается, парковочных мест нет вообще, паркинг надо покупать. Живут, таджики, киргизы, и т.д. девочку подростка страшно выпускать гулять...кварт.плата заоблачная, уехать на работу в час пик это просто невозможно, причем не на машине, не на общественном транспорте. Перед тем как покупать подумайте... Мы купили 2х комнатную 65 кв.м, на радостях отгрохали шикарный ремонт, теперь не можем продать, чтобы уехать от сюда и забыть все как страшный сон. Если кому надо, пишите. квартиру продаю не дорого..., а и еще, поликлиники нет, вроде строят. очень много недовольных и судов. Во дворе машина стоять больше часа не может, поэтому, когда будете переезжать, всю кровь попьют... Я в шоке от проживания в данном ЖК...
Любовь
31 октября 2019
Экология - на границе волоколамского шоссе. Самолеты летят очень низко , громко и часто. Над Красногорском. Планировка - в 3х комнатной квартире комнаты по 14 м, с/у маленький, коридор обойдется без шкафа. Перед подписанием договора посмотреть не пустили. Мне предложили и подписать приемку без осмотра ! Когда я зашла, там текли счетчики, были сорваны заглушки с трубы канализации, запах плохой и окно без отливов и откосов, то есть дождь льет между стеной с утеплителем и панелями дома. Уже месяц я строчу жалобы, но без результата. Я очень жалею о своем выборе. В некрасовке лучше пахнет в квартире. И чья то труба изогнута буквой П шириной 70 см и привинчена на стену комнаты под углом 45 градусов. Это значит что ширина шахты увеличится на 20 - 30 см. Странная ванная в квартире площадью 77 м. Ну, всего всем хорошего.
gue
30 октября 2019
Конечно хотелось взять квартиру поближе к Москве (но и в разумные деньги при этом), были переживания по поводу, как добираться на работу в центр города. Но сейчас о ЖК Изумрудные холмы могу сказать следующее: раньше из Красногорска куууда сложнее было выехать - однако летом 2019г. тут открыли 2 большие развязки, и теперь автотрафик значительно свободнее движется; а в начале 2020г. еще и станцию МЦД открывают недалеко от Холмов - 45 минут на "Иволге" (новые комфортные поезда, как "Ласточка" на МЦК) и ты на ближайшем столичном вокзале. Микрорайон хорошо развитый по собственной инфраструктуре - уже построены и работают собственные детсады, школы (несколько сразу, в т.ч. художественная и балетная), 4х этажный бесплатный медцентр прямо на территории (скоро открывается) и многое другое. Большой выбор планировок и в последних строящихся корпусах проекта - 18,19,20 (которые возле озера прям), ценник на котловане пока нормальный.
J
JanaO
29 октября 2019
Очень люблю Красногорск, тут и дышится лучше, и с детками жить комфортно - не так шумно, леса много вокруг, гуляй хоть целыми днями. В ЖК Изумрудные холмы нравится планировка квартир и возможность выбрать жилье как без отделки, так и с ней (от застройщика, всё "под ключ" сразу). Чем интересно с отделкой сразу? Это больше подойдёт тем, кто не потянет и ремонт дополнительно, после покупки (и по длительности процесса, и по деньгам, а когда от застроя то - это ведь в ипотеку входит, что меньше по проценту, если брать потребительский кредит). А так можно сразу заселиться и спокойно жить практически со дня получения ключей. Собственная инфраструктура микрорайона хорошая, есть и сады, и школы, детские и спортплощадки кругом и т.д. Кстати, возле последних новых корпусов - не так давно открыли очередной большой детсад-школу ("трансформер"), еще есть построенная художественная и балетная школы, скоро передадут городу и сделают бесплатным 5-ти этажный медцентр, полностью оборудованный.
АлексИванов
15 октября 2019
Марина, советую имеющуюся входную дверь в квартиру, которую установил застройщик сразу же заменить. Я поставил дверь Неман, которая при закрывании ложится в фигурное углубление, в котором имеется металлическая накладка, по которой скользит язычок замка при закрывании. А сам замок имеет защиту, заклинивающую засов замка, при попытке высверлить стойку засова или отогнуть ригеля замка. Также имеется защита от высверливания.
Вероника
28 мая 2019
Наш 17-ый корпус во втором квартале обещают ввести в эксплуатацию. Уже совсем немного осталось до заселения. Ездили с мужем смотрели, в принципе пока все по плану, никаких отклонений от сроков нет, так что более чем уверены, что новый год будем встречать уже в новой квартире.
Инна
24 мая 2019
Когда я впервые попала в Изумрудные Холмы поняла, что это именно тот ЖК, где бы я хотела жить. Отличное расположение, экологическая обстановка района, качество строительства, надежный застройщик и лояльная стоимость жилья. За два с половиной года жизни в Изумрудных Холмах, моя уверенность в правильности выбора только окрепла.
22 мая 2019
Мы с супругом купили шикарную однокомнатную квартиру в ЖК Изумрудные Холмы. До этого мы снимали квартиру в этом районе. Места нам здесь очень понравились. Прекрасный огромный чистенький лес. Часть из которого оборудовали сейчас под парк, построили удобные площадки как для деток, так и для взрослых. Провели хорошее освещение. Во дворах тоже очень много насаждений, деревьев, кустов и цветов. Кроме привычных нам детских площадок, организовано много спортивных. Не могу обойти стороной наши подъезды. Они чистые и светлые, а внимательные консьержи всегда готовы помочь. Но самое главное, территория ЖК Изумрудные Холмы находится под охраной, стоят камеры наблюдения, поэтому можно быть спокойными за детей. В Изумрудных Холмах действует прекрасный государственный детский сад, в котором есть коррекционные группы для деток с особенностями развития и несколько частных садов. Есть начальная и средняя школы, много развивающих центров для детей и подростков, множество различных спортивных секций. На территории ЖК очень много различных магазинов и салонов, аптек и мед. учреждений, открыт филиал государственной детской поликлиники. Мы ни разу не пожалели о том, что остановили свой выбор именно на Изумрудных Холмах.
29 апреля 2019
Мы изначально квартиру в ЖК Изумрудные Холмы родителям покупали. Но в итоге купили себе в 14-ом корпусе, а их в нашу старую заселили :) Но это временно, им другой вариант подобрали, тут же в Холмах, но поменьше квадратурой. Вот ремонты доделаем и их перевезем.
ВК
Варвара К.
24 апреля 2019
ЖК изумрудные Холмы - очень интересный проект. Нравится, что строят его быстро (корпуса сдают раньше времени). И не смотря на то, что полностью комплекс еще не достроен, уже имеется вся своя инфраструктура. Плюс строят современную развязку многоуровневую на въезде в город и обещают к концу года открыть легкое метро. Ну, и как большой любитель пикников, я не могу не упомянуть о лесном массиве, отдыхать там вместе с детками, одно удовольствие.
Лара
22 апреля 2019
Комплекс очень классный, уютный, комфортабельный, соответствует современным концепциям. Расположение удачное и экологическая обстановка замечательная. Цены на квартиры в пересчете на квадратный метр нормальные, есть варианты с отделкой под ключ, мы решили брать без ремонтов и делать все под себя. Квартира у нас в 17 корпусе, приятно наблюдать за строительством и видеть, что нет отставаний и не будет задержек с ключами.
ММ
Мария Миронова
08 апреля 2019
Когда муж предложил идею купить квартиру в Изумрудных холмах, то первым делом я начала искать этот комплекс на картах, так как сама я не местная и город знаю не очень хорошо. Первое, что понравилось, это конечно же, расположение. Находясь на окраине города, он соседствует с красивым, огромным лесом, который буквально окружает комплекс. Я сразу представила вид из окна на этот лес и свежий воздух в квартире. Транспортная система здесь развита достаточно хорошо, есть метро, маршрутки, автобусы. Еще читала, что скоро запустят "легкое метро" и улучшат дорожную развязку (но это собственно касается всего Красногорска, не только Изумрудных холмов). В общем, поехали мы смотреть на месте. Комплекс уже заселен. не знаю на сколько процентов, но в корпусах первых очередей мы ничего не подобрали для себя, а вот в новых корпусах есть еще много хороших вариантов, но думаю, что это ненадолго, так как много уже купили на этапе старта их строительства строительства (перед Новым годом). Нам подошла цена и уверенность в том, что стройка не заморозится и к обещанному времени мы получим свои ключи. Ну и собственно не так уж и долго осталось ждать.

Еще квартиры в ЖК «Изумрудные холмы»

МО, ЖК «Изумрудные холмы»
Тушинская в 28 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 двухкомнатные квартиры в ЖК «Изумрудные холмы»