ЖК «Изумрудные холмы»

Московская область, Красногорск Г/П
от 11.5 млн

24 февраля 2022
Раньше мотался по городам, норм жилья не было, только съемные, недавно решил обосноваться в Москве. Понравился жк Изумрудные Холмы, выбрал двушку с большой лоджией. И м/место прикупил.
СЕ
София Ермакова
21 февраля 2022
Квартиру в ИХ брали без ремонта, хотели сделать все под себя. Получилось очень даже симпатично. В целом комплекс нам нравится. В подъездах чисто. Двор без машин. Есть детские площадки. И вид из окон на лес, а не к соседям в окно)))
МК
Милана К.
28 января 2022
Живем в Изумрудных Холмах недавно, в целом все хорошо. Коммунальные повыше, чем были на нашей прежней квартире, но это новострой, сюрпризом не стало. Я сейчас в декрете редко куда-то выезжаю - все что нужно есть рядом с жк. Тут много плюсов лично для нас - парк, двор, безопасность. Ну а минусы можно везде найти если искать)
РС
Родион Сенин
25 января 2022
На территории чистота, лавочки, детские площадки. В подъездах консьерж. Всё на уровне. Мне вообще ЖК очень нравится. Нисколько не жалею, что купил квартиру в Изумрудных холмах.
Гриша
24 января 2022
При выборе жилья одним из главных приоритетов была безопасность, что бы старшая дочка могла спокойно гулять во дворе одна. В изумрудных холмах закрытая территория, вход только по пропускам. Видеонаблюдение по всему комплексу, машины по двору не ездят.
Женя
17 января 2022
Квартиру брали без ремонта, при приемке принимали со специалистом, в целом все было в порядке, пару мелких недочетов, были приятно удивлены. Квартира очень теплая и светлая, в окна видно лес.
20 декабря 2021
Купили квартиру в этом году в Холмах. Хвойный лес за окном, это просто кайф. Открываешь окно и дышишь свежим воздухом. Для нас важна безопасность места, в котором мы живем. В ЖК установлены ограждения с кодовыми замками, круглосуточное видеонаблюдение. В каждом подъезде расположен пункт для консьержей. До центра Москвы ехать около часа на машине, считаю, что это не далеко. Планируем приобрести машиноместо в паркинге, чтобы не было проблем с парковкой.
10 декабря 2021
Хорошее расположение комплекса, рядом лес, до Москвы добираемся не дольше часа. Большая часть домов уже заселена, минимум стройки, уже вся инфраструктура вокруг развита, квартиру сразу с отделкой приобрели, и место в паркинге. Заехал и живи, никаких забот.
МА
Марго Александрова
09 декабря 2021
Идеальное место, особенно если работаешь на удаленке. Дети сами ходят в школу и в художку. Всяких магазинчиков, кафешек на территории полно. Вечером можно устроить пробежку по лесу. Территория закрыта, все находится под видеонаблюдением.
Мирон
30 ноября 2021
Побывали в офисе продаж. Менеджеры отлично знают продукт и объясняют доступно. Оформили 2к с видами на лес. Плюсов у комплекса много. Нет вредных производств, только лес, обустроенный двор, вся нужная инфраструктура поблизости. Из минусов стройка пока еще идет.
25 ноября 2021
Для нашей большой семьи этот жк подошел идеально. Здесь 3 детских сада и еще частные есть поблизости, мы выбрали №8, который с бассейном. Я за то, чтобы ребенок с детства активно развивался. У нас во дворе площадка с разными лазалками, где мои малыши любят играть. Старший сын в парке бегает, а потом на спорт. площадке разминается.
25 октября 2021
Очень рады, что на территории жк открылась новая поликлиника. Удобно что рядом с домом, и есть взрослое и детское отделение. У меня двое детей и было мучением ездить в нашу прежнюю поликлинику. А здесь все новое, приятно находится и лечится, ходим сейчас на физиопроцедуры. Хорошо, что застраивают не только все домами, но и про социалку не забывают.
14 октября 2021
Я выросла в Красногорске, район этот знаю и люблю за лес и свежий воздух. Вот решила собственную квартиру купить, пока ипотека выгодная. В Изумрудных холмах устроила цена и хороший метраж, однушка - 41 м. кв. Выбрала с отделкой от застройщика, нанимать бригаду и закупать материалы нет возможности и желания. У меня балкон застеклен, готовая ванная, стоят современные светлые двери, на полу в кухне и коридоре плитка светлая. Окна большие, обе створки открываются, удобно мыть будет. Осталось только купить мебель и можно переезжать.
МС
Мария Сауть
05 октября 2021
В садиках свободных мест нет. Приходится водить ребенка в другой район. Мало этого так еще разобрали дорогу которая вела к пруду и церкви а дальше к нашемк д/с, где ходила куча народу с детьми РАЗРУШИЛИ и не делают уже около года. Приходится водить ребенка каждый день по узкой дорожке вдоль Волоколамского шоссе. Сегодня произошел случай который и вынудил писать везде. Во время того как мы шли вдоль Волоколамского шоссе машину на поворе очень сильно занесло и мы оказались под угрозой жизни. Обращаюсь к управляющей компании УК Эталон Прошу восстановить дорогу ведущую к пруду и церкве по улице Крайняя, вы рискуете жизнями детей
Слава
30 августа 2021
С переездом в Изумрудные холмы жизнь кардинально изменилась. Перед работой не трачу драгоценное время на завтрак, беру кофе с собой в Буханке и уезжаю в офис. Начал высыпаться, дополнительную шумку не ставил, но соседей вообще не слышу. На территории жк множество разных магазинов, в моем доме дикси, за продуктами в него захожу.
29 августа 2021
В офис поехали попробовать оформить ипотеку на квартиру с ремонтом. Менеджер сама заполнила и подготовила документы. На след день уже позвонили и пригласили в банк. Одобрение получили от нескольких, но выбрали Сбер, доверия больше. Теперь осталось получить ключи и заезжать. Радует видеонаблюдение по периметру, нам важна безопасность.
26 августа 2021
Изначально смотрели на экологическую обстановку, у мужа бронхит. По близости с ЖК нет вредных производств с выбросами. Район славится хвойным массивом, поэтому выбрали его. В Изумрудных Холмах в каждом доме магазины. От продуктовых до хозяйственных. В комплексе все под рукой, упрощает жизнь. Когда сыновья подрастут определим их в сад, благо и это рядом.
28 июля 2021
Переехали в 9 корпус в Изумрудных холмах месяц назад, на старой квартире стало тесно. А тут и места всем хватит – жилая площадь 80 квадратов. Мужу до Красногорска 20 минут на машине. Во дворе чистенько, посажены кустики, деревья, за ними ухаживают. Классные детские площадки с любимыми качелями нашей дочки. Детская поликлиника в соседнем доме. В двух шагах детский сад №8, через год пойдём записываться)
Наташа
25 июля 2021
Живу в Изумрудных Холмах уже 3 года. Довольна новыми магазинами, почти в каждом доме есть все необходимое для жизни. Построили поликлинику, есть школы и детский сад. Дворы закрыты от автомобилей, въезжают только для обслуживания домов и погрузки, разгрузки, поэтому дети могут гулять спокойно. Я лишний раз не переживаю, что ребенок заиграется и выбежит на дорогу, ведь каждую машину отлично видно и нет оживленного движения.
Галина
22 июля 2021
Выбирала квартиру так, чтобы она была недалеко от Москвы, но в тихом, уютном месте. ЖК Изумрудные холмы идеально подошел под это описание. На маршрутке 120к можно доехать до ст. Опалиха, а там уже до ст. Курская – и я почти в центре. Весь путь занимает не более часа. В изумрудных холмах тихо, нет постоянного шума ночной Москвы. В комплексе ни одного клуба и других источников беспокойства. Зато есть уютные кофейни, как например чернобелое с обалденной выпечкой и ароматным капучино.

Еще квартиры в ЖК «Изумрудные холмы»

МО, ЖК «Изумрудные холмы»
Тушинская в 28 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 двухкомнатные квартиры в ЖК «Изумрудные холмы»